Indice Moy
62.26%
42.43% (F)
15
Moy.
56.68
F: 34.05
11
Moy.
66.4
F: 46.25
4
Moy.
66.77
F: 49.03
3
Moy.
57.4
1
Moy.
93.83
F: 88
1
Moy.
65.42
F: 54.18
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 6 | 54.26 | 2292e/4127 | 55.54% |
| 2024 | 12 | 44.15 | 2440e/6364 | 38.34% |
| 2025 | 7 | 39.13 | 2521e/8256 | 30.54% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 8 | 44.77 | 387e/984 | 39.33% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
44.62 21.26
1
Moyen
44.2 19.74
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
45.65 24.81
2
Moyen
62.26 41.16
1
Moyen
93.83 88
1
Moyen
65.42 54.18
1
Moyen
66.44
2521° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.27%
45.11%
6
Moyen
63.96 39.62
5
Moyen
63.04 43.68
1
Moyen
92.59 85.21
1
Moyen
18.02
2440° breton 387° du 56
|
|
Ses Courses | CORRIDA DE NOËL — Auray (56) | Route | 8km | Scratch : 172/431 (39.91%) F : 67/246 (27.24%) Cat : 13/M1F Perf : ⏱️ 00:50:49 ⚡ 06:21/km |
| RUN IN SÉNÉ — Séné (56) | Route Nature | 5km | Scratch : 34/97 (35.05%) F : 6/55 (10.91%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 00:27:57 ⚡ 05:35/km |
| LA GROISILLONNE — Groix (56) | Route Nature | 18km | Scratch : 162/211 (76.78%) F : 48/73 (65.75%) Cat : 7/M1F Perf : ⏱️ 02:02:14 ⚡ 06:47/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
66.02 39.17
1
Moyen
50 28.57
1
Moyen
63.22 34.94
Pas encore de podium
2292° bretonne
|
|
Ses Courses | ARRADON-VANNES — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 313/556 (56.29%) F : 90/244 (36.89%) Cat : 10/M1F Perf : ⏱️ 00:59:12 ⚡ 05:55/km |
| LA SINAGOTE — Séné (56) | Nature | 7km | Scratch : 52/104 (50%) F : 16/56 (28.57%) Cat : 4/M1F Perf : ⏱️ 00:36:11 ⚡ 05:10/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.76%
53.85%
1
Moyen
73.76 53.85
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | FOULÉES DU BONO — Le Bono (56) | Route Nature | 9km | Scratch : 163/221 (73.76%) F : 56/104 (53.85%) Cat : 7/M1F Perf : ⏱️ 00:58:23 ⚡ 06:29/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
20.73%
20.73%
1
Moyen
20.73 20.73
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
62.9 35.48
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LES 5 D'ARRADON — Arradon (56) | Route Nature | 5km | Scratch : 39/62 (62.9%) F : 11/31 (35.48%) Cat : 4/M0F Perf : ⏱️ 00:30:23 RP ⚡ 06:05/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
85.59 73.17
1
Moyen
87.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne