05 Sep 2009 | Trail de La Vallée de Bois Riou Trévou-Tréguignec (22) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:02:11 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/200 | LE MEUR Xavier | 00:44:06 | 3:41 | 1/SEM | |
2/200 | JOURDEN Joel | 00:45:00 | 3:45 | 1/V1M | |
3/200 | ARZUL Bertrand | 00:45:07 | 3:46 | 2/SEM | |
4/200 | PADE Richard | 00:45:16 | 3:46 | 3/SEM | |
5/200 | LE CALVEZ Michel | 00:45:54 | 3:50 | 2/V1M | |
6/200 | QUEMENER Jean-louis | 00:47:03 | 3:55 | 1/V2M | |
7/200 | LE FOLL Yannick | 00:47:27 | 3:57 | 3/V1M | |
8/200 | LEBRETON Arnaud (3785) | 00:47:32 | 3:58 | 4/SEM | |
9/200 | BODIOU David | 00:47:38 | 3:58 | 5/SEM | |
10/200 | GROT Christophe | 00:48:08 | 4:01 | 6/SEM | |
11/200 | RAEPSAET Didier | 00:49:07 | 4:06 | 2/V2M | |
12/200 | LE MASSON Benoit | 00:49:28 | 4:07 | 7/SEM | |
13/200 | FARAMUS Franck | 00:49:58 | 4:10 | 8/SEM | |
14/200 | LEFEVRE Alain | 00:49:59 | 4:10 | 3/V2M | |
15/200 | LE FOLL Thibault | 00:50:00 | 4:10 | 9/SEM | |
16/200 | PRAT Pierre-yvon | 00:50:03 | 4:10 | 4/V1M | |
17/200 | LE BESCONT Laurent | 00:50:12 | 4:11 | 5/V1M | |
18/200 | RAULT Yannick | 00:50:16 | 4:11 | 10/SEM | |
19/200 | COM Romain | 00:50:36 | 4:13 | 11/SEM | |
20/200 | NEDELEC Mathieu | 00:50:51 | 4:14 | 12/SEM | |
21/200 | LE MORVAN Bernard | 00:51:12 | 4:16 | 4/V2M | |
22/200 | GUENNEC Jean-christophe | 00:51:19 | 4:17 | 13/SEM | |
23/200 | TREGOAT Denis | 00:51:38 | 4:18 | 5/V2M | |
24/200 | THORAVAL Gurwan | 00:51:58 | 4:20 | 6/V1M | |
25/200 | GAUTIER Mikaël | 00:52:25 | 4:22 | 14/SEM | |
26/200 | BOLLORE Andre | 00:52:46 | 4:24 | 7/V1M | |
27/200 | DUVAL Roland | 00:52:53 | 4:24 | 6/V2M | |
28/200 | NICOLAS Daniel (6660) | 00:52:56 | 4:25 | 7/V2M | |
29/200 | LOZAHIC Yvon (5876) | 00:53:00 | 4:25 | 8/V1M | |
30/200 | OLLIVIER Herve | 00:53:22 | 4:27 | 15/SEM | |
31/200 | LOGIOU Philippe (4155) | 00:53:34 | 4:28 | 9/V1M | |
32/200 | DUVAL Alain | 00:53:35 | 4:28 | 10/V1M | |
33/200 | SADOU Christian | 00:53:42 | 4:29 | 11/V1M | |
34/200 | LE BOEDEC Andre | 00:53:43 | 4:29 | 8/V2M | |
35/200 | POULLEN Christophe | 00:53:47 | 4:29 | 12/V1M | |
36/200 | SALAUN Alain | 00:53:52 | 4:29 | 16/SEM | |
37/200 | INIZAN Mickael | 00:53:53 | 4:29 | 17/SEM | |
38/200 | TOULLELAN Vincent | 00:53:54 | 4:30 | 18/SEM | |
39/200 | POULEN Tony | 00:53:55 | 4:30 | 19/SEM | |
40/200 | LEDU Yann | 00:54:03 | 4:30 | 20/SEM | |
41/200 | PAIMPARAY Christophe | 00:54:16 | 4:31 | 21/SEM | |
42/200 | KERAMPHELE Eric | 00:54:35 | 4:33 | 13/V1M | |
43/200 | CHOQUET Matthias | 00:54:42 | 4:34 | 22/SEM | |
44/200 | AUFFRET Claude | 00:54:45 | 4:34 | 14/V1M | |
45/200 | LE MORVAN Yvon | 00:54:54 | 4:35 | 15/V1M | |
46/200 | HENRI Cedric | 00:54:58 | 4:35 | 23/SEM | |
47/200 | BOURDARET Nicolas | 00:55:00 | 4:35 | 16/V1M | |
48/200 | MOUE Emmanuel | 00:55:05 | 4:35 | 17/V1M | |
49/200 | LE JUNTER Michel (8290) | 00:55:06 | 4:36 | 18/V1M | |
50/200 | TANZIN Florian | 00:55:07 | 4:36 | 1/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course