12 Dec 2021 | Corrida Verte de Rhuys Sarzeau (56) 12KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:24 publiée avec accord |
Chronométrée par |
231 |
136 |
CAM 1 JUM 4 ESM 2 SEM 17 |
M0M 14 M1M 17 M2M 21 M3M 16 M4M 13 |
M5M 14 M6M 9 M7M 5 M8M 3 |
JUF 3 ESF 1 SEF 17 |
M0F 7 M1F 9 M2F 18 M3F 15 M4F 14 |
M5F 6 M6F 3 M7F 2 | 95 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/231 | COUZINIER Pierre | 00:38:49 | 3:14 | 1/SEM | |
2/231 | FOURMONT Benoit | 00:41:58 | 3:30 | 1/M2M | |
3/231 | PALLIERNE Julien | 00:42:16 | 3:31 | 2/SEM | |
4/231 | KERROUAULT David | 00:43:17 | 3:36 | 1/M0M | |
5/231 | BOUGERIE Christophe | 00:43:18 | 3:37 | 1/M3M | |
6/231 | LE BLEVEC Tony (360) | 00:43:40 | 3:38 | 2/M0M | |
7/231 | RIO Nicolas (801) | 00:43:46 | 3:39 | 3/M0M | |
8/231 | RAOULT Quentin | 00:44:21 | 3:42 | 3/SEM | |
9/231 | PICAUD David | 00:46:39 | 3:53 | 2/M2M | |
10/231 | ROUBERTY Charles | 00:47:15 | 3:56 | 4/SEM | |
11/231 | LE BOUR Aymeric (1177) | 00:47:38 | 3:58 | 5/SEM | |
12/231 | EGOT Raphael (5296) | 00:48:08 | 4:01 | 1/M1M | |
13/231 | JANAS Titouan (816) | 00:48:15 | 4:01 | 1/JUM | |
14/231 | BAGUENIER Arnaud | 00:48:27 | 4:02 | 2/M3M | |
15/231 | DANET Mickael | 00:48:27 | 4:02 | 6/SEM | |
16/231 | CHAPELLIERE Fabien | 00:48:37 | 4:03 | 4/M0M | |
17/231 | BRIEND Benjamin (184) | 00:48:41 | 4:03 | 7/SEM | |
18/231 | MEHAT Stephane (3047) | 00:48:49 | 4:04 | 3/M3M | |
19/231 | BOTHEREL Anthony | 00:49:16 | 4:06 | 2/M1M | |
20/231 | ETHEVE Jeremy | 00:49:48 | 4:09 | 8/SEM | |
21/231 | LE GOUESTRE Killian (1401) | 00:49:51 | 4:09 | 1/ESM | |
22/231 | COLLAS Kevin | 00:49:49 | 4:09 | 5/M0M | |
23/231 | SCULO Erwann | 00:50:13 | 4:11 | 3/M1M | |
24/231 | JARLEGAN Arnaud | 00:50:42 | 4:14 | 4/M1M | |
25/231 | BUREL Alice | 00:50:46 | 4:14 | 1/M0F | |
26/231 | MALVAL Christian (3266) | 00:51:16 | 4:16 | 1/M4M | |
27/231 | LE LOC'H Gerard | 00:51:33 | 4:18 | 4/M3M | |
28/231 | LE QUINIO Florian | 00:51:34 | 4:18 | 6/M0M | |
29/231 | LUEL Emeline | 00:51:42 | 4:19 | 1/SEF | |
30/231 | BRIAND Erwan (3713) | 00:51:45 | 4:19 | 5/M1M | |
31/231 | GODEC Sebastien (5470) | 00:51:48 | 4:19 | 6/M1M | |
32/231 | HOUIX Jean-Paul | 00:51:47 | 4:19 | 1/M5M | |
33/231 | KERNEUR Jean-Pierre (4159) | 00:51:56 | 4:20 | 1/M6M | |
34/231 | FLEURY Adele | 00:52:21 | 4:22 | 2/SEF | |
35/231 | JEHANNO Rodolphe | 00:52:24 | 4:22 | 7/M0M | |
36/231 | MILLET Michael | 00:52:47 | 4:24 | 3/M2M | |
37/231 | PONDARD Emilie (1212) | 00:52:52 | 4:24 | 1/M1F | |
38/231 | LE BRAS David (7259) | 00:53:19 | 4:27 | 5/M3M | |
39/231 | LARUE Thomas (5689) | 00:53:31 | 4:28 | 7/M1M | |
40/231 | CELARD Chrystele (277) | 00:53:49 | 4:29 | 1/M3F | |
41/231 | ALLAIN Jean-Michel | 00:53:47 | 4:29 | 2/M4M | |
42/231 | MILHEM Gerard (8149) | 00:53:44 | 4:29 | 4/M2M | |
43/231 | GUILLORY Julien | 00:54:03 | 4:30 | 8/M1M | |
44/231 | LE BRAS Sophie | 00:54:51 | 4:34 | 3/SEF | |
45/231 | LE GALLO Claude (6141) | 00:55:00 | 4:35 | 2/M6M | |
46/231 | BRESSON Nolwenn (90) | 00:55:01 | 4:35 | 1/M2F | |
47/231 | REMIGEREAU Noah | 00:55:10 | 4:36 | 2/JUM | |
48/231 | LE BOUAR Capucine | 00:55:22 | 4:37 | 4/SEF | |
49/231 | LE BRUN Jerome | 00:55:20 | 4:37 | 9/M1M | |
50/231 | GUNDELWEIN Marion | 00:55:26 | 4:37 | 5/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course