Indice Moy
65.03%
43.97% (F)
Moy.
64.61
F: 44.6
Moy.
68.79
F: 47.13
Moy.
67.01
F: 33.42
Moy.
58.21
F: 43.06
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 8 | 44.58 | 1289e/3310 | 38.94% |
| Actuel. | 8 | 65.82 | 8299e/10282 | 80.71% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.78%
63.23%
8
Moyen
76.78 63.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL BEGAON — Béganne (56) |  | 8km | Scratch : 165/230 (71.74%) F : 46/88 (52.27%) Cat : 5/M3F Perf : ⏱️ 00:59:28 ⚡ 07:26/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.85%
25.39%
1
Moyen
47.85 25.39
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.89%
78.89%
1
Moyen
86.89 78.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.24%
29.48%
3
Moyen
51.59 24.96
1
Moyen
58.21 43.06
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.86%
31.35%
6
Moyen
53.31 26.96
1
Moyen
65.71 46.51
1
Moyen
69.3 42.52
1289° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
68.48 45.16
1
Moyen
64.71 24.32
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.08%
46.67%
1
Moyen
67.08 46.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.58%
48.21%
1
Moyen
73.58 48.21
|
|
Ses Courses | LES MARRONNAISES — Redon (35) |  | 5km | Scratch : 117/159 (73.58%) F : 27/56 (48.21%) Cat : 3/V1F Perf : ⏱️ 00:25:46 RP ⚡ 05:09/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne