31
Mar
2019
Foulées de Plougoumelen
Plougoumelen (56)
16KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:31:33

publiée avec accord

Elargir la carte
Mixte
236
Hommes
187
Femmes
49
JUF
1
SEF
22
V1F
14
V2F
7
V3F
4
V4F
1
CAM
1
ESM
1
SEM
58
V1M
64
V2M
41
V3M
20
V4M
2

1 2 3 4 5

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/236
fbLE VIGOUROUX Florian (0.88)CIMA PAYS D'AURAY01:01:1900:03:501/SEM
2/236
fbOLLIERO Christophe (1.98)CIMA PAYS D'AURAY01:02:0300:03:532/SEM
3/236
fbLANGIN Pierre (1.86)S/L ATHLE THEIX01:03:5100:03:593/SEM
4/236
fbCARADEC Yoann (4.43)PLAUDREN01:05:0600:04:041/V1M
5/236
fbBEVAN Arnaud (2.99)CIMA PAYS D'AURAY01:07:0900:04:122/V1M
6/236
fbARZ Pierre (4.41)PLUMERGAT01:07:4500:04:144/SEM
7/236
fbDORTU Sébastien (4.18)DÉCATHLON VANNES / CIMA PAYS D'AURAY01:07:5300:04:153/V1M
8/236
fbLE ROUX Yoann (4.45)COURIR A PLUNERET01:08:0100:04:155/SEM
9/236
fbJEGAT Cedric (10.81)CIMA PAYS D'AURAY01:08:3600:04:176/SEM
10/236
fbCAUGANT Alexandre (12.24)LES RELAYEURS DU BLAVET01:08:4700:04:187/SEM
11/236
fbPINEL Baptiste (19.35)ULTRA MARIN01:09:3300:04:218/SEM
12/236
fbLE MESTRALLAN Guillaume (9.72)FOULÉES PLUVIGNOISES01:09:4400:04:219/SEM
13/236
fbJANDON Jocelyn (8.99)LADY MOVING PLOERMEL01:09:5700:04:2210/SEM
14/236
fbPIGEON Jean-philippeACP MUZILLAC01:10:1900:04:2411/SEM
15/236
fbMANIC Laurent (11.03)AC PLESCOP01:10:2300:04:2412/SEM
16/236
fbKERDAT Anthony (4.83)ATHLE THEIX01:10:3800:04:254/V1M
17/236
fbREMINIAC Frederic (6.24)S/L COURIR A SAINT AVE01:11:1700:04:271/V2M
18/236
fbLE BORGNE Rene (11.4)JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS01:11:5700:04:302/V2M
19/236
fbLE ROUX Yoann (23.99)COURIR À PLOUGOU01:12:4600:04:3313/SEM
20/236
fbFAUTRERO AntoineIND NIMES01:12:4800:04:3314/SEM
21/236
fbSARR RobertSTAD4401:12:5000:04:335/V1M
22/236
fbMAUGE YvesLAMBROISIENNE01:12:5500:04:331/V3M
23/236
fbMALEGEANT Gildas (16.72)S/L PLOEREN ENDURANCE01:13:1200:04:346/V1M
24/236
fbFRANCOIS Matthias (8.82)BRECH01:13:2900:04:367/V1M
25/236
fbJEHANNO Yann (14.82)01:13:3600:04:368/V1M
26/236
fbGIRARD Thomas (12.6)PLOEREN01:14:0800:04:3815/SEM
27/236
fbBATARD Jean-claudeST ANDRE DES EAUX01:14:1100:04:383/V2M
28/236
fbLE YONDRE Anne (24.16)TRIATHLON CLUB PAYS DE MUZILLAC 01:14:2600:04:391/SEF
29/236
fbDUAULT RomainTRIATHLON ADRISPORT01:14:4600:04:4016/SEM
30/236
fbDUPOUX Nicolas (21.63)CIMA PAYS D'AURAY01:14:5200:04:4117/SEM
31/236
fbGRAIGNIC Jonathan (29.6)FOULEES PLUVIGNOISES01:15:1900:04:4218/SEM
32/236
fbCOUDON Rodrigue (16.6)LOCOAL MENDON01:15:3800:04:449/V1M
33/236
fbLE PALLEC Alexandre (18.74)TREFFLEAN01:15:4700:04:4410/V1M
34/236
fbLE GOUEDEC Loig (16.59)BADEN01:15:5500:04:4511/V1M
35/236
fbLE PRADO Jean-paul (14.07)LANDEVANT SPORT NATURE01:15:5900:04:454/V2M
36/236
fbJOURDRAN Jérôme (23.56)COURIR À ST AVÉ01:16:1600:04:4619/SEM
37/236
fbRAULO Frederic (18.24)S/L COURIR A SAINT AVE01:16:1700:04:4612/V1M
38/236
fbROYE Guénaël (14.83)TEAM EVENT.IZIR01:16:2000:04:4620/SEM
39/236
fbCOURTIN Marc (18.89)CIMA AURAY01:16:5400:04:485/V2M
40/236
fbVAUBOURG RenaudPLOUGOUMELEN01:17:0700:04:4921/SEM
41/236
fbKURZENNE TanguyVERSAILLES01:17:1700:04:501/ESM
42/236
fbDORE EricENDURANCE LOISIR01:17:3200:04:516/V2M
43/236
fbCOLIN AntoineCOURIR À PLUNERET01:17:3400:04:5122/SEM
44/236
fbBEHOCARAY David (15.69)MEUCON01:17:3900:04:5113/V1M
45/236
fbTHIEBOT Timothée (32.54)VANNES01:18:0100:04:5323/SEM
46/236
fbLE BOHEC Jean-claude (17.01)PLUVIGNER01:18:0400:04:537/V2M
47/236
fbBOULVAIS Patrick (14.79)IND01:18:3000:04:5414/V1M
48/236
fbBROS BaptisteSAINT CYR01:18:5100:04:5624/SEM
49/236
fbCOCHARD Vincent (63.15)S/L COURIR A SAINT AVE01:18:5100:04:5625/SEM
50/236
fbALUS JérémyERDEVEN01:19:0700:04:5726/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑