12 Apr 2009 | Course de l'Agriculture Bignan (56) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:23:11 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/248 | DIBOUES Eric | 00:01:11 | 0:05 | 68/SEM | |
202/248 | PEROT Cecile | 00:01:12 | 0:06 | 7/SEF | |
203/248 | JAMES Francoise | 00:01:12 | 0:06 | 4/V2F | |
204/248 | LE QUITTE Marie-madeleine | 00:01:12 | 0:06 | 1/V3F | |
205/248 | LE GALLIC Yves | 00:01:12 | 0:06 | /V2M | |
206/248 | MARCEAU Claire | 00:01:13 | 0:06 | 8/SEF | |
207/248 | RUELLO Daniel | 00:01:13 | 0:06 | /V2M | |
208/248 | LE BOTLAN Jean-luc | 00:01:13 | 0:06 | /V1M | |
209/248 | BERRIGAUD Paul | 00:01:13 | 0:06 | /V2M | |
210/248 | LE BIHAN Claude | 00:01:13 | 0:06 | /V2M | |
211/248 | GANIVET Patrice | 00:01:13 | 0:06 | /V1M | |
212/248 | DANET Patrice | 00:01:13 | 0:06 | /V1M | |
213/248 | EHANNO Jean-luc | 00:01:13 | 0:06 | /V1M | |
214/248 | GROUS Morgane | 00:01:14 | 0:06 | 9/SEF | |
215/248 | CADORET Yolande | 00:01:14 | 0:06 | 13/V1F | |
216/248 | LE GARREC Paul | 00:01:15 | 0:06 | /V1M | |
217/248 | GUILLO Bernard | 00:01:16 | 0:06 | /V3M | |
218/248 | BELLEC Laurence | 00:01:16 | 0:06 | 10/SEF | |
219/248 | CHARLOTIN Anne-sophie | 00:01:16 | 0:06 | 11/SEF | |
220/248 | ROGER Yann | 00:01:16 | 0:06 | 69/SEM | |
221/248 | JOUAN Aurélie | 00:01:16 | 0:06 | 12/SEF | |
222/248 | PONCEAU Jocelyne | 00:01:16 | 0:06 | 13/SEF | |
223/248 | SEDDIKI Rachid | 00:01:16 | 0:06 | /V3M | |
224/248 | ERMANN Jean-jacques | 00:01:16 | 0:06 | /V2M | |
225/248 | LEDRESSAY Philippe | 00:01:16 | 0:06 | /V1M | |
226/248 | JACOB Daniel | 00:01:16 | 0:06 | /V3M | |
227/248 | LE DEM Jocelyne | 00:01:17 | 0:06 | 14/V1F | |
228/248 | DANET Robert | 00:01:17 | 0:06 | /V3M | |
229/248 | LE DIMEET Yolande | 00:01:17 | 0:06 | 5/V2F | |
230/248 | MERLET Anne | 00:01:17 | 0:06 | 14/SEF | |
231/248 | CHAMAILLARD Hervé | 00:01:18 | 0:06 | /V3M | |
232/248 | LE PALLEC Yvan-pierre | 00:01:18 | 0:06 | /V1M | |
233/248 | LE BELLER Gisele | 00:01:18 | 0:06 | 15/V1F | |
234/248 | ZEO Nathalie | 00:01:18 | 0:06 | 16/V1F | |
235/248 | GOURRET Jean-claude | 00:01:20 | 0:06 | /V3M | |
236/248 | GOURRET Murielle | 00:01:20 | 0:06 | 6/V2F | |
237/248 | LE NAGARD André | 00:01:22 | 0:06 | /V2M | |
238/248 | HELIAS Rodolphe | 00:01:24 | 0:06 | /V1M | |
239/248 | MACE Gwenaël | 00:01:24 | 0:06 | 70/SEM | |
240/248 | RIBOUCHON Thierry | 00:01:24 | 0:06 | 71/SEM | |
241/248 | HOURDIN Serge | 00:01:25 | 0:07 | /V2M | |
242/248 | RIBOUCHON Valerie | 00:01:25 | 0:07 | 15/SEF | |
243/248 | LORIC Hélène | 00:01:25 | 0:07 | 16/SEF | |
244/248 | LE PAGE Michel | 00:01:25 | 0:07 | /V1M | |
245/248 | JAN Claude | 00:01:32 | 0:07 | /V4M | |
246/248 | KEROUEDAN Pîerre | 00:01:36 | 0:07 | /V3M | |
247/248 | RIVALLAND Marie | 00:01:41 | 0:08 | 17/SEF | |
248/248 | MICHARD Delphine | 00:01:41 | 0:08 | 18/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course