20 Apr 2014 | Foulées du Pays Pagan Plounéour-Trez (29) 7.5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:34:38 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/73 | LE BORGNE Franck (7283) | 00:23:59 | 3:12 | 1/V1M | |
2/73 | LABBE Alexandre | 00:24:14 | 3:14 | 1/JUM | |
3/73 | CHICHERY Olivier | 00:24:18 | 3:14 | 2/V1M | |
4/73 | GOASDUFF Mickael | 00:24:23 | 3:15 | 3/V1M | |
5/73 | COM Stephane | 00:24:41 | 3:17 | 4/V1M | |
6/73 | GOURIOU Christophe | 00:24:46 | 3:18 | 5/V1M | |
7/73 | TANGUY Eric (1992) | 00:24:56 | 3:19 | 1/V2M | |
8/73 | LE HENAFF Mario | 00:27:30 | 3:40 | 1/SEM | |
9/73 | TROADEC Claude | 00:27:33 | 3:40 | 2/V2M | |
10/73 | DROFF Lionel | 00:27:49 | 3:43 | 6/V1M | |
11/73 | LE GRAND Nathalie | 00:27:59 | 3:44 | 1/SEF | |
12/73 | JEGO Vincent | 00:28:21 | 3:47 | 2/SEM | |
13/73 | HARTEREAU Jean-claude | 00:28:29 | 3:48 | 3/V2M | |
14/73 | ALLAINMAT Patrick (10465) | 00:28:40 | 3:49 | 4/V2M | |
15/73 | CROISSANT Dominique | 00:28:56 | 3:51 | 3/SEM | |
16/73 | PLECIS Philippe | 00:29:28 | 3:56 | 5/V2M | |
17/73 | BOZEC Florian | 00:29:34 | 3:57 | 1/CAM | |
18/73 | LE GOAER Olivier | 00:29:35 | 3:57 | 4/SEM | |
19/73 | GONZALEZ Eugenie | 00:30:18 | 4:02 | 1/ESF | |
20/73 | OLLIVIER Thierry | 00:30:37 | 4:05 | 7/V1M | |
21/73 | GUILLAUME Audrey | 00:30:52 | 4:07 | 2/SEF | |
22/73 | FILY Erwan | 00:31:18 | 4:10 | 2/JUM | |
23/73 | FOURN Yann-gael | 00:31:32 | 4:12 | 5/SEM | |
24/73 | PLECIS Celine | 00:31:39 | 4:13 | 1/V2F | |
25/73 | LE GOAER Dominique | 00:31:54 | 4:15 | 1/V3M | |
26/73 | LUNVEN Martine | 00:32:00 | 4:16 | 1/V1F | |
27/73 | MAZE Jean-claude | 00:32:00 | 4:16 | 2/V3M | |
28/73 | LANNUZEL Gilbert | 00:32:46 | 4:22 | 3/V3M | |
29/73 | TOULLEC Arnaud | 00:33:32 | 4:28 | 8/V1M | |
30/73 | DUBOIS Laetitia | 00:33:40 | 4:29 | 3/SEF | |
31/73 | PLECIS Chloe | 00:33:47 | 4:30 | 4/SEF | |
32/73 | LHEVEDER Pascal | 00:34:08 | 4:33 | 6/V2M | |
33/73 | LACOUR Lenaig | 00:34:23 | 4:35 | 5/SEF | |
34/73 | RIVIERE Cynthia | 00:34:44 | 4:38 | 6/SEF | |
35/73 | FLOCH-BOSCHET Mathilde | 00:34:45 | 4:38 | 7/SEF | |
36/73 | DOLL Michel | 00:34:50 | 4:39 | 4/V3M | |
37/73 | MELLAZA Maryne | 00:34:55 | 4:39 | 8/SEF | |
38/73 | SPARFEL Celine | 00:35:27 | 4:44 | 9/SEF | |
39/73 | QUEMENER Sarah | 00:35:31 | 4:44 | 10/SEF | |
40/73 | PENNORS Xavier | 00:35:57 | 4:48 | 9/V1M | |
41/73 | LHEVEDER Anne-marie | 00:36:33 | 4:52 | 2/V1F | |
42/73 | LOAEC Marie-frederiqu | 00:36:33 | 4:52 | 11/SEF | |
43/73 | CABON Marcel | 00:36:37 | 4:53 | 7/V2M | |
44/73 | VIGOUROUX Aurelie | 00:36:55 | 4:55 | 12/SEF | |
45/73 | TANGUY Veronique | 00:37:04 | 4:57 | 3/V1F | |
46/73 | LE BRUN Emilienne | 00:37:09 | 4:57 | 13/SEF | |
47/73 | FILY Fabienne | 00:37:23 | 4:59 | 4/V1F | |
48/73 | PRIGENT Michel | 00:37:59 | 5:04 | 5/V3M | |
49/73 | LANDURE Jo | 00:38:13 | 5:06 | 6/V3M | |
50/73 | PRIGENT Jean | 00:38:52 | 5:11 | 1/V4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course