Indice Moy
71.2%
46.49% (F)
21
Moy.
72.88
F: 48.38
8
Moy.
73.83
F: 47.53
2
Moy.
63.16
F: 45.83
2
Moy.
65.03
F: 41.55
2
Moy.
64.09
F: 29.9
1
Moy.
57.65
F: 42.83
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 8 | 57.47 | 2692e/4560 | 59.04% |
| 2024 | 5 | 53.09 | 3524e/6364 | 55.37% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 6 | 67.22 | 464e/584 | 79.45% |
| 2024 | 5 | 53.09 | 543e/984 | 55.18% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.69%
38.26%
1
Moyen
57.69 38.26
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
87.5 74.07
|
|
Ses Courses | 27/04/2025 | MELEC'TRAIL — Plumelec (56) | Nature | 15km | Scratch : 119/136 (87.5%) F : 20/27 (74.07%) Cat : 3/M2F Perf : ⏱️ 01:43:40 ⚡ 06:55/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.79%
45.73%
2
Moyen
58.76 33.67
1
Moyen
80.67 65
1
Moyen
78.12 53.46
1
Moyen
57.65 42.83
Pas encore de podium
3524° breton 543° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.38%
57.77%
1
Moyen
93.48 85.48
1
Moyen
51.27 30.06
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 16/04/2023 | RENNES URBAN TRAIL — Rennes (35) | Route | 24km | Scratch : 2223/2378 (93.48%) F : 312/365 (85.48%) Cat : 44/M2F Perf : ⏱️ 03:14:17 ⚡ 08:06/km |
| 02/04/2023 | MARATHON DE PARIS — Paris (75) | Nature | 42.195km | Scratch : 26043/50800 (51.27%) F : 3920/13040 (30.06%) Cat : 475/M2F Perf : ⏱️ 04:01:56 RP ⚡ 05:44/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.76%
35.35%
1
Moyen
45.66 26.66
1
Moyen
75.86 44.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.14%
85.71%
1
Moyen
87.14 85.71
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.53%
29.96%
1
Moyen
51.06 36.11
1
Moyen
70 23.81
|
|
Ses Courses | 29/02/2020 | INTRAIL'MUROS — Saint-Malo (35) | Route | 12km | Scratch : 2799/5482 (51.06%) F : 825/2285 (36.11%) Cat : 185/M1F Perf : ⏱️ 01:23:14 ⚡ 06:56/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.15%
32.41%
2
Moyen
78.42 29.77
1
Moyen
71.6 37.7
|
|
Ses Courses | 14/12/2019 | LA SALE CARACTÈRE — Josselin (56) | Nature Nocturne | 12km | Scratch : 184/257 (71.6%) F : 23/61 (37.7%) Cat : 7/V1F Perf : ⏱️ 01:06:38 ⚡ 05:33/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.68%
47.36%
5
Moyen
79.43 53.95
2
Moyen
65.03 41.55
1
Moyen
70.23 26.09
2692° bretonne 464° du 56
|
|
Ses Courses | 02/04/2018 | TRAIL DU BONO — Le Bono (56) | Nature | 15.5km | Scratch : 362/392 (92.35%) F : 66/85 (77.65%) Cat : 32/V1F Perf : ⏱️ 01:49:54 ⚡ 07:05/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.86%
47.56%
2
Moyen
70.23 38.89
1
Moyen
94.42 90.35
1
Moyen
56.59 22.09
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 13/05/2017 | TRAIL DU LAC — Taupont (56) | Nature | 9km | Scratch : 254/269 (94.42%) F : 103/114 (90.35%) Cat : 43/V1F Perf : ⏱️ 01:26:17 ⚡ 09:35/km |
| 08/05/2017 | FOULÉES BLINOISES — Blain (44) | Route | 10km | Scratch : 159/200 (79.5%) F : 33/62 (53.23%) Cat : 14/V1F Perf : ⏱️ 00:54:57 ⚡ 05:30/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.85%
39.03%
1
Moyen
76.05 52.83
1
Moyen
51.64 25.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.89%
47.54%
2
Moyen
76.89 47.54
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.83%
56.37%
2
Moyen
64.83 56.37
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.25%
48.51%
1
Moyen
81.25 48.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne