27 Apr 2003 | Acigné au Féminin Acigné (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE | 27 Apr 2003 | Acigné au Masculin Acigné (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:27:01 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/593 | OCHORO Wesley | 00:29:39 | 2:58 | 1/SEM | |
1/470 | MAURY Margaret | 00:33:39 | 3:22 | 1/SEF | |
2/593 | OMUYA Charles | 00:29:41 | 2:58 | 2/SEM | |
2/470 | MAINA Esther | 00:34:13 | 3:25 | 2/SEF | |
3/593 | MJAOUEL Chakak | 00:31:02 RP | 3:06 | 3/SEM | |
3/470 | FAYZOULINA Goulnara | 00:35:28 RP | 3:33 | 3/SEF | |
4/593 | CHEVREL Stephane (261) | 00:31:48 | 3:11 | 4/SEM | |
4/470 | LEVEQUE Nicole | 00:36:38 RP | 3:40 | 1/V2F | |
5/593 | BELLESOEUR Christian | 00:32:05 RP | 3:13 | 1/V1M | |
5/470 | IVANOVA Marina | 00:36:47 RP | 3:41 | 1/V1F | |
6/470 | PHELIPPEAU Sibylle | 00:37:50 | 3:47 | 4/SEF | |
6/593 | BOYER Anthony | 00:32:08 | 3:13 | 5/SEM | |
7/470 | CHEVILLARD Chantal | 00:38:34 | 3:51 | 5/SEF | |
7/593 | JOUANNIC Gwenael | 00:32:12 | 3:13 | 6/SEM | |
8/593 | PIOLAIN Franck | 00:32:17 | 3:14 | 7/SEM | |
8/470 | RAOULT Sylvie | 00:38:48 | 3:53 | 6/SEF | |
9/470 | HELLEUX Monique | 00:38:58 | 3:54 | 2/V1F | |
9/593 | DESCORMIERS Sebastien (593) | 00:32:24 | 3:14 | 8/SEM | |
10/470 | SHATYAYEVA Valentina | 00:39:12 RP | 3:55 | 7/SEF | |
10/593 | COLLET Thierry (944) | 00:32:46 | 3:17 | 9/SEM | |
11/593 | ROINSON Jean-luc | 00:32:51 | 3:17 | 10/SEM | |
11/470 | FLEURY Francoise | 00:39:18 | 3:56 | 8/SEF | |
12/470 | LE GOFF Fanny | 00:40:13 | 4:01 | 9/SEF | |
12/593 | PIQUOIS Franck | 00:33:04 | 3:18 | 11/SEM | |
13/470 | MOUNIER Aurelie | 00:40:21 | 4:02 | 10/SEF | |
13/593 | BIGNON Herve | 00:33:25 | 3:21 | 12/SEM | |
14/470 | TIGER Isabelle | 00:40:26 | 4:03 | 11/SEF | |
14/593 | LACROIX Thierry | 00:33:52 | 3:23 | 13/SEM | |
15/470 | LE BEUVANT Marie | 00:40:41 | 4:04 | 12/SEF | |
15/593 | CHEVALIER Jean-noel | 00:34:05 | 3:25 | 14/SEM | |
16/470 | MARTINEL HOUITTE Mireille | 00:40:45 | 4:05 | 13/SEF | |
16/593 | DONIO Christophe | 00:34:08 | 3:25 | 15/SEM | |
17/593 | HELLEUX Sebastien (804) | 00:34:09 | 3:25 | 16/SEM | |
17/470 | FERRE Odile | 00:41:13 | 4:07 | 14/SEF | |
18/593 | MARSOLLIER Pascal | 00:34:16 | 3:26 | 2/V1M | |
18/470 | BEGNIC Nadine | 00:41:16 | 4:08 | 3/V1F | |
19/593 | GUILLEMOT Gilles (8598) | 00:34:18 RP | 3:26 | 3/V1M | |
19/470 | DESEVEDAVY Vanessa | 00:41:25 | 4:09 | 1/ESF | |
20/593 | DOUDARD Anthony | 00:34:21 | 3:26 | 17/SEM | |
20/470 | OREAC Isabelle | 00:41:50 | 4:11 | 4/V1F | |
21/593 | LE VAILLANT Christian | 00:34:27 | 3:27 | 4/V1M | |
21/470 | LANDEL Beatrice | 00:42:16 | 4:14 | 5/V1F | |
22/593 | ROCHELET Anthony | 00:34:30 | 3:27 | 18/SEM | |
22/470 | MASSON Madeleine | 00:42:30 RP | 4:15 | 6/V1F | |
23/593 | BINOIS Pascal | 00:34:35 | 3:28 | 5/V1M | |
23/470 | MARSOLLIER Veronique | 00:42:33 | 4:15 | 15/SEF | |
24/593 | HAMEL Yoann | 00:34:44 | 3:28 | 19/SEM | |
24/470 | CHENEDE Regine | 00:42:38 | 4:16 | 7/V1F | |
25/470 | GLOTIN Christine | 00:43:03 | 4:18 | 8/V1F | |
25/593 | LHOMME Olivier | 00:34:45 | 3:29 | 20/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course