12 Sep 2010 | Trail des 2 Rivières Bégard (22) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:16:55 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/187 | GODEAU Éric | 00:57:59 | 3:52 | 1/V1M | |
2/187 | LE FLOCH Alain (1274) | 00:58:07 RP | 3:52 | 1/SEM | |
3/187 | LE QUÉRÉ Gérard | 00:58:20 | 3:53 | 2/V1M | |
4/187 | TOULGOAT Erwan | 00:59:58 | 4:00 | 2/SEM | |
5/187 | PADE Richard | 01:00:35 | 4:02 | 3/SEM | |
6/187 | LE FOLL Yannick | 01:00:43 RP | 4:03 | 3/V1M | |
7/187 | LE BUAN Renaud | 01:02:30 | 4:10 | 4/SEM | |
8/187 | LECRIOUX Yann | 01:02:32 RP | 4:10 | 5/SEM | |
9/187 | ARZUL Bertrand | 01:02:56 | 4:12 | 6/SEM | |
10/187 | BOULBENNEC François | 01:03:02 | 4:12 | 7/SEM | |
11/187 | GODEAU Michel | 01:03:13 | 4:13 | 4/V1M | |
12/187 | ROUZES Christophe | 01:03:25 | 4:14 | 5/V1M | |
13/187 | CORNANGUER Yannick (9017) | 01:03:57 RP | 4:16 | 1/V2M | |
14/187 | GARDIEN Guillaume | 01:04:01 | 4:16 | 8/SEM | |
15/187 | BOILLEAU Olivier | 01:04:11 | 4:17 | 6/V1M | |
16/187 | ANDRE Laurent | 01:04:16 | 4:17 | 7/V1M | |
17/187 | RENOT Nicolas | 01:04:17 | 4:17 | 9/SEM | |
18/187 | GOURHANT Yvon | 01:04:57 | 4:20 | 8/V1M | |
19/187 | TOUPILLIER Alain (2590) | 01:05:06 | 4:20 | 9/V1M | |
20/187 | GROSDEMANGE Christophe | 01:05:33 RP | 4:22 | 10/SEM | |
21/187 | JOURDIN Raymond | 01:05:35 | 4:22 | 2/V2M | |
22/187 | CAMELI Stéphane (6241) | 01:05:57 RP | 4:24 | 10/V1M | |
23/187 | KERLOUET Didier (4373) | 01:06:16 | 4:25 | 11/V1M | |
24/187 | GUILLOU Quentin (289) | 01:06:22 | 4:25 | 1/ESM | |
25/187 | LOZAHIC Yvon (6039) | 01:06:23 RP | 4:26 | 12/V1M | |
26/187 | BISSAINTHE Jocelyn | 01:06:25 | 4:26 | 13/V1M | |
27/187 | PERSONNIC Sylvain | 01:06:27 | 4:26 | 11/SEM | |
28/187 | LE MERDY Yann | 01:06:35 | 4:26 | 12/SEM | |
29/187 | LE MAÇON Benoit | 01:06:50 RP | 4:27 | 13/SEM | |
30/187 | OMNES Yvon | 01:07:33 | 4:30 | 14/V1M | |
31/187 | JOLIVET Matthieu | 01:07:49 | 4:31 | 14/SEM | |
32/187 | TREVILLY René | 01:08:06 | 4:32 | 15/SEM | |
33/187 | BADIER Christophe | 01:08:13 | 4:33 | 15/V1M | |
34/187 | MICHEL Christophe | 01:08:21 | 4:33 | 16/V1M | |
35/187 | CORNEC Remi | 01:08:42 RP | 4:35 | 3/V2M | |
36/187 | LUCE François | 01:08:51 RP | 4:35 | 16/SEM | |
37/187 | MORL Nicolas | 01:08:53 RP | 4:36 | 17/SEM | |
38/187 | MORDELET Didier | 01:08:59 | 4:36 | 4/V2M | |
39/187 | LALLAURET Bruno | 01:09:16 | 4:37 | 17/V1M | |
40/187 | SEBILLE Pierre (10862) | 01:09:17 | 4:37 | 5/V2M | |
41/187 | ALLAIN Regis | 01:09:22 RP | 4:37 | 18/SEM | |
42/187 | CLOAREC Philippe | 01:09:24 | 4:38 | 18/V1M | |
43/187 | LE JOLY Dominique (3021) | 01:09:31 | 4:38 | 19/V1M | |
44/187 | PERON Christian | 01:09:35 | 4:38 | 19/SEM | |
45/187 | THOMAS Adrien | 01:09:43 | 4:39 | 6/V2M | |
46/187 | DERRIEN Yannick | 01:09:54 | 4:40 | 20/SEM | |
47/187 | LE GUILLOU Yvon | 01:10:06 | 4:40 | 7/V2M | |
48/187 | GUILLOUX Benoit | 01:10:15 | 4:41 | 21/SEM | |
49/187 | CONNAN Jean-marc | 01:10:25 | 4:42 | 22/SEM | |
50/187 | LE GALL Xavier | 01:10:25 | 4:42 | 23/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course