Indice Moy
59.49%
53.24% (F)
15
Moy.
55.94
F: 50.21
4
Moy.
72.81
F: 64.63
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
66.6 60.57
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.34%
46.19%
1
Moyen
46.34 46.19
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1242/2680 (46.34%) F : 1238/2680 (46.19%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:43:15 ⚡ 07:12/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.17%
66.36%
1
Moyen
69.92 52.59
1
Moyen
80.43 80.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1816/2258 (80.43%) F : 1809/2258 (80.12%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:43:31 ⚡ 07:15/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.71%
58.43%
1
Moyen
86.57 86.65
1
Moyen
52.85 30.2
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 501/948 (52.85%) F : 135/447 (30.2%) Cat : 22/M2F Perf : ⏱️ 00:56:15 ⚡ 05:37/km |
| LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route | 6km | Scratch : 1528/1765 (86.57%) F : 1519/1753 (86.65%) Cat : 252/M2F Perf : ⏱️ 00:39:59 ⚡ 06:40/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.19%
52.23%
2
Moyen
57.71 48.99
1
Moyen
68.17 58.7
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 947/1420 (66.69%) F : 332/674 (49.26%) Cat : 99/V1F Perf : ⏱️ 01:00:39 ⚡ 06:04/km |
| LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1536/3153 (48.72%) F : 1536/3153 (48.72%) Cat : 511/V1F Perf : ⏱️ 00:39:16 ⚡ 06:33/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.03%
39.03%
1
Moyen
39.03 39.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1536/3935 (39.03%) F : 1536/3935 (39.03%) Cat : 522/V1F Perf : ⏱️ 00:40:58 ⚡ 06:50/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.21%
78.92%
2
Moyen
85.21 78.92
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 1066/1301 (81.94%) F : 396/571 (69.35%) Cat : 15/ESF Perf : ⏱️ 01:02:45 ⚡ 06:16/km |
| LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 3492/3947 (88.47%) F : 3486/3939 (88.5%) Cat : 1544/SEF Perf : ⏱️ 00:49:19 ⚡ 08:13/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.75%
40.73%
2
Moyen
52.75 40.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 868/1330 (65.26%) F : 236/572 (41.26%) Cat : 98/SEF Perf : ⏱️ 00:59:16 ⚡ 05:56/km |
| LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1353/3363 (40.23%) F : 1351/3361 (40.2%) Cat : 601/SEF Perf : ⏱️ 00:38:06 ⚡ 06:21/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
11.03 1.61
|
|
Ses Courses | FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 124/1124 (11.03%) F : 8/497 (1.61%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 00:43:34 RP ⚡ 04:21/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
55.5 55.5
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6.2km | Scratch : 1442/2598 (55.5%) F : 1442/2598 (55.5%) Cat : 532/SEF Perf : ⏱️ 00:43:54 ⚡ 07:05/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.48%
52.69%
2
Moyen
52.48 52.69
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 617/2123 (29.06%) F : 613/2108 (29.08%) Cat : 276/SEF Perf : ⏱️ 00:37:32 ⚡ 06:15/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.69%
57.78%
1
Moyen
57.69 57.78
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1151/1995 (57.69%) F : 1148/1987 (57.78%) Cat : 478/SEF Perf : ⏱️ 00:39:16 ⚡ 06:33/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne