Indice Moy
49.49%
33.4% (F)
Moy.
34.12
F: 11.46
Moy.
75.78
F: 75.6
Moy.
44.21
F: 18.48
Moy.
41.61
F: 15.74
Moy.
41.36
F: 25.97
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 5 | 36.73 | 751e/3287 | 22.85% |
| 2018 | 10 | 33.76 | 973e/4560 | 21.34% |
| 2019 | 7 | 21.72 | 487e/4974 | 9.79% |
| Actuel. | 9 | 30.49 | 1937e/10282 | 18.84% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
38.74%
17.65%
7
Moyen
39.07 17.12
1
Moyen
41.36 25.97
1
Moyen
33.8 13.01
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
32.62 8.4
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.56%
76.56%
3
Moyen
76.56 76.56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
25.29 10.8
1
Moyen
27.89 10.02
1
Moyen
71.74 71.74
487° bretonne
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 824/2954 (27.89%) F : 112/1118 (10.02%) Cat : 10/V2F Perf : ⏱️ 00:43:22 RP ⚡ 04:20/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
87.71 87.71
5
Moyen
36.57 9.69
973° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.32%
42.42%
3
Moyen
66.6 66.6
1
Moyen
23.29 6.04
1
Moyen
38.52 6.25
|
|
Ses Courses | INTERRÉGIONAUX GRAND OUEST DE CROSS - ELITE FEMME — Mortagne-au-Perche (61) |  | 6.56km | Scratch : 163/247 (65.99%) F : 163/247 (65.99%) Cat : 61/VEF Perf : ⏱️ 00:29:07 ⚡ 04:26/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.94%
56.14%
4
Moyen
68.44 68.19
1
Moyen
30.97 7.94
|
|
Ses Courses | INTERRÉGIONAUX BRETAGNE NORMANDIE DE CROSS - ELITE FEMMES — Louviers (27) |  | 6.18km | Scratch : 149/222 (67.12%) F : 149/222 (67.12%) Cat : 53/VEF Perf : ⏱️ 00:27:38 ⚡ 04:28/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.91%
25.33%
2
Moyen
31.56 6.97
1
Moyen
47.18 18.04
1
Moyen
69.33 69.33
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.59%
23.85%
3
Moyen
27.64 7.83
1
Moyen
43.83 14.56
1
Moyen
81.2 81.2
751° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.58%
30.15%
1
Moyen
75.86 73.33
1
Moyen
22.8 3.9
1
Moyen
41.09 13.21
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.94%
18.59%
3
Moyen
49.58 18.34
1
Moyen
59.03 19.35
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1068/3679 (29.03%) F : 108/1342 (8.05%) Cat : 28/V1F Perf : ⏱️ 00:46:22 RP ⚡ 04:38/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.98%
28.37%
1
Moyen
54.76 44.44
1
Moyen
41.2 12.31
|
|
Ses Courses | TRO COAT LOCH — Scaer (29) |  | 14km | Scratch : 124/301 (41.2%) F : 8/65 (12.31%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 01:21:09 ⚡ 05:48/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.93%
21.01%
1
Moyen
49.93 21.01
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
63.78 28.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne