Acigné au Masculin - Acigné (35)
24/04/2011 - Route - 10KM

Acigné au Féminin - Acigné (35)
24/04/2011 - Route - 10KM


Mixte
717
Hommes
295
Femmes
422
CAF
2
JUF
1
ESF
5
SEF
162
V1F
162
V2F
72
V3F
18
CAM
5
JUM
6
ESM
6
SEM
102
V1M
112
V2M
45
V3M
17
V4M
2

1 2 3 4... 15

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:30:38
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/295
fb
NDUWIMANA WillyAs Rispoli 6900:30:4700:03:051/SEM
1/422
fb
NIYONIZIGIYE FrancineAs Rispoli 6900:35:3000:03:331/SEF
2/295
fb
MUSAGIRIJE RichardAs Rispoli 6900:31:07 RP00:03:072/SEM
2/422
fb
KARMANENKO Kateryna00:35:5200:03:352/SEF
3/295
fb
GHAZI SalahAc Cesson00:32:1100:03:133/SEM
3/422
fb
IVANOVA Snejana00:36:48 RP00:03:411/ESF
4/295
fb
CHAPKIN DimitriNl Rolampont 5200:32:44 RP00:03:164/SEM
4/422
fb
CHATKINA NatalliaNl Rolampont 5200:37:2300:03:443/SEF
5/295
fb
DESCORMIERS SebastienAlb Athle 3500:33:3000:03:211/V1M
5/422
fb
PHELIPPEAU SibylleAthle Du Pays De Vannes00:40:1900:04:021/V1F
6/295
fb
CHAUVIN DavidNl St Brice De Landelle 5000:33:41 RP00:03:225/SEM
6/422
fb
BOUVIER PatriciaAg Cosse Le Vivien 5300:41:1700:04:084/SEF
7/295
fb
VIGNER RonaldAlb Athle 3500:34:0400:03:246/SEM
7/422
fb
BOSSARD AurelieAsptt Rennes00:41:2500:04:095/SEF
8/295
fb
HOUSSAIS BrunoBruz Atlhetisme00:34:1200:03:257/SEM
8/422
fb
GABORIT CorinneRedek Breteil00:41:3400:04:096/SEF
9/295
fb
BALLOUARD CyrilleAlb Athle 3500:34:2000:03:268/SEM
9/422
fb
FERRE OdileNl St Onen La Chapelle00:42:0300:04:122/V1F
10/295
fb
BIGNON HerveLes Leopards Guerchais00:34:2400:03:262/V1M
10/422
fb
LE VAILLANT NadineUa Langueux00:42:1300:04:133/V1F
11/295
fb
HEUZE OlivierPerrier00:34:3400:03:273/V1M
11/422
fb
BESTION DelphineAvenir Aire Sur Adour 3200:42:59 RP00:04:184/V1F
12/295
fb
ROULLIER FabriceAchv Noyal Sur Vilaine00:35:0100:03:309/SEM
12/422
fb
RINGENBACH VirginiePace En Courant00:43:0900:04:197/SEF
13/295
fb
CLEMENT YannAc Cesson00:35:1300:03:3110/SEM
13/422
fb
THOMAS FannyAsptt Rennes00:43:2300:04:208/SEF
14/295
fb
MOUMOU EL HADI Inconnu00:35:40 RP00:03:341/V2M
14/422
fb
OHIER Marie-heleneNl Rennes00:43:2600:04:211/V2F
15/295
fb
HAMEL YoannAco Sourdeval 5000:35:4200:03:3411/SEM
15/422
fb
GUERY EvelyneAc Miniac Morvan00:43:3300:04:215/V1F
16/295
fb
BUSSON BenoitBruz Atlhetisme00:35:4900:03:3512/SEM
16/422
fb
LE MOAL MarinaMille Pattes Vitre00:43:3400:04:219/SEF
17/295
fb
VIEL FredericNl St Germain En Cogles00:36:1100:03:3713/SEM
17/422
fb
HELLEUX LaurenceAthletic Pont-rean Guichen00:43:3900:04:226/V1F
18/295
fb
CROGUENNEC BertrandApf St Marc Le Blanc00:36:2800:03:394/V1M
18/422
fb
LORANDEL ElianeLa Vigilante De Fougeres00:43:5300:04:2310/SEF
19/295
fb
ROCHEREAU PascalAchv Noyal Sur Vilaine00:36:3500:03:405/V1M
19/422
fb
GENISSEL Marie-christineAs J Cartier St Malo00:44:5100:04:292/V2F
20/295
fb
BALLART ChristopheNl Romille00:36:4400:03:4014/SEM
20/422
fb
VIEL GeraldineCourir Au Coglais00:45:0100:04:3011/SEF
21/295
fb
MESLET FredericAchv Noyal Sur Vilaine00:36:4400:03:406/V1M
21/422
fb
LAGREVE ServaneNl Louvigne Du Desert00:45:1700:04:327/V1F
22/295
fb
DUAULT EricAdn Noyal-pontivy 5600:36:4900:03:4115/SEM
22/422
fb
ALSIRET ElodieCs Garnison Rennes00:45:2800:04:3312/SEF
23/295
fb
SICOT AndreJa Melesse00:36:5500:03:422/V2M
23/422
fb
GUILLAUME ManuellaEscapade De Malestroit 5600:45:4500:04:3413/SEF
24/295
fb
MONTREUIL BertrandNl La Chapelle Bouexic00:36:5900:03:4216/SEM
24/422
fb
HERVOUIN MireilleUs Acigne00:45:5000:04:358/V1F
25/295
fb
BESNARD StephaneNl Guipel00:37:0300:03:427/V1M
25/422
fb
HAMEL ManuellaAco Sourdeval 5000:46:2300:04:3814/SEF

1 2 3 4... 15

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑