28 Apr 2012 | Bretagne Ultra Trail Guern (56) 62KM - Ultra Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 08:01:58 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/168 | GUEZELLO Mikael | 05:42:57 | 5:32 | 1/SEM | |
2/168 | TEXIER Yann | 05:46:18 | 5:35 | 1/V1M | |
3/168 | GUINIO Fabrice | 05:54:22 | 5:43 | 2/SEM | |
4/168 | COANTIN Loic | 05:55:01 | 5:44 | 3/SEM | |
5/168 | RUMMLER Julien | 05:58:49 | 5:47 | 4/SEM | |
6/168 | CAIGNEC Merwenn | 06:00:28 | 5:49 | 5/SEM | |
7/168 | LE DU Yann | 06:05:14 | 5:53 | 6/SEM | |
8/168 | MARION Alain | 06:08:02 | 5:56 | 2/V1M | |
9/168 | BALLARD Gaëtan | 06:10:04 | 5:58 | 7/SEM | |
10/168 | LECLAINCHE Julien | 06:15:38 | 6:04 | 8/SEM | |
11/168 | TANGUY Alain | 06:19:15 | 6:07 | 1/V2M | |
12/168 | CAER Joel | 06:20:45 | 6:08 | 3/V1M | |
13/168 | MINOUX Benoit | 06:28:37 | 6:16 | 9/SEM | |
14/168 | LE TOCQUEC Pierre | 06:29:52 | 6:17 | 4/V1M | |
15/168 | PHILIPPE Gaël | 06:31:47 | 6:19 | 5/V1M | |
16/168 | LE GARREC Benjamin | 06:32:54 | 6:20 | 10/SEM | |
17/168 | GRAGNIC Nicolas | 06:32:55 | 6:20 | 11/SEM | |
18/168 | BONDIS Mickaël (789) | 06:36:49 | 6:24 | 12/SEM | |
19/168 | ROUTIER Philippe | 06:39:53 | 6:27 | 6/V1M | |
20/168 | LE RESTE Cyrille | 06:40:24 | 6:27 | 7/V1M | |
21/168 | ROUSSELOT Yannick | 06:43:50 | 6:31 | 2/V2M | |
22/168 | CORNU Christophe (5927) | 06:43:50 | 6:31 | 8/V1M | |
23/168 | SUPPI Jérôme (508) | 06:44:12 | 6:31 | 13/SEM | |
24/168 | LE ROUX Michael | 06:45:55 | 6:33 | 14/SEM | |
25/168 | SANCHEZ Pascal | 06:50:07 | 6:37 | 15/SEM | |
26/168 | PETITJEAN Eric | 06:52:25 | 6:39 | 3/V2M | |
27/168 | LE COUPANNEC Christophe (2628) | 06:54:24 | 6:41 | 16/SEM | |
28/168 | LOAEC Gilbert (1681) | 06:56:05 | 6:43 | 4/V2M | |
29/168 | BEUSET Patrice | 06:57:06 | 6:44 | 9/V1M | |
30/168 | LE BOUDOUIL Stephane | 06:57:16 | 6:44 | 10/V1M | |
31/168 | BANNIER Christophe | 06:57:19 | 6:44 | 17/SEM | |
32/168 | BOUVIER Thierry (5797) | 06:58:36 | 6:45 | 11/V1M | |
33/168 | VAUGOIS Thomas | 06:59:58 | 6:46 | 18/SEM | |
34/168 | BATISTA Vivien | 07:02:02 | 6:48 | 19/SEM | |
35/168 | LE FLOCH Stephanie (225) | 07:05:27 | 6:52 | 1/SEF | |
36/168 | PERON Philippe | 07:05:31 | 6:52 | 20/SEM | |
37/168 | VOGT Marc | 07:11:13 | 6:57 | 21/SEM | |
38/168 | ABEILLE Eric | 07:11:16 | 6:57 | 22/SEM | |
39/168 | BOURGET Olivier (2881) | 07:12:22 | 6:58 | 23/SEM | |
40/168 | LE CORRE Morgan | 07:14:59 | 7:01 | 24/SEM | |
41/168 | LE TALLEC Régis | 07:16:23 | 7:02 | 12/V1M | |
42/168 | GUEGUEN Philippe (5700) | 07:17:00 | 7:03 | 13/V1M | |
43/168 | LE LAMER Ronan | 07:19:56 | 7:06 | 25/SEM | |
44/168 | WUNSCH Christophe | 07:25:17 | 7:11 | 26/SEM | |
45/168 | LE GLOUX Nicolas | 07:25:18 | 7:11 | 27/SEM | |
46/168 | SUGNY Nicolas | 07:26:42 | 7:12 | 28/SEM | |
47/168 | ROYÉ Christophe | 07:26:52 | 7:12 | 29/SEM | |
48/168 | PLAISANT Fabienne | 07:28:28 | 7:14 | 1/V1F | |
49/168 | CHOQUET Jerome | 07:32:38 | 7:18 | 30/SEM | |
50/168 | LE ROUX Ronan (3653) | 07:32:44 | 7:18 | 14/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course