Indice Moy
76.03%
73.61% (F)
12
Moy.
65.72
F: 64.4
5
Moy.
95.31
F: 92.65
4
Moy.
82.86
F: 77.44
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 10 | 64.93 | 4966e/6364 | 78.03% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 10 | 64.93 | 773e/984 | 78.56% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.86%
96.55%
1
Moyen
99.35 98.69
1
Moyen
96.37 94.41
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.78%
63.76%
1
Moyen
80.66 72.85
1
Moyen
99.19 97.94
1
Moyen
20.49 20.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 590/2879 (20.49%) F : 590/2879 (20.49%) Cat : 12/M6F Perf : ⏱️ 00:35:13 ⚡ 05:52/km |
| GWENED'AVANTUR — Vannes (56) | Nature | 13km | Scratch : 244/246 (99.19%) F : 95/97 (97.94%) Cat : 4/M6F Perf : ⏱️ 01:59:21 ⚡ 09:11/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
83.33 81.05
3
Moyen
83.59 78.97
1
Moyen
98.46 97.74
4966° breton 773° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 479/2786 (17.19%) F : 479/2786 (17.19%) Cat : 16/M6F Perf : ⏱️ 00:35:35 ⚡ 05:56/km |
| RUN IN SÉNÉ — Séné (56) | Route Nature | 12km | Scratch : 326/335 (97.31%) F : 117/125 (93.6%) Cat : 2/M6F Perf : ⏱️ 01:35:34 ⚡ 07:58/km |
| TRAIL DES REMPARTS — Vannes (56) | Route Nature | 8km | Scratch : 607/626 (96.96%) F : 307/323 (95.05%) Cat : 6/M6F Perf : ⏱️ 01:07:48 ⚡ 08:28/km |
| VANN'ECO TOUR — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 253/280 (90.36%) F : 105/125 (84%) Cat : 6/M6F Perf : ⏱️ 01:06:40 RP ⚡ 06:40/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
95.91 95
1
Moyen
42.95 42.8
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1151/2680 (42.95%) F : 1147/2680 (42.8%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:41:25 ⚡ 06:54/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
37.2 37.2
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1173/3153 (37.2%) F : 1173/3153 (37.2%) Cat : 63/V3F Perf : ⏱️ 00:42:25 ⚡ 07:04/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.91%
55.01%
1
Moyen
83.66 73.86
1
Moyen
36.15 36.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1231/3405 (36.15%) F : 1231/3405 (36.15%) Cat : 49/V3F Perf : ⏱️ 00:40:15 ⚡ 06:42/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.46%
55.46%
1
Moyen
55.46 55.46
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 2129/3839 (55.46%) F : 2129/3839 (55.46%) Cat : 275/V2F Perf : ⏱️ 00:41:00 ⚡ 06:50/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne