30 Apr 2016 | Landes et Bruyères Erquy (22) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:25:27 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/990 | DURAND Sylvain | 00:52:50 | 3:46 | 1/V1M | |
2/990 | MARECHAL Julien | 00:53:31 | 3:49 | 1/SEM | |
3/990 | MARCHAND Jerome | 00:53:52 | 3:51 | 2/SEM | |
4/990 | MASSON Patrick | 00:54:45 | 3:55 | 3/SEM | |
5/990 | HOUIZOT Remy | 00:56:13 | 4:01 | 4/SEM | |
6/990 | SANCHO Pascal | 00:57:09 | 4:05 | 2/V1M | |
7/990 | BIHAN Regis | 00:57:15 | 4:05 | 5/SEM | |
8/990 | ROUTIER Jean-baptiste (1563) | 00:57:18 | 4:06 | 6/SEM | |
9/990 | AUBRY David | 00:57:29 | 4:06 | 7/SEM | |
10/990 | DOHOLLOU Gilles (1670) | 00:57:47 | 4:08 | 3/V1M | |
11/990 | MAHE Jean-marie | 00:57:51 | 4:08 | 8/SEM | |
12/990 | ROUSSELOT William | 00:59:14 | 4:14 | 9/SEM | |
13/990 | GUERIN Arnaud (7385) | 00:59:44 | 4:16 | 4/V1M | |
14/990 | MAULAVE Marc | 00:59:55 | 4:17 | 10/SEM | |
15/990 | BREAL Antony (1329) | 01:00:05 | 4:17 | 5/V1M | |
16/990 | BOUGUET Laurent | 01:00:18 | 4:18 | 6/V1M | |
17/990 | GOUGEON Adrien | 01:00:24 | 4:19 | 11/SEM | |
18/990 | GUERIN Sebastien | 01:00:28 | 4:19 | 12/SEM | |
19/990 | LE MAUX Jimmy (2097) | 01:00:42 | 4:20 | 13/SEM | |
20/990 | GORTAIS Antoine | 01:00:56 | 4:21 | 14/SEM | |
21/990 | PAILLARDON Emmanuel | 01:00:57 | 4:21 | 7/V1M | |
22/990 | MAILLARD Gael | 01:00:57 | 4:21 | 15/SEM | |
23/990 | MARTEL Thierry | 01:01:08 | 4:22 | 1/V2M | |
24/990 | LAISNEY Alexandre | 01:01:16 | 4:23 | 16/SEM | |
25/990 | CHEVALIER Julien | 01:01:19 | 4:23 | 17/SEM | |
26/990 | ROCABOY Ronan | 01:01:31 | 4:24 | 18/SEM | |
27/990 | LAISNEY Olivier | 01:01:33 | 4:24 | 2/V2M | |
28/990 | LEVEQUE Quentin | 01:01:38 | 4:24 | 1/ESM | |
29/990 | LEROUX Nicolas | 01:01:39 | 4:24 | 19/SEM | |
30/990 | BROUARD Damien | 01:02:05 | 4:26 | 20/SEM | |
31/990 | DEBROISE Marc | 01:02:14 | 4:27 | 8/V1M | |
32/990 | VILLALON Samuel | 01:02:19 | 4:27 | 21/SEM | |
33/990 | GERNIGON Didier | 01:02:23 | 4:27 | 3/V2M | |
34/990 | DEPOURTOUX Didier | 01:02:33 | 4:28 | 9/V1M | |
35/990 | ROCU Yannick | 01:02:52 | 4:29 | 10/V1M | |
36/990 | FAIRIER David | 01:03:12 | 4:31 | 11/V1M | |
37/990 | HYMBERT Yoann | 01:03:27 | 4:32 | 22/SEM | |
38/990 | LE COQ Jean-marc | 01:03:33 | 4:32 | 12/V1M | |
39/990 | UZUREAU Romain | 01:03:44 | 4:33 | 23/SEM | |
40/990 | JAMOIS Noemie | 01:03:46 | 4:33 | 1/SEF | |
41/990 | PESTEL Jerome | 01:04:08 | 4:35 | 4/V2M | |
42/990 | SALMON Hyacinthe | 01:04:12 | 4:35 | 1/CAM | |
43/990 | BOTTRAS Damien | 01:04:14 | 4:35 | 24/SEM | |
44/990 | BEUVE Laurent | 01:04:15 | 4:35 | 13/V1M | |
45/990 | ABGRALL Fabien | 01:04:21 | 4:36 | 25/SEM | |
46/990 | DELAUNAY Olivier | 01:04:28 | 4:36 | 26/SEM | |
47/990 | ROUXEL Ludovic (9903) | 01:04:29 | 4:36 | 14/V1M | |
48/990 | RIVALLAIN Philippe | 01:04:32 | 4:37 | 5/V2M | |
49/990 | BUSNEL Sylvain | 01:04:35 | 4:37 | 27/SEM | |
50/990 | MOUSSEAUX Samuel | 01:04:38 | 4:37 | 15/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course