16 Oct 2004 | Brest Court Brest (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:45:06 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/925 | MORARA Georges | 00:29:02 | 2:54 | 1/SEM | |
2/925 | MITEI Gideon | 00:29:21 | 2:56 | 2/SEM | |
3/925 | SIROTINE Evgueni | 00:29:35 | 2:58 | 3/SEM | |
4/925 | NGANGA John | 00:29:49 | 2:59 | 4/SEM | |
5/925 | BERNARD Jerome | 00:29:54 | 2:59 | 5/SEM | |
6/925 | KIBOR Moses | 00:30:08 | 3:01 | 6/SEM | |
7/925 | PORZIER Jonathan | 00:30:25 | 3:03 | 7/SEM | |
8/925 | GLADICHEV Andrei | 00:30:37 | 3:04 | 8/SEM | |
9/925 | ROGOVOY Victor | 00:30:43 RP | 3:04 | 9/SEM | |
10/925 | BRUNET Frederic | 00:30:54 | 3:05 | 10/SEM | |
11/925 | MELLAZA Gilbert | 00:31:50 RP | 3:11 | 1/V1M | |
12/925 | PHILIPPE Samuel | 00:31:56 | 3:12 | 11/SEM | |
13/925 | MASSON Jean-michel | 00:31:57 | 3:12 | 12/SEM | |
14/925 | BERLIVET Philippe (1628) | 00:31:58 | 3:12 | 13/SEM | |
15/925 | GUENNEGUES Gilles | 00:32:01 RP | 3:12 | 2/V1M | |
16/925 | OBARE Joska | 00:32:04 RP | 3:12 | 1/SEF | |
17/925 | LE VELLY Pascal | 00:32:26 | 3:15 | 14/SEM | |
18/925 | PASCO Eric | 00:32:27 | 3:15 | 15/SEM | |
19/925 | GOASDUFF Mickael | 00:32:27 | 3:15 | 16/SEM | |
20/925 | DERRIEN Bruno | 00:32:28 RP | 3:15 | 17/SEM | |
21/925 | TOUDRET Pierre | 00:32:40 | 3:16 | 18/SEM | |
22/925 | AUTRET Joel | 00:32:43 RP | 3:16 | 3/V1M | |
23/925 | OMWENGA Nancy | 00:32:49 | 3:17 | 2/SEF | |
24/925 | LE FLOCH Christian | 00:32:51 RP | 3:17 | 19/SEM | |
25/925 | LARIVAIN Ludovic | 00:32:52 RP | 3:17 | 20/SEM | |
26/925 | JOUAN Christophe | 00:32:52 | 3:17 | 21/SEM | |
27/925 | BERNARD Ronan | 00:32:53 | 3:17 | 22/SEM | |
28/925 | SANCHO Jose | 00:32:54 | 3:17 | 23/SEM | |
29/925 | GARNIEL Laurent | 00:32:57 RP | 3:18 | 24/SEM | |
30/925 | GALLOU Thierry (3309) | 00:33:09 RP | 3:19 | 25/SEM | |
31/925 | ELY Sebastien (421) | 00:33:20 | 3:20 | 26/SEM | |
32/925 | BECAM Thierry | 00:33:50 | 3:23 | 27/SEM | |
33/925 | KHLININE Alexandre | 00:33:51 | 3:23 | 4/V1M | |
34/925 | LE BORGNE Pascal | 00:33:52 RP | 3:23 | 28/SEM | |
35/925 | BLEUNVEN Stephane | 00:33:54 RP | 3:23 | 29/SEM | |
36/925 | ZOLOTOREVA Nadia | 00:33:55 RP | 3:24 | 3/SEF | |
37/925 | GAHAGNON Maurice | 00:34:10 | 3:25 | 5/V1M | |
38/925 | SOLIVERES Philippe | 00:34:11 | 3:25 | 30/SEM | |
39/925 | WALLYN Siegfried | 00:34:23 RP | 3:26 | 31/SEM | |
40/925 | PRONOST Gilles | 00:34:25 RP | 3:26 | 32/SEM | |
41/925 | TREBAOL Patrick | 00:34:25 RP | 3:26 | 33/SEM | |
42/925 | LE GUEN Claude | 00:34:27 | 3:27 | 6/V1M | |
43/925 | POSTEC Stephane | 00:34:30 | 3:27 | 34/SEM | |
44/925 | BECHEN Stephane | 00:34:31 RP | 3:27 | 7/V1M | |
45/925 | PEOCH Gildas | 00:34:36 RP | 3:28 | 35/SEM | |
46/925 | VERVEUR Philippe | 00:34:39 RP | 3:28 | 36/SEM | |
47/925 | DAOUDAL Mickael | 00:34:39 RP | 3:28 | 37/SEM | |
48/925 | ABGRALL Yannick | 00:34:47 RP | 3:29 | 38/SEM | |
49/925 | PRIGENT Fabrice | 00:34:54 RP | 3:29 | 39/SEM | |
50/925 | CHAPIN Pascal | 00:34:57 | 3:30 | 40/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course