Indice Moy
70.32%
52.4% (F)
Moy.
72.12
F: 53.1
Moy.
79.02
F: 60.48
Moy.
49.23
F: 34.54
Moy.
68.79
F: 52.67
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 5 | 63.29 | 4764e/6364 | 74.86% |
| 2025 | 5 | 67.88 | 6935e/8256 | 84% |
| Actuel. | 8 | 53.94 | 5967e/10282 | 58.03% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 5 | 63.29 | 745e/984 | 75.71% |
| 2025 | 5 | 67.88 | 851e/1031 | 82.54% |
| Actuel. | 8 | 53.94 | 753e/1351 | 55.74% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.37%
41.85%
3
Moyen
73.29 49.76
3
Moyen
63.91 40.29
2
Moyen
55.67 32.34
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.31%
60.78%
2
Moyen
73.34 54.56
2
Moyen
91.06 71.49
1
Moyen
67.74 51.81
Pas encore de podium
6935° bretonne 851° du 56
|
|
Ses Courses | RUN À L'ORIENT — Lorient (56) |  | 20km | Scratch : 432/544 (79.41%) F : 141/216 (65.28%) Cat : 23/M1F Perf : ⏱️ 02:00:12 RP ⚡ 06:01/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.37%
52.08%
3
Moyen
68.43 51.01
1
Moyen
71.74 53.85
1
Moyen
69.85 53.52
Pas encore de podium
4764° breton 745° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.58%
63.01%
1
Moyen
79.58 63.01
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.84%
43.73%
1
Moyen
52.55 29.85
1
Moyen
81.12 57.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.76%
45.91%
1
Moyen
66.76 45.91
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
76.34 53.4
1
Moyen
52.66 26.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.31%
66.03%
2
Moyen
79.91 62.32
1
Moyen
90.12 73.47
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.64%
69.07%
1
Moyen
82.64 69.07
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.89%
63.49%
1
Moyen
80.89 63.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2976/3679 (80.89%) F : 852/1342 (63.49%) Cat : 372/SEF Perf : ⏱️ 01:01:25 RP ⚡ 06:08/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.36%
63.25%
1
Moyen
81.16 64.61
1
Moyen
98.8 100
1
Moyen
25.13 25.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULE-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2839/3498 (81.16%) F : 836/1294 (64.61%) Cat : 345/SEF Perf : ⏱️ 01:01:44 RP ⚡ 06:10/km |
| LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6.2km | Scratch : 653/2598 (25.13%) F : 653/2598 (25.13%) Cat : 238/SEF Perf : ⏱️ 00:37:04 ⚡ 05:59/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
6.03 5.98
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 128/2123 (6.03%) F : 126/2108 (5.98%) Cat : 53/SEF Perf : ⏱️ 00:32:07 ⚡ 05:21/km |
|
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.99%
80.26%
1
Moyen
90.99 80.26
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 3869/4252 (90.99%) F : 1110/1383 (80.26%) Cat : 33/ESF Perf : ⏱️ 01:03:20 RP ⚡ 06:20/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne