Indice Moy
66.6%
51.74% (F)
Moy.
80.41
F: 62.74
Moy.
74.39
F: 59.1
Moy.
62.35
F: 51.87
Moy.
42.41
F: 27.83
Moy.
47.81
F: 28.01
Moy.
81.28
F: 66.33
Moy.
80.07
F: 65.61
Moy.
25.63
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 5 | 63.40 | 2409e/3310 | 72.78% |
| 2025 | 10 | 43.39 | 3130e/8256 | 37.91% |
| Actuel. | 7 | 47.17 | 4631e/10282 | 45.04% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2025 | 9 | 43.39 | 363e/1031 | 35.21% |
| Actuel. | 7 | 47.17 | 579e/1351 | 42.86% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.84%
51.97%
2
Moyen
59.16 41.83
1
Moyen
85.89 74.71
1
Moyen
65.25 55.83
1
Moyen
92.36 82.42
1
Moyen
15.21 15.21
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.24%
52.34%
5
Moyen
78.27 66.61
2
Moyen
54.57 43.52
1
Moyen
86.32 70.45
1
Moyen
10.52 10.52
1
Moyen
49.55 23.21
1
Moyen
70.84 51.54
3130° bretonne 363° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | CORRIDA DE NOËL — Auray (56) |  | 8km | Scratch : 235/445 (52.81%) F : 103/263 (39.16%) Cat : 2/M5F Perf : ⏱️ 00:51:07 ⚡ 06:23/km |
| LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 303/2879 (10.52%) F : 303/2879 (10.52%) Cat : 10/M5F Perf : ⏱️ 00:32:48 ⚡ 05:28/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.22%
43.19%
2
Moyen
56.62 34.72
2
Moyen
35.59 16.59
1
Moyen
92.47 90.64
1
Moyen
84.43 65.85
|
|
Ses Courses | VANN'ECO TOUR — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 186/280 (66.43%) F : 57/125 (45.6%) Cat : 1/M4F Perf : ⏱️ 00:59:31 ⚡ 05:57/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.32%
59.75%
2
Moyen
85.33 75.2
2
Moyen
75.42 41.38
1
Moyen
80.07 65.61
2409° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.15%
52.51%
1
Moyen
61.36 30.85
1
Moyen
44.9 25.86
1
Moyen
82.12 72.22
1
Moyen
25.63
1
Moyen
91.73 81.13
|
|
Ses Courses | ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 220/490 (44.9%) F : 60/232 (25.86%) Cat : 1/M4F Perf : ⏱️ 00:54:26 RP ⚡ 05:27/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.61%
58.72%
1
Moyen
88.14 73.47
1
Moyen
73.09 43.97
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | VANN'ECO TOUR — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 239/327 (73.09%) F : 51/116 (43.97%) Cat : 10/V2F Perf : ⏱️ 00:58:14 RP ⚡ 05:49/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.82%
45.74%
1
Moyen
48.47 32.39
1
Moyen
83.16 59.09
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.05%
54.92%
1
Moyen
68.05 54.92
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.93%
46.84%
1
Moyen
72.93 46.84
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne