08
Apr
2023
Le Vallion
Saint-Jouan-des-Guérets (35)
12KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:09:50

publiée avec accord
Chronométrée par
Chronowest

375

260
CAM
6


JUM
7


ESM
3


SEM
41
M0M
43


M1M
36


M2M
33


M3M
39


M4M
22
M5M
16


M6M
9


M7M
5


JUF
3


ESF
1


SEF
23
M0F
19


M1F
17


M2F
16


M3F
17


M4F
6
M5F
3


M6F
3


M7F
1



109

1 2 3 4... 8

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/375
fbPOULARD Etienne (35)00:42:563:351/SEM
2/375
fbLAURENT Sébastien00:44:223:421/M1M
3/375
fbPOLIGNE Sylvain (384)00:44:463:441/M3M
4/375
fbMORILLE Nicolas00:45:143:461/M2M
5/375
fbGAUTIER Aurélien (166)00:45:583:501/M0M
6/375
fbREBOUX Pierre-Yves (396)00:46:243:522/M0M
7/375
fbDELAMARCHE Valentin00:46:493:541/ESM
8/375
fbPERRETANT Frederic (193)00:47:093:562/M2M
9/375
fbLEJAS Theo00:47:293:572/SEM
10/375
fbAVRIL Teddy00:48:264:023/SEM
11/375
fbMARCADÉ Pierre-Nicolas (422)00:48:434:044/SEM
12/375
fbRADIN Yanis00:49:024:052/ESM
13/375
fbROCHELLE Adrien00:49:164:065/SEM
14/375
fbTROPÉE Damien (1887)00:49:474:096/SEM
15/375
fbBERTRAND Valéry (565)00:49:584:102/M3M
16/375
fbLE ROY Mikaël00:50:064:113/M2M
17/375
fbPASQUIER Jean-Christophe (1135)00:50:094:114/M2M
18/375
fbLEVÊQUE Simon00:50:234:127/SEM
19/375
fbPASQUIER Frédéric00:50:344:133/M3M
20/375
fbMAINGUY Florian (3110)00:50:524:143/M0M
21/375
fbDUFEIL Steve00:51:324:182/M1M
22/375
fbPRESLE Wilfrid (1876)00:51:324:184/M3M
23/375
fbBARRÉ Gwennaël (1748)00:51:504:195/M2M
24/375
fbDESVAUX Theo00:52:004:208/SEM
25/375
fbROSE Gaëtan00:52:064:214/M0M
26/375
fbBILLOIS Augustin00:52:064:219/SEM
27/375
fbNAHELOU Kevin (2390)00:52:414:2310/SEM
28/375
fbMERAULT David00:52:464:2411/SEM
29/375
fbBIDOIS Mickael (3916)00:52:544:256/M2M
30/375
fbCHEVILLON Jonathan00:52:554:255/M0M
31/375
fbROBIN Clément00:52:564:2512/SEM
32/375
fbROHAN Nicolas00:53:034:256/M0M
33/375
fbCLEMENT Houllier00:53:064:267/M0M
34/375
fbSTEPHAN Melvin00:53:114:261/JUM
35/375
fbJUMEL Joris00:53:164:2613/SEM
36/375
fbJOUQUAND Mickaël00:53:184:267/M2M
37/375
fbETIENNE Samuel00:53:184:268/M2M
38/375
fbDÉPORTE Maxime00:53:184:2614/SEM
39/375
fbTHOMAS Nikola00:53:214:272/JUM
40/375
fbSEBILLE Fabrice00:53:214:275/M3M
41/375
fbTHUILLIER Remy00:53:224:2715/SEM
42/375
fbLE LOCH Vincent00:53:254:273/M1M
43/375
fbGOURET Stéphane (2247)00:53:254:271/M4M
44/375
fbDUCLOS Fantine (112)00:53:264:271/SEF
45/375
fbSNYDERS Luc00:53:294:279/M2M
46/375
fbLANOE Jean-Jacques00:53:304:281/M5M
47/375
fbHOPPER Oisin00:53:324:288/M0M
48/375
fbSERVANT Aymeric00:53:414:284/M1M
49/375
fbMARTEL CHEFDOR Thierry00:53:434:292/M4M
50/375
fbBOHUON Dominique00:54:274:322/M5M

1 2 3 4... 8

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑