Photo de profil
ID N° 22415
jm26
THIERS Jean-Marie
🔍 Comparateur

📍 Classements actuels

Pas encore classé(e)

⚡ Records Personnels

10km00:45:17 vma ~ 14.71
21.1km01:39:34 vma ~ 14.97

Courses

76

Indice Moy

46.63%

Top Indice

11.17%

Plus Longue

34k

Cumul Dist

1066.9k

Nature
Moy. 47.03
Top:25.16%
Route
Moy. 46.11
Top:11.17%
Route Nature
Moy. 28.89
Top:14.4%
Nature Nocturne
Moy. 60.3
Top:31.05%
Trail Court
Moy. 59.33
Top:24.16%

🏅 Palmarès & Podiums

🗄️ Archives de classements & Records complets

+ de Records
Cat.5km10km20km21.1km
RP00:22:0500:45:1701:40:5801:39:34
V1M00:45:1701:40:5801:39:34
V2M00:45:5901:44:00
V3M00:22:0500:50:1001:58:3001:47:44
2026
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
53.61%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
13.7 km
Nature Nocturne
1
Moyen
53.61
Meilleur
53.61
Ses Courses
07
FÉV
2026
TRAIL DES CALLUNES — Ban-de-Sapt (88)13.7km - 521mD+
Scratch : 156/291 (53.61%)
  Cat : 1/M6M  Perf : ⏱️ 01:40:43 ⚡ 07:21/km
2025
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
62.22%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
28 km
Nature
1
Moyen
59.57
Meilleur
59.57
Nature Nocturne
1
Moyen
64.86
Meilleur
64.86
Podiums de catégorie
1
Ses Courses
01
MAR
2025
TRAIL DU VIEIL ARMAND — Wuenheim (68)15km
Scratch : 274/460 (59.57%)
  Cat : 5/M6M  Perf : ⏱️ 01:44:31 ⚡ 06:58/km
01
FÉV
2025
TRAIL DES CALLUNES — Ban-De-Sapt (88)13km
Scratch : 179/276 (64.86%)
  Cat : 3/M6M  Perf : ⏱️ 01:43:28 ⚡ 07:58/km
2024
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
60.34%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
37 km
Trail Court
1
Moyen
61.63
Meilleur
61.63
Nature
1
Moyen
59.04
Meilleur
59.04
Ses Courses
07
AVR
2024
LA MAC VI — Niederbronn-les-bains (67)25km
Scratch : 371/602 (61.63%)
  Cat : 3/M6M  Perf : ⏱️ 03:26:53 ⚡ 08:17/km
04
FÉV
2024
LA CALUNETTE — Ban-de-Sapt (88)12km
Scratch : 173/293 (59.04%)
  Cat : 1/M6M  Perf : ⏱️ 01:34:51 ⚡ 07:54/km
2023
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
53.7%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
153.1 km
Trail Court
3
Moyen
60.63
Meilleur
57.96
Nature
3
Moyen
40.85
Meilleur
34.89
Route
1
Moyen
64.08
Meilleur
64.08
Nature Nocturne
1
Moyen
61.07
Meilleur
61.07
Ses Courses
07
OCT
2023
MUNSTER TRAIL — Munster (68)22km
Scratch : 261/438 (59.59%)
  Cat : 1/M5M  Perf : ⏱️ 02:56:34 ⚡ 08:02/km
24
SEP
2023
FOULÉES DES 4 PORTES — Rosheim (67)21.1km
Scratch : 405/632 (64.08%)
  Cat : 7/M6M  Perf : ⏱️ 01:57:32 ⚡ 05:34/km
17
JUIN
2023
TRAIL DE LA HASEL — Oberhaslach (67)14km
Scratch : 149/427 (34.89%)
  Cat : 3/M5M  Perf : ⏱️ 01:21:22 ⚡ 05:49/km
21
MAI
2023
TRAIL ALSACE GRAND EST — Barr (67)34km
Scratch : 597/1030 (57.96%)
  Cat : 8/M5M  Perf : ⏱️ 04:40:55 ⚡ 08:16/km
23
AVR
2023
TRAIL DU WURZEL — Ville (67)24km
Scratch : 211/328 (64.33%)
  Cat : 2/M5M  Perf : ⏱️ 03:29:52 ⚡ 08:45/km
02
AVR
2023
LES COLBERYENNES — Schirmeck (67)13km
Scratch : 109/245 (44.49%)
  Cat : 1/M5M  Perf : ⏱️ 01:26:34 ⚡ 06:40/km
04
FÉV
2023
TRAIL DES CALLUNES — Ban-De-Sapt (88)12km
Scratch : 149/244 (61.07%)
  Cat : 6/M5M  Perf : ⏱️ 01:31:53 ⚡ 07:39/km
29
JAN
2023
TRAIL DES CASEMATES — Dangolsheim (67)13km
Scratch : 123/285 (43.16%)
  Cat : 6/M5M  Perf : ⏱️ 01:35:25 ⚡ 07:20/km
2022
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
65.34%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
115.4 km
Nature
5
Moyen
57.69
Meilleur
41.09
Trail Court
1
Moyen
72.64
Meilleur
72.64
Nature Nocturne
1
Moyen
96.24
Meilleur
96.24
Pas encore de podium
Ses Courses
27
NOV
2022
LA LANDSBERG — Barr (67)15km
Scratch : 312/481 (64.86%)
  Cat : 10/M5M  Perf : ⏱️ 01:55:40 ⚡ 07:43/km
09
OCT
2022
LES FOULÉES VERTES D'ERNO — Ernolsheim-Bruche (67)17km
Scratch : 123/216 (56.94%)
  Cat : 4/M5M  Perf : ⏱️ 01:37:19 ⚡ 05:43/km
09
JUIL
2022
TRAIL DU PAYS WELCHE — Orbey (68)26.4km
Scratch : 146/201 (72.64%)
  Cat : 7/M5M  Perf : ⏱️ 03:23:19 ⚡ 07:42/km
04
JUIN
2022
TRAIL DE LA HASEL — Oberhaslach (67)14km
Scratch : 136/331 (41.09%)
  Cat : 7/M5M  Perf : ⏱️ 01:27:42 ⚡ 06:16/km
01
MAI
2022
TOUS AU BERNSTEIN — Dambach-La-Ville (67)19km
Scratch : 126/165 (76.36%)
  Cat : 6/M5M  Perf : ⏱️ 02:26:18 ⚡ 07:42/km
13
MAR
2022
TRAIL DU HAUT BARR — Saverne (67)13km
Scratch : 158/321 (49.22%)
  Cat : 5/M5M  Perf : ⏱️ 01:27:50 ⚡ 06:45/km
05
FÉV
2022
TRAIL DES CALLUNES — Ban-de-Sapt (88)11km
Scratch : 205/213 (96.24%)
  Cat : 5/M5M  Perf : ⏱️ 01:42:02 ⚡ 09:17/km
2021
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
54.81%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
46.8 km
Nature
2
Moyen
61.65
Meilleur
60
Route
1
Moyen
41.84
Meilleur
41.84
Route Nature
1
Moyen
54.12
Meilleur
54.12
Podiums de catégorie
2
Ses Courses
28
NOV
2021
LA LANDSBERG — Barr (67)15km
Scratch : 204/340 (60%)
  Cat : 4/M5M  Perf : ⏱️ 02:21:36 ⚡ 09:26/km
17
OCT
2021
COURSE DES CHATEAUX D'OTTROTT — Ottrott (67)10km
Scratch : 263/486 (54.12%)
  Cat : 8/M5M  Perf : ⏱️ 00:58:34 ⚡ 05:51/km
10
OCT
2021
FOULÉES DE LA BRUCHE — Ernolsheim-Bruche (67)5km
Scratch : 41/98 (41.84%)
  Cat : 2/M5M  Perf : ⏱️ 00:23:01 ⚡ 04:36/km
12
SEP
2021
LES MONTÉES DU DAUBENSCHLAG — Saverne (67)16.8km
Scratch : 100/158 (63.29%)
  Cat : 3/M5M  Perf : ⏱️ 01:52:19 ⚡ 06:41/km
2020
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
78.29%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
16.8 km
Nature
1
Moyen
78.29
Meilleur
78.29
Pas encore de podium
Ses Courses
13
SEP
2020
LES MONTÉES DU DAUBENSCHLAG — Saverne (67)16.8km
Scratch : 220/281 (78.29%)
  Cat : 6/M5M  Perf : ⏱️ 01:55:36 ⚡ 06:53/km
2019
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
48.13%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
138.1 km
Route
4
Moyen
54.62
Meilleur
35.54
Nature
2
Moyen
38.81
Meilleur
25.16
Nature Nocturne
2
Moyen
40.19
Meilleur
31.05
Trail Court
1
Moyen
75.03
Meilleur
75.03
Route Nature
1
Moyen
29.74
Meilleur
29.74
Podiums de catégorie
1
Ses Courses
20
OCT
2019
COURSE DES CHÂTEAUX D'OTTROTT — Ottrott (67)10km
Scratch : 226/760 (29.74%)
  Cat : 7/V3M  Perf : ⏱️ 00:50:10 ⚡ 05:01/km
22
SEP
2019
FOULÉES DES 4 PORTES — Rosheim (67)21.1km
Scratch : 261/671 (38.9%)
  Cat : 7/V3M  Perf : ⏱️ 01:47:44 ⚡ 05:06/km
01
SEP
2019
TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG — Kintzheim (67)25km
Scratch : 604/805 (75.03%)
  Cat : 18/V3M  Perf : ⏱️ 03:19:07 ⚡ 07:58/km
22
JUIN
2019
TRAIL DE LA HASEL — Oberhaslach (67)14km
Scratch : 115/457 (25.16%)
  Cat : /V3M  Perf : ⏱️ 01:17:29 ⚡ 05:32/km
16
JUIN
2019
MARATHON DU VIGNOBLE D'ALSACE - 10KM — Molsheim (67)10km
Scratch : 1168/1418 (82.37%)
  Cat : /V3M  Perf : ⏱️ 01:25:13 ⚡ 08:31/km
01
MAI
2019
LES FOULÉES DE LA BRUCHE — Ernolsheim-Bruche (67)5km
Scratch : 59/166 (35.54%)
  Cat : /V3M  Perf : ⏱️ 00:22:05 RP ⚡ 04:25/km
07
AVR
2019
LES FOULÉES DE SCHIRMECK — Schirmeck (67)20km
Scratch : 74/120 (61.67%)
  Cat : /V3M  Perf : ⏱️ 01:58:30 ⚡ 05:55/km
03
MAR
2019
TRAIL DU HAUT-BARR — Saverne (67)13km
Scratch : 150/286 (52.45%)
  Cat : /V3M  Perf : ⏱️ 01:32:19 ⚡ 07:06/km
02
FÉV
2019
TRAIL DES CALLUNES — Ban-De-Sapt (88)12km
Scratch : 113/229 (49.34%)
  Cat : /V3M  Perf : ⏱️ 01:30:06 ⚡ 07:30/km
11
JAN
2019
TRAIL BLANC — Grendelbruch (67)8km
Scratch : 118/380 (31.05%)
  Cat : 3/V3M  Perf : ⏱️ 00:51:44 ⚡ 06:28/km
2018
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
37.06%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
100.3 km
Nature
4
Moyen
30.11
Meilleur
27.54
Route
3
Moyen
41.88
Meilleur
11.3
Route Nature
1
Moyen
25.55
Meilleur
25.55
Nature Nocturne
1
Moyen
61.88
Meilleur
61.88
Pas encore de podium
Ses Courses
09
DÉC
2018
23ÈME CORRIDA DE NOËL — Illkirch-Graffenstaden (67)5km
Scratch : 351/410 (85.61%)
  Cat : /V3M  Perf : ⏱️ 00:33:29 RP ⚡ 06:42/km
25
NOV
2018
LA LANDSBERG — Barr (67)15km
Scratch : 87/282 (30.85%)
  Cat : /V3M  Perf : ⏱️ 01:32:13 RP ⚡ 06:09/km
21
OCT
2018
COURSE DES CHÂTEAUX D'OTTROTT — Ottrott (67)10km
Scratch : 219/857 (25.55%)
  Cat : /V2M  Perf : ⏱️ 00:52:21 ⚡ 05:14/km
23
SEP
2018
FOULÉES DES 4 PORTES — Rosheim (67)10km
Scratch : 215/748 (28.74%)
  Cat : 25/V2M  Perf : ⏱️ 00:49:11 ⚡ 04:55/km
09
SEP
2018
TRAIL DU GUIRBADEN — Grendelbruch (67)12.3km
Scratch : 84/305 (27.54%)
  Cat : 17/V2M  Perf : ⏱️ 01:14:11 ⚡ 06:02/km
23
JUIN
2018
TRAIL DE LA HASEL — Oberhaslach (67)14km
Scratch : 135/473 (28.54%)
  Cat : 22/V2M  Perf : ⏱️ 01:18:32 ⚡ 05:37/km
17
JUIN
2018
FOULÉES DU VIGNOBLE D'ALSACE — Molsheim (67)10km
Scratch : 145/1283 (11.3%)
  Cat : /V2M  Perf : ⏱️ 00:47:49 ⚡ 04:47/km
19
MAI
2018
LE TRAIL DES MARCAIRES — Muhlbach-Sur-Munster (68)12km
Scratch : 137/409 (33.5%)
  Cat : /V2M  Perf : ⏱️ 01:22:53 ⚡ 06:54/km
03
FÉV
2018
TRAIL DES CALLUNES — Ban-de-Sapt (88)12km
Scratch : 138/223 (61.88%)
  Cat : /V2M  Perf : ⏱️ 01:30:39 ⚡ 07:33/km
2017
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
44.83%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
121.3 km
Nature
6
Moyen
47.79
Meilleur
35.57
Route
1
Moyen
53.34
Meilleur
53.34
Route Nature
1
Moyen
17.99
Meilleur
17.99
Nature Nocturne
1
Moyen
45.45
Meilleur
45.45
Pas encore de podium
Ses Courses
26
NOV
2017
LA LANDSBERG — Barr (67)10.2km
Scratch : 64/171 (37.43%)
  Cat : 6/V2M  Perf : ⏱️ 01:12:11 ⚡ 07:05/km
12
NOV
2017
MUNSTER'TRAIL — Munster (68)18km
Scratch : 558/730 (76.44%)
  Cat : 83/V2M  Perf : ⏱️ 02:37:29 ⚡ 08:45/km
24
SEP
2017
FOULÉES DES 4 PORTES — Rosheim (67)21.1km
Scratch : 391/733 (53.34%)
  Cat : 88/V2M  Perf : ⏱️ 01:52:13 ⚡ 05:19/km
25
JUIN
2017
FOULÉE DU VIGNOBLE D'ALSACE — Molsheim (67)10km
Scratch : 247/1373 (17.99%)
  Cat : /V2M  Perf : ⏱️ 00:51:47 ⚡ 05:11/km
27
MAI
2017
CIRCUIT DE L’ORTENBOURG — Scherwiller (67)14km
Scratch : 176/320 (55%)
  Cat : /V2M  Perf : ⏱️ 01:19:18 ⚡ 05:40/km
29
AVR
2017
FOULÉES NATURE DU COURLIS — Erstein (67)12km
Scratch : 138/388 (35.57%)
  Cat : 20/V2M  Perf : ⏱️ 00:58:47 ⚡ 04:54/km
23
AVR
2017
TRAIL DU WURZEL — Ville (67)12km
Scratch : 93/249 (37.35%)
  Cat : /V2M  Perf : ⏱️ 01:18:38 ⚡ 06:33/km
25
FÉV
2017
LES COURSES DES CASEMATES — Dangolsheim (67)13km
Scratch : 102/227 (44.93%)
  Cat : /V2M  Perf : ⏱️ 01:25:49 ⚡ 06:36/km
04
FÉV
2017
TRAIL DES CALLUNES — Ban-De-Sapt (88)11km
Scratch : 105/231 (45.45%)
  Cat : 11/V2M  Perf : ⏱️ 01:20:31 ⚡ 07:19/km
2016
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
42.99%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
47 km
Nature
2
Moyen
33.35
Meilleur
25.37
Route Nature
1
Moyen
26.07
Meilleur
26.07
Nature Nocturne
1
Moyen
79.17
Meilleur
79.17
Pas encore de podium
Ses Courses
16
OCT
2016
COURSES DES CHÂTEAUX D'OTTROTT — Ottrott (67)10km
Scratch : 231/886 (26.07%)
  Cat : 18/V2M  Perf : ⏱️ 00:51:47 ⚡ 05:11/km
04
SEP
2016
TRAIL DU HAUT-KOENIGSBOURG — Kintzheim (67)13km
Scratch : 138/544 (25.37%)
  Cat : /V2M  Perf : ⏱️ 01:17:50 ⚡ 05:59/km
25
JUIN
2016
TRAIL DE LA HASEL — Oberhaslach (67)14km
Scratch : 155/375 (41.33%)
  Cat : /V2M  Perf : ⏱️ 01:21:34 ⚡ 05:50/km
06
FÉV
2016
TRAIL DES CALLUNES — Ban-de-Sapt (88)10km
Scratch : 171/216 (79.17%)
  Cat : 10/V2M  Perf : ⏱️ 01:23:10 ⚡ 08:19/km
2015
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
41.93%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
55.1 km
Trail Court
1
Moyen
24.16
Meilleur
24.16
Route
1
Moyen
83.61
Meilleur
83.61
Nature
1
Moyen
34.22
Meilleur
34.22
Route Nature
1
Moyen
25.71
Meilleur
25.71
Pas encore de podium
Ses Courses
06
DÉC
2015
COURSE VIGNES ET REMPARTS — Ribeauvillé (68)10km
Scratch : 852/1019 (83.61%)
  Cat : /V2M  Perf : ⏱️ 00:58:59 ⚡ 05:54/km
18
OCT
2015
COURSES DES CHÂTEAUX D'OTTROTT — Ottrott (67)10km
Scratch : 216/840 (25.71%)
  Cat : 21/V2M  Perf : ⏱️ 00:51:16 ⚡ 05:08/km
27
JUIN
2015
TRAIL DE LA HASEL — Oberhaslach (67)14km
Scratch : 141/412 (34.22%)
  Cat : 16/V2M  Perf : ⏱️ 01:17:22 ⚡ 05:32/km
21
JUIN
2015
SEMI-MARATHON DU VIGNOBLE D'ALSACE — Molsheim (67)21.1km
Scratch : 322/1333 (24.16%)
  Cat : /V2M  Perf : ⏱️ 01:54:33 ⚡ 05:26/km
2014
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
34.63%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
40 km
Route
3
Moyen
41.37
Meilleur
11.17
Route Nature
1
Moyen
14.4
Meilleur
14.4
Pas encore de podium
Ses Courses
14
DÉC
2014
CORRIDA DE NOËL — Illkirch-Graffenstaden (67)10km
Scratch : 1410/1675 (84.18%)
  Cat : /V2M  Perf : ⏱️ 00:58:55 ⚡ 05:54/km
15
JUIN
2014
10KM DU VIGNOBLE D'ALSACE — Molsheim (67)10km
Scratch : 156/1083 (14.4%)
  Cat : /V2M  Perf : ⏱️ 00:47:04 ⚡ 04:42/km
18
MAI
2014
COURSES DE STRASBOURG-EUROPE — Strasbourg (67)10km
Scratch : 514/4603 (11.17%)
  Cat : 36/V2M  Perf : ⏱️ 00:46:08 ⚡ 04:37/km
06
AVR
2014
FOULÉES DE SCHIRMECK — Schirmeck (67)10km
Scratch : 42/146 (28.77%)
  Cat : /V2M  Perf : ⏱️ 00:45:59 ⚡ 04:36/km
2013
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
32.02%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
11 km
Route
1
Moyen
32.02
Meilleur
32.02
Pas encore de podium
Ses Courses
20
JUIL
2013
LES O'NZES KMS D'OBERNAI — Obernai (67)11km
Scratch : 301/940 (32.02%)
  Cat : 48/V2M  Perf : ⏱️ 00:55:02 ⚡ 05:00/km
2012
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
20.75%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
10 km
Route Nature
1
Moyen
20.75
Meilleur
20.75
Pas encore de podium
Ses Courses
03
JUIN
2012
10KM DU VIGNOBLE D'ALSACE — Molsheim (67)10km
Scratch : 150/723 (20.75%)
  Cat : /V2M  Perf : ⏱️ 00:47:43 ⚡ 04:46/km
2011
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
14.46%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
10 km
Route
1
Moyen
14.46
Meilleur
14.46
Pas encore de podium
Ses Courses
15
MAI
2011
COURSES DE STRASBOURG EUROPE — Strasbourg (67)10km
Scratch : 467/3229 (14.46%)
  Cat : /V2M  Perf : ⏱️ 00:46:14 ⚡ 04:37/km
2010
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
26.82%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
21.1 km
Route Nature
1
Moyen
26.82
Meilleur
26.82
Pas encore de podium
Ses Courses
20
JUIN
2010
SEMI-MARATHON DU VIGNOBLE D'ALSACE — Molsheim (67)21.1km
Scratch : 210/783 (26.82%)
  Cat : 32/V2M  Perf : ⏱️ 01:44:00 ⚡ 04:56/km
2007
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
31.23%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
52.2 km
Route Nature
2
Moyen
29.34
Meilleur
26.18
Route
1
Moyen
35.02
Meilleur
35.02
Pas encore de podium
Ses Courses
28
OCT
2007
COURSE DES CHÂTEAUX — Ottrott (67)10km
Scratch : 353/1086 (32.5%)
  Cat : 134/V1M  Perf : ⏱️ 00:46:09 ⚡ 04:37/km
23
SEP
2007
FOULÉES DES 4 PORTES — Rosheim (67)21.1km
Scratch : 194/554 (35.02%)
  Cat : 87/V1M  Perf : ⏱️ 01:39:34 RP ⚡ 04:43/km
24
JUIN
2007
SEMI-MARATHON DU VIGNOBLE D'ALSACE — Molsheim (67)21.1km
Scratch : 111/424 (26.18%)
  Cat : 46/V1M  Perf : ⏱️ 01:43:27 RP ⚡ 04:54/km
2006
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
46.91%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
10 km
Route Nature
1
Moyen
46.91
Meilleur
46.91
Pas encore de podium
Ses Courses
22
OCT
2006
COURSE DES CHATEAUX — Ottrott (67)10km
Scratch : 456/972 (46.91%)
  Cat : 156/V1M  Perf : ⏱️ 00:48:50 ⚡ 04:53/km
2005
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
34.87%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
10 km
Route
1
Moyen
34.87
Meilleur
34.87
Pas encore de podium
Ses Courses
25
SEP
2005
FOULÉES DES 4 PORTES — Rosheim (67)10km
Scratch : 408/1170 (34.87%)
  Cat : 127/V1M  Perf : ⏱️ 00:46:02 ⚡ 04:36/km
2004
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
68.29%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
20 km
Route
1
Moyen
68.29
Meilleur
68.29
Pas encore de podium
Ses Courses
07
MAR
2004
20 KM DE HUNINGUE — Huningue (68)20km
Scratch : 295/432 (68.29%)
  Cat : 124/V1M  Perf : ⏱️ 01:40:58 RP ⚡ 05:03/km
2003
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
26.51%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
10 km
Route
1
Moyen
26.51
Meilleur
26.51
Pas encore de podium
Ses Courses
28
SEP
2003
FOULÉES DES 4 PORTES — Rosheim (67)10km
Scratch : 311/1173 (26.51%)
  Cat : 97/V1M  Perf : ⏱️ 00:45:17 RP ⚡ 04:32/km

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne