Indice Moy
52.12%
30.19% (F)
Moy.
50.34
F: 29.57
Moy.
57.76
F: 33.94
Moy.
39.6
F: 14.53
Moy.
64.1
F: 42.09
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2025 | 6 | 41.64 | 2883e/8256 | 34.92% |
| Actuel. | 9 | 33.23 | 2269e/10282 | 22.07% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
47.11 24.38
3
Moyen
56.49 32.6
1
Moyen
45.9 15.91
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
56.49 32.16
1
Moyen
61.58 37.96
1
Moyen
33.29 13.14
1
Moyen
54.61 25.2
Pas encore de podium
2883° bretonne
|
|
Ses Courses | TRAIL DU LAIN — Gestel (56) |  | 16km | Scratch : 181/238 (76.05%) F : 28/59 (47.46%) Cat : 4/M1F Perf : ⏱️ 01:44:12 ⚡ 06:31/km |
| RUN À L'ORIENT — Lorient (56) |  | 20km | Scratch : 335/544 (61.58%) F : 82/216 (37.96%) Cat : 13/M1F Perf : ⏱️ 01:50:49 RP ⚡ 05:32/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
73.6 58.98
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.19%
34.95%
1
Moyen
54.19 34.95
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.53%
30.77%
1
Moyen
53.53 30.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.18%
41.61%
1
Moyen
62.18 41.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
29.1 29.1
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne