Indice Moy
84.57%
75.49% (F)
Moy.
85.11
F: 72.24
Moy.
93.37
F: 85.03
Moy.
39.4
F: 62.15
Moy.
90.46
F: 79.66
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 5 | 71.92 | 1670e/2071 | 80.64% |
| 2012 | 5 | 74.77 | 2297e/2638 | 87.07% |
| 2013 | 6 | 79.50 | 2766e/2948 | 93.83% |
| 2025 | 5 | 73.52 | 7540e/8256 | 91.33% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 5 | 71.92 | 371e/436 | 85.09% |
| 2012 | 5 | 74.77 | 529e/594 | 89.06% |
| 2013 | 6 | 79.50 | 561e/598 | 93.81% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.99%
83.96%
1
Moyen
91.99 83.96
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.73%
81.67%
3
Moyen
79.53 78.32
1
Moyen
97.24 92
1
Moyen
87.81 81.41
7540° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.12%
74.66%
2
Moyen
76.8 67.03
1
Moyen
92.77 89.91
|
|
Ses Courses | MARATHON DE LA LIBERTÉ — Caen (14) |  | 42.195km | Scratch : 3968/4376 (90.68%) F : 760/900 (84.44%) Cat : 47/M4F Perf : ⏱️ 04:58:48 ⚡ 07:05/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.77%
65.56%
1
Moyen
78.77 65.56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.13%
79.87%
2
Moyen
78.41 67.14
2
Moyen
95.85 92.6
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.09%
94.44%
2
Moyen
97.21 93.97
1
Moyen
96.86 95.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.47%
83.86%
1
Moyen
89.97 75.95
1
Moyen
96.96 91.78
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | BOL D'AIR — Laillé (35) |  | 10km | Scratch : 287/319 (89.97%) F : 60/79 (75.95%) Cat : 57/SEF Perf : ⏱️ 01:08:17 ⚡ 06:50/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.05%
80.88%
2
Moyen
81.05 80.88
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.61%
78.81%
2
Moyen
79.44 68.67
1
Moyen
94.44 100
1
Moyen
93.11 77.91
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | SCHNEIDER ELECTRIC MARATHON DE PARIS — Paris (75) |  | 42.195km | Scratch : 32767/40172 (81.57%) F : 3068/4106 (74.72%) Cat : / Perf : ⏱️ 04:55:36 ⚡ 07:00/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.29%
70.27%
3
Moyen
85.47 65.36
1
Moyen
92.73 85
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.85%
70.12%
4
Moyen
90.02 68.15
2
Moyen
94.95 79.17
1
Moyen
29.97 59.94
Pas encore de podium
2766° bretonne 561° du 35
|
|
Ses Courses | ELLE & LUI — Rennes (35) |  | 9.9km | Scratch : 193/644 (29.97%) F : 193/322 (59.94%) Cat : / Perf : ⏱️ 00:57:07 ⚡ 05:46/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.81%
69.19%
4
Moyen
87.98 70.28
1
Moyen
90.39 67.47
1
Moyen
66.57 66.57
Pas encore de podium
2297° bretonne 529° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.88%
66.12%
3
Moyen
93.95 63.93
1
Moyen
92.86 79.44
1
Moyen
29.69 59.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | DÉCATHLON AS — Chantepie (35) |  | 10km | Scratch : 1715/2089 (82.1%) F : 325/587 (55.37%) Cat : 140/V1F Perf : ⏱️ 00:59:12 ⚡ 05:55/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.03%
66.09%
4
Moyen
75.78 63.45
1
Moyen
91.69 80
1
Moyen
31.36 62.72
Pas encore de podium
1670° bretonne 371° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.47%
75.51%
2
Moyen
79.47 75.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.56%
81.46%
1
Moyen
98.19 91.49
1
Moyen
88.93 71.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
100 100
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
99.05%
96.47%
1
Moyen
99.05 96.47
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne