18 Apr 2014 | Courir pour un Enfant Evran (22) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:24:16 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/65 | FROGE Romain | 00:16:16 RP | 3:15 | 1/JUM | |
2/65 | GUEROC Alexis | 00:17:08 | 3:26 | 1/CAM | |
3/65 | GUIHUR Patrice | 00:17:22 RP | 3:28 | 1/V1M | |
4/65 | GILBERT Eric | 00:17:38 RP | 3:32 | 1/SEM | |
5/65 | DAVOINE Theo | 00:19:11 RP | 3:50 | 2/CAM | |
6/65 | HOCQUETTE Thibaut (410) | 00:19:27 | 3:53 | 3/CAM | |
7/65 | JOUBIN Mathieu | 00:19:28 | 3:54 | 1/MIM | |
8/65 | HEDAN Fabien | 00:19:30 | 3:54 | 2/MIM | |
9/65 | GAWEE Corentin | 00:19:34 RP | 3:55 | 3/MIM | |
10/65 | GUERIN Erwan | 00:20:08 RP | 4:02 | 4/CAM | |
11/65 | BOUGAULT Alexis | 00:20:16 | 4:03 | 4/MIM | |
12/65 | USAI Remi | 00:20:40 RP | 4:08 | 5/CAM | |
13/65 | SOURGET Aude | 00:20:43 RP | 4:09 | 1/SEF | |
14/65 | COMMEUREUC Mael | 00:20:47 RP | 4:09 | 6/CAM | |
15/65 | DALIBOT Loic | 00:20:55 RP | 4:11 | 1/V2M | |
16/65 | DROUET Christophe | 00:21:10 RP | 4:14 | 2/SEM | |
17/65 | GICQUEL Antoine | 00:21:12 RP | 4:14 | 7/CAM | |
18/65 | COMMEUREUC Kevin | 00:21:46 RP | 4:21 | 2/JUM | |
19/65 | PETIPAS Guillaume | 00:21:56 | 4:23 | 3/SEM | |
20/65 | DEGARABY Gilles | 00:22:00 | 4:24 | 2/V1M | |
21/65 | FOUERE Paul-vivien | 00:22:01 RP | 4:24 | 5/MIM | |
22/65 | LEFEUVRE Agathe | 00:22:02 RP | 4:24 | 1/ESF | |
23/65 | RACAPE Fabienne | 00:22:10 RP | 4:26 | 1/V1F | |
24/65 | DELACROIX Andre | 00:22:10 | 4:26 | 2/V2M | |
25/65 | DUPUIS Valentin | 00:22:19 RP | 4:28 | 6/MIM | |
26/65 | RENAIS Tom | 00:22:34 RP | 4:31 | 7/MIM | |
27/65 | BEAUJOUR Corentin | 00:23:04 RP | 4:37 | 1/ESM | |
28/65 | USAI Hugo | 00:23:16 RP | 4:39 | 8/MIM | |
29/65 | FAISANT Noemie | 00:23:18 RP | 4:40 | 1/MIF | |
30/65 | LEJARD Laeticia | 00:23:21 RP | 4:40 | 2/ESF | |
31/65 | MALLECOT Stephanie | 00:23:28 RP | 4:42 | 2/SEF | |
32/65 | HERCOUET Enora | 00:23:30 RP | 4:42 | 2/MIF | |
33/65 | BIARD Mathilde | 00:23:40 RP | 4:44 | 1/CAF | |
34/65 | CLOUET Emmanuelle (421) | 00:24:06 RP | 4:49 | 1/JUF | |
35/65 | COUVERT Emilien | 00:24:06 | 4:49 | 4/SEM | |
36/65 | NAVIER Floriane | 00:24:23 | 4:53 | 3/SEF | |
37/65 | MENEC Aziliz | 00:24:28 RP | 4:54 | 2/CAF | |
38/65 | NEDELEC Rene | 00:25:09 RP | 5:02 | 3/V2M | |
39/65 | GUERIN Thiphaine | 00:25:40 RP | 5:08 | 4/SEF | |
40/65 | CARFANTAN Denis | 00:25:42 | 5:08 | 3/V1M | |
41/65 | ALCANDRE Fabrice | 00:25:55 RP | 5:11 | 5/SEM | |
42/65 | MACE Bernard | 00:26:07 RP | 5:13 | 4/V2M | |
43/65 | GUILLARD Natacha | 00:26:18 RP | 5:16 | 5/SEF | |
44/65 | BARRAUD Guillaume | 00:26:50 RP | 5:22 | 6/SEM | |
45/65 | POULAIN Marjorie | 00:27:04 | 5:25 | 3/MIF | |
46/65 | HOUDRY Laura | 00:27:10 RP | 5:26 | 6/SEF | |
47/65 | GUINEBAULT Christelle | 00:27:15 RP | 5:27 | 2/V1F | |
48/65 | SEBILLE Magaly | 00:27:20 RP | 5:28 | 7/SEF | |
49/65 | LASSALLE Aurelie | 00:27:23 RP | 5:29 | 8/SEF | |
50/65 | GAROND Caroline | 00:27:37 RP | 5:31 | 9/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course