Indice Moy
68.55%
49.07% (F)
23
Moy.
69.78
F: 48.54
17
Moy.
63.25
F: 47.14
7
Moy.
77.36
F: 55.51
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 7 | 68.56 | 5311e/6364 | 83.45% |
| 2025 | 15 | 49.80 | 4128e/8256 | 50% |
| Actuel. | 18 | 46.49 | 4267e/9756 | 43.74% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 5 | 77.24 | 685e/746 | 91.82% |
| 2025 | 10 | 56.81 | 607e/1001 | 60.64% |
| Actuel. | 10 | 60.08 | 764e/1123 | 68.03% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2025 | 5 | 53.23 | 568e/1031 | 55.09% |
| Actuel. | 8 | 46.89 | 545e/1329 | 41.01% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.49%
46.72%
9
Moyen
68.85 49.02
4
Moyen
63.09 41.14
3
Moyen
74.62 47.26
|
|
Ses Courses | L'ECO-LIÉ — Plouguenast (22) | Nature | 10km | Scratch : 120/159 (75.47%) F : 28/51 (54.9%) Cat : 2/M3F Perf : ⏱️ 01:03:38 ⚡ 06:22/km |
| TRAIL DE L'ADN — Gueltas (56) | Nature | 10km | Scratch : 116/237 (48.95%) F : 24/99 (24.24%) Cat : 3/M3F Perf : ⏱️ 01:06:54 ⚡ 06:41/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.33%
43.88%
11
Moyen
68.34 44.51
3
Moyen
55.85 32.68
1
Moyen
90.59 70.59
4128° bretonne 607° du 22 568° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | L'ECO-LIÉ — Plouguenast (22) | Nature | 10km | Scratch : 135/157 (85.99%) F : 32/46 (69.57%) Cat : 3/M3F Perf : ⏱️ 01:12:02 ⚡ 07:12/km |
| TRAIL DE CAUDAN — Caudan (56) | Nature | 9km | Scratch : 154/207 (74.4%) F : 41/77 (53.25%) Cat : 4/M3F Perf : ⏱️ 01:05:17 ⚡ 07:15/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.24%
61.37%
3
Moyen
77.82 61.85
2
Moyen
80.23 58.21
2
Moyen
76.88 63.83
5311° breton 685° du 22
|
|
Ses Courses | HAPPY URBAN TRAIL — Baud (56) | Route Nature | 9km | Scratch : 92/127 (72.44%) F : 36/60 (60%) Cat : 5/M3F Perf : ⏱️ 01:04:54 ⚡ 07:13/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.13%
68.86%
2
Moyen
81.13 68.86
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.07%
62.81%
1
Moyen
81.07 62.81
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
85.15 70.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
24.16%
24.16%
1
Moyen
24.16 24.16
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.83%
38.44%
1
Moyen
28.32 28.32
1
Moyen
73.33 48.57
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
28.78%
28.78%
1
Moyen
28.78 28.78
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne