05 Oct 2019 | Les Marronnaises Redon (35) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:24:35 publiée avec accord |
161 |
101 |
MIM 10 CAM 18 JUM 12 ESM 10 SEM 18 |
V1M 16 V2M 11 V3M 4 V4M 2 |
MIF 6 CAF 14 JUF 2 ESF 2 SEF 10 |
V1F 16 V2F 7 V3F 2 V4F 1 | 60 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/161 | HABIS Malik (2604) | 00:16:03 RP | 3:13 | 1/SEM | |
2/161 | PRIMAULT Mikael (155) | 00:16:13 | 3:15 | 2/SEM | |
3/161 | GEORGELIN Keven | 00:16:21 | 3:16 | 1/JUM | |
4/161 | GRISOT Valentin (66) | 00:16:27 | 3:17 | 3/SEM | |
5/161 | GUILLERY Gildas | 00:16:51 | 3:22 | 4/SEM | |
6/161 | DUBEAU Nicolas | 00:16:58 | 3:24 | 1/CAM | |
7/161 | DAMAYE Augustin | 00:17:04 RP | 3:25 | 1/ESM | |
8/161 | HOAREAU Philippe | 00:17:05 | 3:25 | 1/V1M | |
9/161 | GUIMENE Matheo (1889) | 00:17:12 | 3:26 | 2/CAM | |
10/161 | QUILLÉVÉRÉ Alexis | 00:17:22 | 3:28 | 2/ESM | |
11/161 | PERRAUD Erwan | 00:17:25 RP | 3:29 | 2/JUM | |
12/161 | THEBAUD Oscar | 00:17:27 | 3:29 | 1/MIM | |
13/161 | COGARD Antonin (1308) | 00:17:33 | 3:31 | 3/JUM | |
14/161 | BOUCHON Victor | 00:17:34 RP | 3:31 | 3/CAM | |
15/161 | NOC Maxime | 00:17:37 RP | 3:31 | 3/ESM | |
16/161 | BOSSARD Anthony (1184) | 00:17:41 RP | 3:32 | 5/SEM | |
17/161 | METAYER Eric | 00:17:46 RP | 3:33 | 4/CAM | |
18/161 | PHELIPPEAU Lukas | 00:17:51 RP | 3:34 | 5/CAM | |
19/161 | JAUME Clément | 00:17:51 | 3:34 | 4/ESM | |
20/161 | BATAIS Laurent (1692) | 00:17:55 | 3:35 | 1/V2M | |
21/161 | DELEFORTRIE Bernard | 00:17:59 | 3:36 | 2/V2M | |
22/161 | BOINET Romain | 00:18:08 | 3:38 | 6/CAM | |
23/161 | AMEDEE Valentin | 00:18:12 | 3:38 | 7/CAM | |
24/161 | MICHARD Alexandre | 00:18:15 | 3:39 | 5/ESM | |
25/161 | DEBRAY Daniel (2354) | 00:18:21 | 3:40 | 2/V1M | |
26/161 | JOSSE Nathan | 00:18:24 RP | 3:41 | 8/CAM | |
27/161 | GRATIEN Logan | 00:18:27 RP | 3:41 | 2/MIM | |
28/161 | PERRONNO Camille | 00:18:29 | 3:42 | 1/SEF | |
29/161 | RIO Alexandre (1499) | 00:18:30 | 3:42 | 6/ESM | |
30/161 | GILLARD Maxime | 00:18:43 | 3:45 | 4/JUM | |
31/161 | DUBOIS Gabin | 00:18:48 | 3:46 | 9/CAM | |
32/161 | DRUNEAU Paul | 00:18:54 RP | 3:47 | 10/CAM | |
33/161 | TAVIRA Antoine | 00:18:54 RP | 3:47 | 3/V2M | |
34/161 | GUILLOU Kevin (1812) | 00:19:08 | 3:50 | 11/CAM | |
35/161 | PECHEUX Sébastien | 00:19:12 | 3:50 | 3/V1M | |
36/161 | DOLO Maximilien | 00:19:18 | 3:52 | 5/JUM | |
37/161 | DURAND Stéphane | 00:19:19 | 3:52 | 4/V1M | |
38/161 | MAHEAS Adrien | 00:19:22 RP | 3:52 | 7/ESM | |
39/161 | RIVIERE Ambroise | 00:19:37 RP | 3:55 | 6/JUM | |
40/161 | ROUXEL Etienne | 00:19:39 RP | 3:56 | 7/JUM | |
41/161 | URVOY Loïs | 00:20:00 RP | 4:00 | 12/CAM | |
42/161 | MASSON Melvyn | 00:20:00 | 4:00 | 13/CAM | |
43/161 | QUILLEVERE Raphaël | 00:20:01 | 4:00 | 3/MIM | |
44/161 | LEON-HUGUET Sabrina | 00:20:02 | 4:00 | 2/SEF | |
45/161 | MANDIN David | 00:20:11 | 4:02 | 6/SEM | |
46/161 | TATARD Jean-christophe | 00:20:21 | 4:04 | 4/V2M | |
47/161 | JOSSO Lélio (6162) | 00:20:23 | 4:05 | 8/JUM | |
48/161 | JAUME Didier (4033) | 00:20:24 | 4:05 | 5/V1M | |
49/161 | JAUME Nathalie (118) | 00:20:24 | 4:05 | 1/V1F | |
50/161 | METAYER Helene | 00:20:29 | 4:06 | 1/CAF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course