05
Oct
2019
Saint-Gonnery-Loudéac
Loudéac (22)
10KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:57:54

publiée avec accord
Chronométrée par
triskell
Mixte
840
Hommes
475
Femmes
365
CAF
9
JUF
7
ESF
19
SEF
128
V1F
113
V2F
68
V3F
20
V4F
1
MIM
1
CAM
16
JUM
17
ESM
22
SEM
147
V1M
116
V2M
112
V3M
38
V4M
5
V5M
1

1 2 3 4... 17

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/840
fbPHILIPPE SamuelQUIMPER ATHLETISME00:33:5500:03:241/V1M
2/840
fbLAUNAY Antoine (9.93)INTERSPORT PLOERMEL00:34:3300:03:271/SEM
3/840
fbEMERAUD Jacques (2.4)SOBHI SPORT VANNES00:34:5500:03:292/V1M
4/840
fbLE TEXIER YoannS/L RL PONTIVY00:35:2800:03:333/V1M
5/840
fbLE GOFF Sebastien29500 ERGUE GABERIC00:35:4800:03:354/V1M
6/840
fbSAINTILLAN Franck (3.91)TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC00:35:5700:03:362/SEM
7/840
fbBEUREL Lucas (2.37)S/L ATHLETISME LOUDEAC00:36:1900:03:381/CAM
8/840
fbLE FLOCH Thierry (29.74)00:36:2400:03:385/V1M
9/840
fbEZEQUEL Maxime (3.87)56100 LORIENT00:36:2600:03:391/ESM
10/840
fbDUPUIS Elouan (7.68)00:36:3200:03:393/SEM
11/840
fbMACE Christian (11.68)56300 PONTIVY00:36:5800:03:424/SEM
12/840
fbCHEREL FabriceINTERSPORT PLOERMEL00:37:0200:03:426/V1M
13/840
fbJOANNOT David (11.21)S/L ATHLETISME LOUDEAC00:37:0900:03:437/V1M
14/840
fbLE PAIH Jean-christophe (8.99)56300 PONTIVY00:37:1300:03:435/SEM
15/840
fbVISDELOUP Ronan (29.87)00:37:1400:03:436/SEM
16/840
fbMARQUER Quentin (7.36)S/L AC MERDRIGNAC00:37:2000:03:442/CAM
17/840
fbDE LA PALLIERE Maxime (13.97)PLUMAUGAT ATHLETISME00:37:2500:03:457/SEM
18/840
fbLACIRE Romain (2.48)S/L ATHLETISME LOUDEAC00:37:3300:03:453/CAM
19/840
fbSIZORN Marylene (17.19)SOBHI SPORT BREST00:37:4000:03:461/SEF
20/840
fbGLOINEC Benoit (10.93)56580 ROHAN00:37:4400:03:468/SEM
21/840
fbSEVENO Francois (11.12)LES RELAYEURS DU BLAVET00:37:49 RP00:03:479/SEM
22/840
fbGUILLAUME MathisS/L ATHLETISME LOUDEAC00:38:0900:03:494/CAM
23/840
fbBANIEL Yvan (13.07)56300 PONTIVY00:38:1400:03:4910/SEM
24/840
fbJEHANNO Jerome (26.26)56150 GUENIN00:38:3800:03:5211/SEM
25/840
fbROBIN Anthony (27.33)00:38:4200:03:5212/SEM
26/840
fbBLANDEAU Marc (16.11)56920 ST GERAND00:38:4800:03:538/V1M
27/840
fbPASCO Eric (5.66)22360 LANGUEUX00:39:0200:03:541/V2M
28/840
fbNAYL Fabien (11.01)56800 PLOERMEL00:39:0400:03:5413/SEM
29/840
fbGAUTIER Tiernvael (7.69)56920 SAINT GERAND00:39:1700:03:561/JUM
30/840
fbLE COZ Hugo (34.18)AL CARHAIX PLOUGUER00:39:29 RP00:03:572/ESM
31/840
fbSOHIER Arnaud (13.24)LE RHEU JOGGING00:39:3600:03:5814/SEM
32/840
fbHERVE Lucas (3.81)TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME00:39:59 RP00:04:005/CAM
33/840
fbRIO StephaneS/L ACR LOCMINE00:40:0500:04:019/V1M
34/840
fbAUDO Gurvann (13.32)ATHLETISME PAYS DE PONTIVY00:40:0700:04:013/ESM
35/840
fbLE BORGNE Rene (10.59)JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS00:40:0900:04:012/V2M
36/840
fbGARCON Stephane (4.63)22600 LA MOTTE00:40:1200:04:0110/V1M
37/840
fbLE BELLER Bruno (9.03)56150 BAUD00:40:4500:04:053/V2M
38/840
fbLUCAS Romain (41.59)56300 PONTIVY00:41:0000:04:0615/SEM
39/840
fbLINSART Emilien56300 PONTIVY00:41:1400:04:072/JUM
40/840
fbGORIN Antoine22600 TREVE00:41:1500:04:076/CAM
41/840
fbLE NEGARET Axel56920 ST GERAND00:41:1800:04:087/CAM
42/840
fbCHAUVEL Simon (18.85)TRIATHLON CLUB DE LOCMINE00:41:2100:04:084/ESM
43/840
fbLAUNAY Sylvain (9.81)22150 PLOUGUENAST00:41:2700:04:0916/SEM
44/840
fbGUILLOUX Mathieu (35.62)56500 NAIZIN00:41:3100:04:098/CAM
45/840
fbPAVIC Yanis (6.25)56300 PONTIVY00:41:3100:04:093/JUM
46/840
fbGRANDIN Francois56300 PONTIVY00:41:34 RP00:04:0917/SEM
47/840
fbCOER Bruno56300 SAINT THURIAU00:41:3900:04:104/V2M
48/840
fbGORIN Erwan22460 MERLEAC00:41:4200:04:105/ESM
49/840
fbFADEL Francois56920 SAINT GERAND00:41:46 RP00:04:116/ESM
50/840
fbFRAVALO Stephane56300 PONTIVY00:42:0700:04:135/V2M

1 2 3 4... 17

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑