La Fille Neteï - Hillion (22)
11/01/2014 - Nature - 9KM


Mixte
272
Hommes
176
Femmes
96
ESF
4
SEF
54
V1F
14
V2F
4
V3F
1
VEF
19
CAM
5
JUM
1
ESM
2
SEM
82
V1M
25
V2M
6
V3M
4
VEM
51

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:09:54
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/272
fb
MARECHAL Julien00:41:3700:04:371/SEM
2/272
fb
ROCABOY DenisATHLETISME SUD 22 00:41:4900:04:39/V1M
3/272
fb
ROUXEL Vincent00:41:5900:04:402/SEM
4/272
fb
COSQUER Florent00:42:1100:04:413/SEM
5/272
fb
LE GUEVEL Jerome00:43:3200:04:504/SEM
6/272
fb
JAFFRELOT YannickTregueux00:43:4400:04:52/V1M
7/272
fb
DUDAL JulienSport 2000 Tregueux00:43:5700:04:535/SEM
8/272
fb
RIGOURD Maxime00:44:0900:04:546/SEM
9/272
fb
TANGUY Adrien00:45:0400:05:001/ESM
10/272
fb
THOMELOT Maxime00:45:1500:05:027/SEM
11/272
fb
LE CHANU GuillaumeTrail Le Foeil00:46:4900:05:121/CAM
12/272
fb
GUIGUEN Anthony00:47:4000:05:188/SEM
13/272
fb
SALMON ClaudeMenestrail Moncontour00:48:3400:05:24/V2M
14/272
fb
NIGNOL Jean-francoisQuistinic00:48:4100:05:25/V1M
15/272
fb
EDY JulienTeam Raidlight00:48:5700:05:269/SEM
16/272
fb
CHARLES DavidTrail Le Foeil00:49:3800:05:31/V1M
17/272
fb
FROC BenjaminCanicrossbreizh00:50:2500:05:3610/SEM
18/272
fb
VILLERBU Jerome00:50:5500:05:3911/SEM
19/272
fb
BEAUREPAIRE JacquesTeam Hdb00:51:0300:05:40/V1M
20/272
fb
CHEVREUIL Marc00:51:0700:05:4112/SEM
21/272
fb
BLAISE ThomasTrail Le Foeil00:51:1700:05:422/CAM
22/272
fb
BADOUARD OlivierTrail Des Lacs00:51:2300:05:43/VEM
23/272
fb
ROUZIC SebastienTeam De L'espoir Loudeac00:51:2600:05:4313/SEM
24/272
fb
SASSO Cedric00:51:3300:05:4414/SEM
25/272
fb
PINEL DavidTreguier00:51:3600:05:4415/SEM
26/272
fb
MEREL Celine00:51:4000:05:441/SEF
27/272
fb
BALLOUARD Mickael00:51:4800:05:45/VEM
28/272
fb
DANTEC PascalStalaven00:52:1500:05:48/V1M
29/272
fb
CASTEL Xavier00:52:5800:05:5316/SEM
30/272
fb
HERMANGE SebastienAs Pommeret00:53:1700:05:55/V1M
31/272
fb
VIOLI Jean-sebastien00:54:0000:06:0017/SEM
32/272
fb
DEFFIN AndreTeam Hdb00:54:1700:06:02/VEM
33/272
fb
QUERE Philippe00:55:0700:06:07/V2M
34/272
fb
HOUZE Francois-regisUa Langueux00:55:1400:06:0818/SEM
35/272
fb
PRIGENT Didier00:55:1900:06:09/V1M
36/272
fb
GUYOMARD Cyril00:55:2400:06:0919/SEM
37/272
fb
BARBE Julien00:55:2700:06:1020/SEM
38/272
fb
HUBY Mickael00:55:3800:06:11/V1M
39/272
fb
HERVE PhilippeLa Vaillante00:55:5200:06:12/V1M
40/272
fb
NAVION JacquesLa Vaillante00:56:0000:06:13/VEM
41/272
fb
LE POTTIER ArnaudTeam Stalaven00:56:1700:06:15/V1M
42/272
fb
MICHELET Christophe00:56:4400:06:1821/SEM
43/272
fb
CORBEL Michel00:56:5600:06:20/VEM
44/272
fb
CHIRAUX SebastienBlues-au-chateau00:57:2400:06:23/VEM
45/272
fb
LECOLLINET Max00:57:4000:06:24/VEM
46/272
fb
THARRUT CyrilleGingamp Natation00:57:4000:06:2422/SEM
47/272
fb
MALVINCINI MickaelCanicrossbreizh00:57:4600:06:25/VEM
48/272
fb
VITRE GeoffroyLa Vaillante00:58:1500:06:28/VEM
49/272
fb
PAUPIER Julien00:58:4000:06:3123/SEM
50/272
fb
GUINARD Benoit00:58:5700:06:3324/SEM

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑