Indice Moy
25.17%
11% (F)
21
Moy.
26.58
F: 9.31
15
Moy.
20.93
F: 6.26
6
Moy.
20.73
F: 7.54
5
Moy.
36.88
F: 36.88
2
Moy.
27.8
F: 10
1
Moy.
21.66
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 10 | 17.63 | 320e/4127 | 7.75% |
| 2024 | 11 | 9.04 | 156e/6364 | 2.45% |
| 2025 | 14 | 6.38 | 100e/8256 | 1.21% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 7 | 21.05 | 46e/532 | 8.65% |
| 2024 | 8 | 9.49 | 14e/984 | 1.42% |
| 2025 | 10 | 6.38 | 10e/1031 | 0.97% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
25.64 6.7
2
Moyen
17.12 5
1
Moyen
23.22 10.7
1
Moyen
35.71 35.71
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
18.22%
10.71%
6
Moyen
15.35 3.67
3
Moyen
39.93 39.93
3
Moyen
9.12 1.74
2
Moyen
7.92 1.44
100° bretonne 10° du 56
|
|
Ses Courses | 14/09/2025 | ARRADON-VANNES — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 76/1086 (7%) F : 8/504 (1.59%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 00:40:36 ⚡ 04:04/km |
| 22/06/2025 | TRAIL DES REMPARTS — Vannes (56) | Route Nature | 8km | Scratch : 33/691 (4.78%) F : 1/335 (0.3%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 00:37:42 ⚡ 04:43/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
20.73 4.15
4
Moyen
11.05 1.94
1
Moyen
32.39 9.3
1
Moyen
28.92 28.92
1
Moyen
9.25 1.6
156° breton 14° du 56
|
|
Ses Courses | 24/11/2024 | TRAIL DE PONTIVY — Pontivy (56) | Nature | 7km | Scratch : 16/169 (9.47%) F : 1/77 (1.3%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 00:38:15 ⚡ 05:28/km |
| 25/08/2024 | RUN IN SÉNÉ — Séné (56) | Route Nature | 12km | Scratch : 31/335 (9.25%) F : 2/125 (1.6%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 00:53:25 ⚡ 04:27/km |
| 24/02/2024 | 10KM DE L'ESPOIR — Ploërmel (56) | Route | 10km | Scratch : 133/418 (31.82%) F : 9/188 (4.79%) Cat : 2/M1F Perf : ⏱️ 00:42:47 RP ⚡ 04:17/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
25.21 6.63
3
Moyen
28.86 7.15
2
Moyen
26.45 6.25
1
Moyen
21.66
320° bretonne 46° du 56
|
|
Ses Courses | 10/09/2023 | ARRADON-VANNES — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 82/556 (14.75%) F : 9/244 (3.69%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 00:43:52 RP ⚡ 04:23/km |
| 25/06/2023 | FOULÉES DU TER — Ploemeur (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 59/218 (27.06%) F : 4/64 (6.25%) Cat : 3/M1F Perf : ⏱️ 00:46:32 ⚡ 04:39/km |
| 19/03/2023 | VANN'ECO TOUR — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 46/178 (25.84%) F : 4/64 (6.25%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 00:46:09 ⚡ 04:37/km |
| 25/02/2023 | 10KM DE L'ESPOIR — Ploërmel (56) | Route | 10km | Scratch : 136/375 (36.27%) F : 11/157 (7.01%) Cat : 2/M1F Perf : ⏱️ 00:44:56 RP ⚡ 04:30/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
40.53 16.47
1
Moyen
46.42 28.24
|
|
Ses Courses | 28/08/2022 | RUN IN SÉNÉ NATURE — Séné (56) | Nature | 10km | Scratch : 73/149 (48.99%) F : 9/40 (22.5%) Cat : 2/M1F Perf : ⏱️ 00:50:59 RP ⚡ 05:06/km |
| 26/06/2022 | TRAIL DES REMPARTS — Vannes (56) | Route Nature | 7km | Scratch : 123/265 (46.42%) F : 37/131 (28.24%) Cat : 4/M1F Perf : ⏱️ 00:44:50 ⚡ 06:24/km |
|
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.32%
48.48%
2
Moyen
77.32 48.48
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne