Indice Moy
59.51%
31.63% (F)
Moy.
62.12
F: 32.56
Moy.
57.43
F: 30.12
Moy.
54.02
F: 31.22
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.33%
27.86%
1
Moyen
31.47 17.99
1
Moyen
65.2 37.72
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.52%
24.88%
1
Moyen
49.5 23.26
1
Moyen
55.54 26.5
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.08%
24.03%
1
Moyen
55.31 31.39
1
Moyen
46.85 16.67
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.52%
23.74%
2
Moyen
51.52 23.74
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.96%
33.85%
1
Moyen
63.96 33.85
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
62.82 34.48
1
Moyen
43.29 22.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.72%
29.07%
2
Moyen
54.76 29.45
1
Moyen
60.64 28.31
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.21%
35.41%
1
Moyen
74.46 46.32
1
Moyen
45.96 24.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.52%
47.06%
1
Moyen
75.52 47.06
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
59.03 28.9
1
Moyen
59.01 28.7
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.41%
43.29%
2
Moyen
71.41 43.29
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.46%
46.78%
1
Moyen
70.26 46.59
1
Moyen
82.19
1
Moyen
79.94 46.97
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.42%
24.75%
1
Moyen
51.42 24.75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne