Championnat du 56 - 15Km Colpo-Locminé - Colpo (56)
28/06/1997 - Route - 15KM


Mixte
546
Hommes
504
Femmes
42
SEF
28
V1F
13
V2F
1
JUM
8
ESM
7
SEM
290
V1M
162
V2M
31
V3M
6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:08:42
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
116/546
fb
1/42
COURDIER GwenolaCOURIR A LA BAULE01:00:5300:04:041/SEF
160/546
fb
2/42
LE BELLEGO ChristineACR LOCMINE01:03:1900:04:132/SEF
173/546
fb
3/42
JEHANNO VeroniqueCOURIR A ST AVE01:04:1200:04:173/SEF
196/546
fb
4/42
ROBERT NadineESCO ST NAZAIRE01:05:0100:04:204/SEF
217/546
fb
5/42
NICOLO MireilleIND CARNAC01:05:3800:04:235/SEF
231/546
fb
6/42
KERGALL SylvieUS METRO01:06:1100:04:256/SEF
237/546
fb
7/42
LE PABIC RolandeESE MORBIHAN PLOERMEL01:06:3100:04:267/SEF
238/546
fb
8/42
KERGAL SylvieCOURIR A ST AVE01:06:3400:04:268/SEF
256/546
fb
9/42
DERIANO LaurenceACR LOCMINE01:07:1900:04:299/SEF
285/546
fb
10/42
HOUDIARD Anne-MarieCOURIR A QUIBERON01:08:1900:04:3310/SEF
355/546
fb
11/42
LE PICHON AnnaigATHLE THEIX01:11:1400:04:4511/SEF
388/546
fb
12/42
LAMOUR MartineACR LOCMINE01:12:4200:04:511/V1F
410/546
fb
13/42
STEPHAN ReneeACRLP.01:14:2300:04:5812/SEF
416/546
fb
14/42
CARTRON AnneIND ST ANNE D'AURAY01:14:4300:04:592/V1F
443/546
fb
15/42
ROBO MoniqueACR LOCMINE01:16:1400:05:053/V1F
450/546
fb
16/42
LOHO Marie-NoelleESCAPADE MALESTROIT01:16:5500:05:0813/SEF
464/546
fb
17/42
CHEVILLET ChristianeIND PLUVIGNER01:17:5400:05:124/V1F
481/546
fb
18/42
DANIEL Marie-PauleCIA MORBIHAN01:19:0800:05:175/V1F
492/546
fb
19/42
NICOLIC JeanineARC LE HEZO01:20:1800:05:216/V1F
493/546
fb
20/42
MARCHAND FrederiqueARC LE HEZO01:20:1800:05:217/V1F
503/546
fb
21/42
GARCON GhislaineIND GRANDCHAMP01:22:1700:05:2914/SEF
505/546
fb
22/42
MAJEAU Marie-NoelleMUTUALITE AGRICOLE01:22:4100:05:318/V1F
506/546
fb
23/42
FRANCOIS NicoleCIA MORBIHAN01:22:4200:05:3115/SEF
507/546
fb
24/42
DANIEL NadineCIA MORBIHAN01:22:4200:05:3116/SEF
512/546
fb
25/42
SIMON CecileAS HLM5601:23:3400:05:3417/SEF
513/546
fb
26/42
BERTHIN ClaudineCHS ST AVE01:23:5500:05:3618/SEF
514/546
fb
27/42
HENORY ChristineIND PLUVIGNER01:24:0400:05:3619/SEF
517/546
fb
28/42
LE GOUELLEC FabienneCOURIR A ST AVE01:24:3700:05:3820/SEF
518/546
fb
29/42
DANO OdileIND PLOEREN01:24:4100:05:3921/SEF
519/546
fb
30/42
PAYEN AnnieIND CRACH01:24:4500:05:3922/SEF
527/546
fb
31/42
THERAUD Marie-JeanneCAR QUESTEMBERT01:27:5000:05:519/V1F
529/546
fb
32/42
LE HAZIF ValerieUFM LOCMINE01:28:1900:05:5323/SEF
530/546
fb
33/42
LE GOURRIEC ReneeIND LOCQUELTAS01:28:2600:05:5410/V1F
531/546
fb
34/42
LE DIMEET BernadetteIL PENQUESTEN01:28:5400:05:5624/SEF
532/546
fb
35/42
CORLAY DanielePLOEMEUR JEUNESSE01:29:5700:06:0011/V1F
537/546
fb
36/42
GUEGAN MurielIND VANNES01:30:5800:06:0425/SEF
539/546
fb
37/42
LE COQ NathalieIND MOUSTOIR-AC01:33:0000:06:1226/SEF
540/546
fb
38/42
LE MALLICOT Louise-AnneCOURIR A PLOEREN01:34:1900:06:1712/V1F
541/546
fb
39/42
NICOLO ChristineIND MOUSTOIR-AC01:35:1200:06:2127/SEF
543/546
fb
40/42
LE QUINTREC Marie-ThereseIND NAIZIN01:37:1200:06:2913/V1F
544/546
fb
41/42
LE COQ CeciliaIND MOUSTOIR-AC01:37:4200:06:3128/SEF
546/546
fb
42/42
GOURIN BeatriceIND01:52:0500:07:281/V2F

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑