18
Mar
2012
Semi d'Armor
Trégueux (22)
21.1KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:39:39

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/515Non Autorisé01:08:11 RP00:03:141/SEM
2/515Non Autorisé01:09:2100:03:172/SEM
3/515SAINTILLAN Franck (3.91)Ua Langueux01:10:4900:03:213/SEM
4/515GUEGUEN Stephane (15.58)Tregueux Athletisme01:12:1300:03:254/SEM
5/515PARISE Jonathan (6.52)Pays De Paimpol Athletisme01:14:2500:03:325/SEM
6/515Non Autorisé01:14:3000:03:326/SEM
7/515MEST Thierry (5.95)Team Hdb01:14:33 RP00:03:327/SEM
8/515Non Autorisé01:14:5300:03:338/SEM
9/515GUILLO Ludovic (3.66)Ua Langueux01:14:5500:03:339/SEM
10/515Non Autorisé01:15:0500:03:34/V1M
11/515Non Autorisé01:15:1700:03:34/V1M
12/515Non Autorisé01:15:5800:03:36/V1M
13/515Non Autorisé01:16:0700:03:3610/SEM
14/515NAULLEAU Alexandre (3.36)Team Berci01:16:16 RP00:03:3711/SEM
15/515PASCO Eric (5.66)Ua Langueux01:16:2800:03:37/V1M
16/515BELLEC Anthony (6.29)Ca Trotte A La Motte01:16:3000:03:3812/SEM
17/515MICHELOT Anthony (8.46)Stade Brestois 01:16:4000:03:3813/SEM
18/515Non Autorisé01:16:5000:03:38/V1M
19/515THOUEMENT Stephane (4.75)Coureur De L Ilse01:17:34 RP00:03:41/V1M
20/515Non Autorisé01:17:58 RP00:03:42/V1M
21/515Non Autorisé01:18:0600:03:4214/SEM
22/515Non Autorisé01:18:1600:03:43/V1M
23/515CALVEZ Benoit (7.07)Endurance Shop Tregueux01:18:24 RP00:03:4315/SEM
24/515JOSSE Laurent (7.94)Tregueux Athletisme01:18:3000:03:43/V1M
25/515Non Autorisé01:18:4600:03:44/V1M
26/515Non Autorisé01:19:0800:03:45/V1M
27/515ROBERT Patrice (11.22)Asptt Lannion01:19:11 RP00:03:45/V1M
28/515Non Autorisé01:19:2200:03:46/V1M
29/515GUILLOU Quentin (13.33)IROISE ATHLETISME01:19:4500:03:4716/SEM
30/515Non Autorisé01:19:4800:03:47/V1M
31/515Non Autorisé01:19:5600:03:4717/SEM
32/515LE MOIGNE Mikael (12.41)Bsa Carhaix01:20:05 RP00:03:4818/SEM
33/515Non Autorisé01:20:1800:03:48/V1M
34/515Non Autorisé01:20:29 RP00:03:4919/SEM
35/515Non Autorisé01:20:3400:03:49/V1M
36/515Non Autorisé01:20:3700:03:4920/SEM
37/515Non Autorisé01:20:4700:03:50/V1M
38/515Non Autorisé01:20:55 RP00:03:5021/SEM
39/515Non Autorisé01:21:3200:03:52/V2M
40/515GUINARD Romain (9.64)As Pommeret01:21:3600:03:5222/SEM
41/515LE TEXIER Guenael (10.62)01:21:4300:03:5223/SEM
42/515EMMANUEL Philippe (6.8)La Vaillante Saint-brieuc01:21:5700:03:53/V1M
43/515Non Autorisé01:22:0700:03:5424/SEM
44/515Non Autorisé01:22:1800:03:54/V1M
45/515Non Autorisé01:22:2600:03:54/V1M
46/515Non Autorisé01:22:2800:03:551/ESM
47/515PETRA Michel (13.46)As Tub01:22:2800:03:55/V1M
48/515Non Autorisé01:22:38 RP00:03:5525/SEM
49/515Non Autorisé01:22:4000:03:55/V1M
50/515MASSE Frederic (14.3)Intrepides Des Rosaires01:22:4100:03:5526/SEM

1 2 3 4... 11


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑