Indice Moy
79.8%
65.55% (F)
Moy.
79.81
F: 66.36
Moy.
76.66
F: 57.27
Moy.
85.82
F: 70
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 10 | 65.21 | 3412e/4560 | 74.82% |
| 2019 | 6 | 77.13 | 4653e/4974 | 93.55% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 10 | 65.21 | 571e/857 | 66.63% |
| 2019 | 5 | 78.70 | 895e/980 | 91.33% |
+ de Records
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
86.21 75.88
1
Moyen
85.82 70
Pas encore de podium
4653° bretonne 895° du 29
|
|
Ses Courses | TRO KERELLON — Plouénan (29) |  | 7km | Scratch : 115/153 (75.16%) F : 42/65 (64.62%) Cat : 7/V1F Perf : ⏱️ 00:50:07 ⚡ 07:10/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.26%
66.29%
8
Moyen
81.16 68.54
2
Moyen
76.66 57.27
3412° bretonne 571° du 29
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2171/2846 (76.28%) F : 580/1032 (56.2%) Cat : 135/V1F Perf : ⏱️ 00:59:38 RP ⚡ 05:58/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.43%
33.81%
2
Moyen
58.43 33.81
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne