Moy.
4.15
Moy.
7.54
Moy.
6.67
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2004 | 20 | 0.26 | 9e/6179 | 0.15% |
| 2006 | 6 | 2.32 | 293e/6777 | 4.32% |
| 2007 | 13 | 0.74 | 89e/7918 | 1.12% |
| 2008 | 8 | 2.09 | 302e/7715 | 3.91% |
| 2010 | 11 | 2.52 | 466e/9254 | 5.04% |
| 2011 | 12 | 1.40 | 286e/10245 | 2.79% |
| 2013 | 5 | 8.34 | 1922e/11464 | 16.77% |
| 2014 | 9 | 1.58 | 402e/12340 | 3.26% |
| 2015 | 17 | 2.10 | 590e/13424 | 4.4% |
| 2018 | 6 | 12.71 | 3739e/14172 | 26.38% |
| 2019 | 17 | 2.76 | 880e/14758 | 5.96% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 6 | 5.25 | 231e/1979 | 11.67% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2004 | 17 | 0.30 | 3e/1538 | 0.2% |
| 2007 | 11 | 0.89 | 25e/1846 | 1.35% |
| 2008 | 7 | 2.09 | 69e/1862 | 3.71% |
| 2010 | 9 | 2.52 | 107e/2274 | 4.71% |
| 2011 | 10 | 1.72 | 77e/2285 | 3.37% |
| 2014 | 5 | 2.56 | 135e/2609 | 5.17% |
| 2015 | 10 | 2.42 | 144e/2966 | 4.86% |
| 2018 | 5 | 17.76 | 933e/2841 | 32.84% |
| 2019 | 10 | 3.47 | 212e/3030 | 7% |
+ de Records
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
21.65
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
13
Moyen
9.44
3
Moyen
4.37
1
Moyen
4.1
880° breton 212° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
13.92
1
Moyen
34.04
3739° breton 933° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
14
Moyen
6.11
2
Moyen
5.41
1
Moyen
2.87
590° breton 231° du 22 144° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
2.88
1
Moyen
3.33
402° breton 135° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
6.39
2
Moyen
13.49
1922° breton
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
3.78
2
Moyen
4.16
1
Moyen
0.97
286° breton 77° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
5.45
4
Moyen
13.52
1
Moyen
4.5
466° breton 107° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
5.79
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
2.51
2
Moyen
7.95
1
Moyen
3.77
302° breton 69° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
11
Moyen
1.67
1
Moyen
0.67
1
Moyen
2.37
89° breton 25° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
4.58
1
Moyen
2.47
293° breton
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
1.72
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
20
Moyen
0.79
9° breton 3° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
0.75
1
Moyen
0.74
34° breton
|
|
Ses Courses |
| 2002 |
Voir les Stats de l'année
12
Moyen
1.26
|
|
Ses Courses |
| 2001 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
1.37
|
|
Ses Courses |
| 2000 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
1.32
|
|
Ses Courses |
| 1999 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
0.83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 1998 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
0.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 1997 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
0.48
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 1995 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
11.92
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne