Indice Moy
25.74%
12.71% (F)
Moy.
23.48
F: 7.5
Moy.
25.97
F: 11.34
Moy.
27.01
F: 25.17
Moy.
22.73
F: 8.31
Moy.
23.34
F: 6.2
Moy.
10.73
F: 7.46
Moy.
76.78
F: 76.78
Moy.
29.41
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 26.49 | 683e/4974 | 13.73% |
| 2022 | 8 | 10.57 | 89e/3310 | 2.69% |
| 2023 | 15 | 10.61 | 139e/4127 | 3.37% |
| 2024 | 16 | 7.91 | 113e/6364 | 1.78% |
| 2025 | 12 | 10.69 | 242e/8256 | 2.93% |
| Actuel. | 10 | 6.82 | 141e/10282 | 1.37% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 41.25 | 167e/546 | 30.59% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 6 | 10.57 | 14e/591 | 2.37% |
| 2023 | 9 | 10.61 | 22e/735 | 2.99% |
| 2024 | 11 | 7.94 | 18e/1233 | 1.46% |
| Actuel. | 8 | 7.32 | 41e/2174 | 1.89% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
9.32 1.52
1
Moyen
17.21 10
1
Moyen
12.38 11.43
1
Moyen
16.75 6.41
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
24.37%
13.01%
7
Moyen
22.57 5.71
3
Moyen
34.12 34.12
1
Moyen
10.91 5.13
1
Moyen
21.19 8.66
242° bretonne
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 548/4818 (11.37%) F : 21/2074 (1.01%) Cat : 3/ESF Perf : ⏱️ 00:38:50 ⚡ 03:53/km |
| 10KM D'HIREL — Hirel (35) |  | 10km | Scratch : 79/448 (17.63%) F : 3/155 (1.94%) Cat : 1/ESF Perf : ⏱️ 00:40:43 ⚡ 04:04/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
21.39%
10.14%
6
Moyen
22.33 9.12
5
Moyen
19.96 3.68
3
Moyen
25.2 25.2
1
Moyen
23.78 10
1
Moyen
9.08 3.48
113° breton 18° du 35
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 538/4383 (12.27%) F : 30/1811 (1.66%) Cat : 2/ESF Perf : ⏱️ 00:38:44 RP ⚡ 03:52/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
30.19%
12.21%
7
Moyen
36.86 19.05
5
Moyen
21.67 5.77
2
Moyen
24.15 6.41
1
Moyen
39.01 8.11
1
Moyen
29.41
139° bretonne 167° du 22 22° du 35
|
|
Ses Courses | L'ARGUERACE — Plancoët (22) |  | 17km | Scratch : 107/178 (60.11%) F : 13/33 (39.39%) Cat : 1/JUF Perf : ⏱️ 01:37:08 ⚡ 05:43/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
24.59%
13.43%
6
Moyen
29.27 17.33
2
Moyen
10.55 1.72
89° bretonne 14° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.85%
40.06%
2
Moyen
76.78 76.78
1
Moyen
8.1 0.91
1
Moyen
21.74 5.77
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
37.42%
16.64%
1
Moyen
65.79 24.24
1
Moyen
9.05 9.05
|
|
Ses Courses | 5KM INTERSPORT — Pacé (35) |  | 5km | Scratch : 75/114 (65.79%) F : 8/33 (24.24%) Cat : 1/MIF Perf : ⏱️ 00:21:11 ⚡ 04:14/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
26.66 4.6
1
Moyen
34.38 8.06
683° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
28.03%
19.75%
2
Moyen
28.03 19.75
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne