Indice Moy
59.21%
46.24% (F)
Moy.
58.18
F: 44.37
Moy.
64.95
F: 57.02
Moy.
56.68
F: 33.39
Moy.
88.55
F: 73.58
Moy.
41.27
Moy.
28.89
F: 28.89
Moy.
69.54
F: 35.65
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 69.07 | 3415e/4127 | 82.75% |
| 2025 | 5 | 56.03 | 5184e/8256 | 62.79% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 69.07 | 613e/735 | 83.4% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.18%
42.28%
2
Moyen
55.81 53.87
1
Moyen
56.22 32.48
1
Moyen
28.89 28.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.62%
47.31%
3
Moyen
57.44 42.17
1
Moyen
57.14 34.3
1
Moyen
88.64 75.73
Pas encore de podium
5184° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.33%
36.13%
3
Moyen
41.95 33.3
1
Moyen
59.52 44.62
1
Moyen
41.27
|
|
Ses Courses | FOULÉES DU CHU — Rennes (35) |  | 10km | Scratch : 75/126 (59.52%) F : 29/65 (44.62%) Cat : 3/M0F Perf : ⏱️ 00:52:50 RP ⚡ 05:17/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.71%
56.43%
3
Moyen
75.15 57.63
1
Moyen
88.55 73.58
1
Moyen
69.54 35.65
Pas encore de podium
3415° bretonne 613° du 35
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne