35
Moy.
48.13
16
Moy.
43.21
10
Moy.
50.35
9
Moy.
38.24
8
Moy.
41.2
2
Moy.
34.83
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 11 | 28.25 | 5936e/10759 | 55.17% |
| 2023 | 35 | 14.56 | 3772e/12275 | 30.73% |
| 2025 | 11 | 31.42 | 12135e/18754 | 64.71% |
| Actuel. | 18 | 31.42 | 13574e/20844 | 65.12% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 28.13 | 970e/1712 | 56.66% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 7 | 32.62 | 1218e/1951 | 62.43% |
| 2023 | 13 | 20.92 | 1000e/2223 | 44.98% |
| Actuel. | 5 | 42.08 | 3181e/3996 | 79.6% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 13 | 16.93 | 503e/1443 | 34.86% |
| 2025 | 5 | 35.36 | 1594e/2321 | 68.68% |
| Actuel. | 9 | 37.47 | 1918e/2689 | 71.33% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
64.64
3
Moyen
58.59
2
Moyen
61.17
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
42.82
3
Moyen
40.1
2
Moyen
52.11
1
Moyen
34.86
Pas encore de podium
12135° breton 1594° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
13
Moyen
39.1
8
Moyen
34.84
7
Moyen
36.64
4
Moyen
51.86
3
Moyen
35.93
3772° breton 970° du 22 1000° du 35 503° du 56
|
|
Ses Courses | 26/11/2023 | LA GRIMPETTE — Coesmes (35) | Route Nature | 10km | Scratch : 85/191 (44.5%) Cat : 14/M2M Perf : ⏱️ 00:47:50 RP ⚡ 04:47/km |
| 23/04/2023 | APIRUN TOUR — Liffré (35) | Nature | 18km | Scratch : 21/122 (17.21%) Cat : 3/M2M Perf : ⏱️ 01:33:52 ⚡ 05:13/km |
| 16/04/2023 | DÉFI RUN — Languidic (56) | Nature | 18km | Scratch : 38/95 (40%) Cat : 3/M2M Perf : ⏱️ 01:38:25 ⚡ 05:28/km |
| 26/03/2023 | TKB — Pontivy (56) | Nature | 18km | Scratch : 73/328 (22.26%) Cat : 8/M2M Perf : ⏱️ 01:42:27 ⚡ 05:42/km |
| 07/01/2023 | LA FOLLÉ NÉTEÏ — Hillion (22) | Nature Nocturne | 13km | Scratch : 113/797 (14.18%) Cat : 14/M2M Perf : ⏱️ 01:19:55 ⚡ 06:09/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
39.21
3
Moyen
59.55
3
Moyen
39.19
1
Moyen
52.86
5936° breton 1218° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
4.23
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
39.57
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
50
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
60.38
1
Moyen
33.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
35.66
1
Moyen
65.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
73.08
1
Moyen
68.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
68.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne