Rougé-Châteaubriant par la Voie Verte - Châteaubriant (44)
01/07/2007 - Route - 12.5KM


Mixte
270
Hommes
220
Femmes
49
CAF
1
ESF
2
SEF
23
V1F
19
V2F
4
CAM
4
JUM
4
ESM
4
SEM
80
V1M
81
V2M
42
V3M
5

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:59:44
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/270
fb
BIGNON HervéNon Licencié(e)00:42:1400:03:231/V1M
2/270
fb
PAILLARD FreddySITRHA00:42:3900:03:251/SEM
3/270
fb
MARSOLLIER LaurentAg Cosse-le-vivien00:42:4900:03:262/V1M
4/270
fb
GAYRAL EricGendarmerie Chateaubriant00:42:5500:03:263/V1M
5/270
fb
HEUZE LoicAthletic Club De La Rance Dina00:43:3600:03:292/SEM
6/270
fb
SARAZIN SylvainCNC Triathlon00:43:4900:03:303/SEM
7/270
fb
GUERIN JeromeNon Licencié(e)00:44:0100:03:314/SEM
8/270
fb
BELOUARD FabriceEs Segre Haut Anjou *00:44:4700:03:354/V1M
9/270
fb
MARTEL PhilippeEstuaire Athletic Club00:45:0700:03:375/V1M
10/270
fb
OILLIC SebastienNon Licencié(e)00:45:3400:03:395/SEM
11/270
fb
GAUCHER Henri-marieAc La Chapelle/erdre00:45:4900:03:401/V2M
12/270
fb
RENAUD HubertCNC Triathlon00:46:2100:03:426/SEM
13/270
fb
GUINOISEAU KarlCNC Triathlon00:46:2500:03:437/SEM
14/270
fb
DUVAL SergeNon Licencié(e)00:46:2700:03:436/V1M
15/270
fb
JAUNASSE HerveEntente Du Val D'ancenis00:46:4100:03:447/V1M
16/270
fb
LARCHER SamuelKUHN00:46:5700:03:458/SEM
17/270
fb
PORTAIS DanielEntente Nord Loire 44 *00:47:0200:03:469/SEM
18/270
fb
MARIETTE ChristopheSITRHA00:47:0700:03:4610/SEM
19/270
fb
AUNETTE MickaëlUS VILLEPOT00:47:1000:03:4611/SEM
20/270
fb
DULAIS AlainEntente Nord Loire 44 *00:47:4400:03:498/V1M
21/270
fb
CHAUVIN Pierre-yvesRBL Plastiques00:47:5500:03:509/V1M
22/270
fb
MAHOT DenisRBL Plastiques00:48:1100:03:5112/SEM
23/270
fb
EMERIAU ThierryCa Vincentais00:48:3200:03:5310/V1M
24/270
fb
MARSAC PascalKUHN00:48:3600:03:5311/V1M
25/270
fb
HAREL NoelEs Segre Haut Anjou *00:48:3800:03:532/V2M
26/270
fb
HAMON Jean-marieCa Vincentais00:48:5900:03:5512/V1M
27/270
fb
BURBAN FabriceAsec La Pommeraye00:49:0200:03:5513/SEM
28/270
fb
VERDIER LudovicNon Licencié(e)00:49:0900:03:5614/SEM
29/270
fb
CARRIER StanCNC Triathlon00:49:3700:03:581/CAM
30/270
fb
GAUTER YvesAs Saint-sylvain D'anjou00:49:3800:03:583/V2M
31/270
fb
LE STRAT TonyNon Licencié(e)00:49:5700:04:0015/SEM
32/270
fb
GUEMARD BrunoNon Licencié(e)00:50:0600:04:0013/V1M
33/270
fb
BRUNET DidierKUHN00:50:0900:04:0114/V1M
34/270
fb
SENARD MathildeNon Licencié(e)00:50:1500:04:011/ESF
35/270
fb
MOUTON FranckNon Licencié(e)00:50:1600:04:0115/V1M
36/270
fb
HAMARD VincentEs Segre Haut Anjou *00:50:2500:04:0216/SEM
37/270
fb
POINTEAU RaymondEs Segre Haut Anjou *00:50:3100:04:024/V2M
38/270
fb
MARTIN ChristianNon Licencié(e)00:50:3300:04:0316/V1M
39/270
fb
MAHOT VincentNon Licencié(e)00:50:3600:04:0317/SEM
40/270
fb
CHEVILLARD GillesJanze Athletisme Pays De La Ro00:50:4200:04:0317/V1M
41/270
fb
BUSSON ElieNon Licencié(e)00:50:4500:04:041/JUM
42/270
fb
MARION DidierStade Nantais Ac*00:50:4700:04:0418/V1M
43/270
fb
CHATELAIN ClémentNon Licencié(e)00:50:4900:04:042/JUM
44/270
fb
CHEVET SébastienNon Licencié(e)00:51:0800:04:0518/SEM
45/270
fb
PILARD PhilippeEs Segre Haut Anjou *00:51:1000:04:0619/V1M
46/270
fb
MAUSSION Jean-lucAsso Coureur Région Erdre00:51:1200:04:0620/V1M
47/270
fb
HAVOUIS IsabelleJa Melesse00:51:2300:04:071/V1F
48/270
fb
GAUTIER DanielCa Vincentais00:51:2700:04:075/V2M
49/270
fb
POUPART Jean-paulAsso Coureur Région Erdre00:51:3100:04:0721/V1M
50/270
fb
REULLIER PierreALC Foot00:51:3600:04:082/CAM

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑