Photo de profil
ID N° 13031
Celsio
SIOHAN Celine
LANDIVISIAU (29400)
SEF
🔍 Comparateur

📍 Classements actuels

⚡ Records Personnels

10km00:53:01 vma ~ 12.58

Courses

14

Indice Moy

55.07%

32.67% (F)

Top Indice

31.25%

Plus Longue

11k

Cumul Dist

126.8k

Nature
Moy. 53.03
F: 31.94
Top:31.25%
F:9.88%
Route
Moy. 73.44
F: 47.74
Top:60.75%
F:26.38%
Nature Nocturne
Moy. 46.93
F: 21.24
Top:38.62%
F:15.71%

🏅 Palmarès & Podiums

🗄️ Archives de classements & Records complets

+ de Records
Cat.10km
RP00:53:01
SEF00:53:01
2026
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
51.39%
30.33%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
48 km
Route
2
Moyen
73.44
47.74
Meilleur
60.75
26.38
Nature
2
Moyen
35.74
20.23
Meilleur
31.84
18.39
Nature Nocturne
1
Moyen
38.62
15.71
Meilleur
38.62
15.71
Pas encore de podium
Ses Courses
24
OCT
2026
TRAIL D'HALLOWEEN — Saint-Divy (29)10km
Scratch : 219/567 (38.62%)
  F : 41/261 (15.71%)  Cat : 29/SEF  Perf : ⏱️ 01:07:54 ⚡ 06:47/km
06
SEP
2026
LES BOUCLES DE SAINT-THONAN — Saint-Thonan (29)10km - 97mD+
Scratch : 571/663 (86.12%)
  F : 132/191 (69.11%)  Cat : 49/SEF  Perf : ⏱️ 01:01:11 ⚡ 06:07/km
18
JUIL
2026
LE GRAND ROSEAU — Plougastel-Daoulas (29)7km
Scratch : 57/179 (31.84%)
  F : 17/77 (22.08%)  Cat : 7/SEF  Perf : ⏱️ 00:42:25 ⚡ 06:04/km
21
JUIN
2026
THÉRÈSE TRAIL — Plouguerneau (29)11km
Scratch : 155/391 (39.64%)
  F : 32/174 (18.39%)  Cat : 17/SEF  Perf : ⏱️ 408:00:00 ⚡ 05:27/km
25
JAN
2026
FOULÉES DE SAINT-DIVY — Saint-Divy (29)10km
Scratch : 274/451 (60.75%)
  F : 43/163 (26.38%)  Cat : 19/SEF  Perf : ⏱️ 00:53:01 RP ⚡ 05:18/km
2025
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
38.22%
13.22%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
10 km
Nature
1
Moyen
38.22
13.22
Meilleur
38.22
13.22
Pas encore de podium
Ses Courses
16
NOV
2025
TRAIL DE LA VALLÉE DES MOULINS — Lanhouarneau (29)10km
Scratch : 180/471 (38.22%)
  F : 23/174 (13.22%)  Cat : 15/SEF  Perf : ⏱️ 01:05:50 RP ⚡ 06:35/km
2024
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
56.24%
28.15%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
20 km
Nature
1
Moyen
57.24
29.52
Meilleur
57.24
29.52
Nature Nocturne
1
Moyen
55.24
26.77
Meilleur
55.24
26.77
Pas encore de podium
Ses Courses
17
NOV
2024
TRAIL DE LA VALLÉE DES MOULINS — Lanhouarneau (29)10km
Scratch : 261/456 (57.24%)
  F : 49/166 (29.52%)  Cat : 20/SEF  Perf : ⏱️ 01:07:56 RP ⚡ 06:48/km
26
OCT
2024
TRAIL NOCTURNE D'HALLOWEEN — Saint-Divy (29)10km
Scratch : 174/315 (55.24%)
  F : 34/127 (26.77%)  Cat : 17/SEF  Perf : ⏱️ 01:13:45 RP ⚡ 07:23/km
2021
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
58.78%
35.76%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
8.8 km
Nature
1
Moyen
58.78
35.76
Meilleur
58.78
35.76
Pas encore de podium
Ses Courses
14
NOV
2021
TRAIL DE LA VALLÉE DES MOULINS — Lanhouarneau (29)8.75km
Scratch : 231/393 (58.78%)
  F : 59/165 (35.76%)  Cat : 21/SEF  Perf : ⏱️ 01:04:00 ⚡ 07:19/km
2019
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
31.25%
9.88%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
8 km
Nature
1
Moyen
31.25
9.88
Meilleur
31.25
9.88
Pas encore de podium
Ses Courses
17
NOV
2019
TRAIL DE LA VALLÉE DES MOULINS — Lanhouarneau (29)8km
Scratch : 100/320 (31.25%)
  F : 16/162 (9.88%)  Cat : 5/SEF  Perf : ⏱️ 01:00:54 ⚡ 07:37/km
2018
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
70.52%
48.63%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
8 km
Nature
1
Moyen
70.52
48.63
Meilleur
70.52
48.63
Podiums de catégorie
1
Ses Courses
18
NOV
2018
TRAIL DE LA VALLÉE DES MOULINS — Lanhouarneau (29)8km
Scratch : 232/329 (70.52%)
  F : 71/146 (48.63%)  Cat : 3/ESF  Perf : ⏱️ 01:07:56 ⚡ 08:30/km
2017
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
66.11%
46.76%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
8 km
Nature
1
Moyen
66.11
46.76
Meilleur
66.11
46.76
Podiums de catégorie
1
Ses Courses
12
NOV
2017
TRAIL DE LA VALLÉE DES MOULINS — Lanhouarneau (29)8km
Scratch : 199/301 (66.11%)
  F : 65/139 (46.76%)  Cat : 3/ESF  Perf : ⏱️ 01:13:00 ⚡ 09:08/km
2016
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
86.18%
77.42%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
8 km
Nature
1
Moyen
86.18
77.42
Meilleur
86.18
77.42
Pas encore de podium
Ses Courses
13
NOV
2016
TRAIL DE LA VALLÉE DES MOULINS — Lanhouarneau (29)8km
Scratch : 237/275 (86.18%)
  F : 96/124 (77.42%)  Cat : 6/ESF  Perf : ⏱️ 01:09:35 ⚡ 08:42/km
2014
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
50.53%
17.74%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
8 km
Nature
1
Moyen
50.53
17.74
Meilleur
50.53
17.74
Podiums de catégorie
1
Ses Courses
17
NOV
2014
TRAIL DE LA VALLÉE DES MOULINS — Lanhouarneau (29)8km
Scratch : 142/281 (50.53%)
  F : 22/124 (17.74%)  Cat : 2/CAF  Perf : ⏱️ 01:03:38 ⚡ 07:57/km

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne