Indice Moy
77.19%
61.52% (F)
10
Moy.
79.51
F: 64.88
8
Moy.
73.65
F: 55.77
1
Moy.
68.75
F: 51.22
1
Moy.
90.8
F: 84.33
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2025 | 7 | 66.08 | 6703e/8256 | 81.19% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2025 | 7 | 66.08 | 787e/1001 | 78.62% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.67%
61.02%
2
Moyen
75.97 64.14
2
Moyen
71.37 57.89
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.54%
65.97%
4
Moyen
80.39 68.23
2
Moyen
77.62 59.63
1
Moyen
68.75 51.22
1
Moyen
90.8 84.33
6703° bretonne 787° du 22
|
|
Ses Courses | 06/07/2025 | TRAIL DES DUOS — Saint-Bihy (22) | Duo | 9km | Scratch : 154/224 (68.75%) F : 84/164 (51.22%) Cat : 54/M+F Perf : ⏱️ 01:07:33 ⚡ 07:30/km |
| 29/05/2025 | L'ECO-LIÉ — Plouguenast (22) | Nature | 21km | Scratch : 101/103 (98.06%) F : 11/12 (91.67%) Cat : 3/M4F Perf : ⏱️ 02:26:11 ⚡ 06:58/km |
| 18/01/2025 | LA POTE TRAIL — Lamballe (22) | Nature Nocturne | 10km | Scratch : 296/326 (90.8%) F : 113/134 (84.33%) Cat : 5/M4F Perf : ⏱️ 01:24:05 ⚡ 08:24/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.75%
54.41%
3
Moyen
80.37 64.22
1
Moyen
49.9 25
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.74%
61.64%
1
Moyen
77.74 61.64
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.35%
59.79%
2
Moyen
77.19 56
1
Moyen
89.67 67.39
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 22/12/2018 | FOULÉES DE NOËL — La Motte (22) | Route | 8.5km | Scratch : 294/348 (84.48%) F : 68/106 (64.15%) Cat : 12/V2F Perf : ⏱️ 00:51:55 ⚡ 06:06/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne