Indice Moy
82.23%
68.15% (F)
16
Moy.
84.71
F: 72.02
7
Moy.
86.7
F: 77.4
5
Moy.
64.15
F: 39.1
1
Moy.
89.8
1
Moy.
94
F: 86.67
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 73.67 | 4055e/4560 | 88.93% |
| 2019 | 6 | 77.33 | 4663e/4974 | 93.75% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 73.67 | 428e/479 | 89.35% |
| 2019 | 6 | 77.33 | 445e/478 | 93.1% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
91.8 88.58
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.74%
52.47%
3
Moyen
55.64 40.88
1
Moyen
92.01 87.22
|
|
Ses Courses | 10/05/2025 | Semi Marathon Des Vins De Blaye — Blaye (33) | Route Nature | 21.1km | Scratch : 344/514 (66.93%) F : 126/213 (59.15%) Cat : 1/M8F Perf : ⏱️ 02:38:37 RP ⚡ 07:31/km |
| 16/03/2025 | Foulées De L'Ile De Noirmoutier — Noirmoutier (85) | Route Nature | 4.5km | Scratch : 44/88 (50%) F : 20/63 (31.75%) Cat : 1/M8F Perf : ⏱️ 00:28:28 ⚡ 06:19/km |
| 16/03/2025 | Foulées De L'Ile De Noirmoutier — Noirmoutier (85) | Route Nature | 4.5km | Scratch : 44/88 (50%) F : 20/63 (31.75%) Cat : 1/M8F Perf : ⏱️ 00:28:27 ⚡ 06:19/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
85.4 77.21
|
|
Ses Courses | 31/08/2024 | Tour de Houat — Houat (56) | Nature | 9.5km | Scratch : 159/186 (85.48%) F : 82/107 (76.64%) Cat : 1/M8F Perf : ⏱️ 01:20:41 ⚡ 08:30/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.23%
83.12%
2
Moyen
90.58 78.37
1
Moyen
93.75 89.07
1
Moyen
94 86.67
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
94.15 86.36
2
Moyen
83.71 69.01
1
Moyen
89.8
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.36%
77.51%
1
Moyen
91.36 77.51
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.15%
59.65%
5
Moyen
84.24 68.93
2
Moyen
76.92 36.43
4663° bretonne 445° du 44
|
|
Ses Courses | 23/11/2019 | Foulées HélYce — Nantes (44) | Route | 10km | Scratch : 1412/1588 (88.92%) F : 324/449 (72.16%) Cat : 1/M7F Perf : ⏱️ 01:00:48 RP ⚡ 06:05/km |
| 11/05/2019 | 10 Km Des Vignes — Blaye (33) | Route Nature | 10km | Scratch : 394/580 (67.93%) F : 1/504 (0.2%) Cat : 1/V4F Perf : ⏱️ 01:04:35 RP ⚡ 06:27/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.34%
66.74%
4
Moyen
78.39 65.5
1
Moyen
83.14 71.73
4055° bretonne 428° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.77%
51.49%
1
Moyen
67.77 51.49
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne