Indice Moy
82.82%
70.14% (F)
12
Moy.
84.82
F: 72.53
7
Moy.
78.25
F: 63.86
🗄️ Archives de classements & Records complets
LORRAINE
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2025 | 5 | 67.75 | 1206e/1482 | 81.38% |
54
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2025 | 5 | 67.75 | 273e/340 | 80.29% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.99%
54.89%
1
Moyen
71.14 49.25
1
Moyen
82.84 60.53
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
82.87 71.81
2
Moyen
72.74 57.8
Pas encore de podium
1206° lorraine 273° du 54
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.28%
73.35%
2
Moyen
94.18 90.58
1
Moyen
61.49 38.9
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.74%
67.08%
1
Moyen
82.74 67.08
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.41%
81.71%
1
Moyen
88.04 78.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.21%
79.01%
2
Moyen
90.21 79.01
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.98%
57.47%
3
Moyen
74.98 57.47
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | NORDIC'TRAIL — La Bresse (88) | Nature | 11km | Scratch : 161/202 (79.7%) F : 57/85 (67.06%) Cat : 31/SEF Perf : ⏱️ 01:44:22 ⚡ 09:29/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.73%
90.47%
1
Moyen
98.84 98.07
1
Moyen
92.63 82.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ROCK N RUN — Mommenheim (67) | Route | 5km | Scratch : 425/430 (98.84%) F : 203/207 (98.07%) Cat : 9/JUF Perf : ⏱️ 00:46:13 RP ⚡ 09:15/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne