18 Sep 2010 | Foulées du Lain Gestel (56) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:06:37 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/255 | EVANNO Fabrice | 00:48:03 | 3:42 | 1/SEM | |
2/255 | URCUN Damien | 00:48:20 | 3:43 | 2/SEM | |
3/255 | PERROT Claude | 00:48:54 | 3:46 | 1/V1M | |
4/255 | BEVAN Arnaud (276) | 00:49:05 | 3:47 | 3/SEM | |
5/255 | FAIGNOT Emmanuel | 00:49:23 | 3:48 | 2/V1M | |
6/255 | LE BRAS Ange | 00:49:36 | 3:49 | 3/V1M | |
7/255 | LE MESTRE Pascal | 00:50:18 | 3:52 | 4/SEM | |
8/255 | MOUREAU Yoann | 00:50:27 | 3:53 | 5/SEM | |
9/255 | GRAGNIC Nicolas | 00:51:00 | 3:55 | 6/SEM | |
10/255 | ABOLIVIER Pierre | 00:51:35 | 3:58 | 1/ESM | |
11/255 | LE JOLY Franck (3198) | 00:51:47 | 3:59 | 4/V1M | |
12/255 | GILBERT David | 00:52:07 | 4:01 | 5/V1M | |
13/255 | GUILLOU Stephane | 00:52:13 | 4:01 | 6/V1M | |
14/255 | GUERRE Christophe | 00:52:32 | 4:02 | 7/SEM | |
15/255 | MARC Eric | 00:52:33 | 4:03 | 7/V1M | |
16/255 | COSTA Sebastien | 00:52:53 | 4:04 | 8/SEM | |
17/255 | GLEONEC Thierry | 00:53:01 | 4:05 | 8/V1M | |
18/255 | LE BOUHELLEC Erwan | 00:53:05 | 4:05 | 9/SEM | |
19/255 | RUMMLER Julien | 00:53:13 | 4:06 | 2/ESM | |
20/255 | CAUDAN Jean-marc | 00:54:11 | 4:10 | 9/V1M | |
21/255 | NICOLAS Eric | 00:54:43 | 4:13 | 10/V1M | |
22/255 | LE RUYET Maurice | 00:54:44 | 4:13 | 11/V1M | |
23/255 | PALECZNY Joel | 00:54:45 | 4:13 | 12/V1M | |
24/255 | TANNE Yvon | 00:54:46 | 4:13 | 1/V2M | |
25/255 | ROUSSEL Jean-marc | 00:54:47 | 4:13 | 13/V1M | |
26/255 | LE MARECHAL Martial | 00:54:52 | 4:13 | 14/V1M | |
27/255 | LE MAREC Christophe | 00:55:05 | 4:14 | 15/V1M | |
28/255 | HARBEBY Olivier | 00:55:07 | 4:14 | 10/SEM | |
29/255 | LE CLAIRE Mickael | 00:55:09 | 4:15 | 11/SEM | |
30/255 | HENRIO Dominique | 00:55:23 | 4:16 | 16/V1M | |
31/255 | KERHOST Leo | 00:55:35 | 4:17 | 1/CAM | |
32/255 | LE PRADO Jean-paul (3021) | 00:55:40 | 4:17 | 17/V1M | |
33/255 | BONDIS Mickael (738) | 00:55:51 | 4:18 | 12/SEM | |
34/255 | PAVIC Quentin | 00:55:56 | 4:18 | 2/CAM | |
35/255 | GAUGAIL Jean-rene | 00:55:59 | 4:18 | 2/V2M | |
36/255 | BRIONNE Murielle | 00:56:05 | 4:19 | 1/V1F | |
37/255 | DABLEMONT Xavier | 00:56:19 | 4:20 | 13/SEM | |
38/255 | SUPIOT Antony | 00:56:34 | 4:21 | 1/JUM | |
39/255 | LE BELLEGO Christine (668) | 00:56:42 | 4:22 | 2/V1F | |
40/255 | LEONARD Frederic | 00:56:42 | 4:22 | 14/SEM | |
41/255 | PETIT Stephane | 00:57:21 | 4:25 | 18/V1M | |
42/255 | LE GUENNO Bruno | 00:57:28 | 4:25 | 19/V1M | |
43/255 | NADAN Yannick | 00:57:29 | 4:25 | 20/V1M | |
44/255 | GOUHIR Pascal | 00:58:12 | 4:29 | 21/V1M | |
45/255 | GOREL Christophe (3917) | 00:58:22 | 4:29 | 15/SEM | |
46/255 | DEMEURE Didier | 00:58:23 | 4:29 | 22/V1M | |
47/255 | LE NET Thierry | 00:58:36 | 4:30 | 16/SEM | |
48/255 | GUEGAN Gwenegan | 00:58:45 | 4:31 | 17/SEM | |
49/255 | LE COQ Charles (10657) | 00:58:58 | 4:32 | 3/V2M | |
50/255 | LE GUYADER Roger | 00:59:04 | 4:33 | 23/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course