Indice Moy
63.2%
39.45% (F)
8
Moy.
56.6
F: 29.95
4
Moy.
66.18
F: 48.57
2
Moy.
67.7
F: 46.82
1
Moy.
95.1
F: 73.33
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.65%
32.05%
1
Moyen
42.43 25
1
Moyen
56.87 39.1
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 22/06/2025 | TRAIL DES REMPARTS — Vannes (56) | Route Nature | 8km | Scratch : 393/691 (56.87%) F : 131/335 (39.1%) Cat : 9/M2F Perf : ⏱️ 01:01:15 ⚡ 07:39/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
59.96 43.4
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.17%
24.38%
1
Moyen
47.17 24.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.73%
29.02%
2
Moyen
47.58 16.25
1
Moyen
53.23
1
Moyen
78.53 54.55
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.62%
28.12%
2
Moyen
60.62 28.12
|
|
Ses Courses | 25/11/2018 | LA GRIMPETTE — Coesmes (35) | Nature | 10km | Scratch : 75/103 (72.82%) F : 9/25 (36%) Cat : 4/SEF Perf : ⏱️ 00:55:42 RP ⚡ 05:34/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
59.5 39.98
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
95.1 73.33
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.29%
45.52%
1
Moyen
63.75 32.97
1
Moyen
86.84 58.06
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.22%
72.75%
1
Moyen
88.22 72.75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne