04
May
2014
La Passagère
Dinard (35)
10KM - Route Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:15:52

publiée avec accord
Mixte
1095
Hommes
805
Femmes
290

1 2 3 4... 22

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/1095
fbGUILLE Julien (0.73)STADE RENNAIS ATHLETISME00:49:3300:04:57/
2/1095
fbTHOMAS Pierre-marieRANCE JOGGING00:49:3900:04:58/
3/1095
fbBENOMAR AzizTRIATHLON COTE D EMERAUDE00:49:4800:04:59/
4/1095
fbLE THÉON Mickaël (1.51)ENDURANCE 72 TRIATHLON00:49:5800:05:00/
5/1095
fbGUILLOIS JulienS/L AURORE VITRE00:50:3000:05:03/
6/1095
fbDUBREIL Jean-emmanuelS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES00:50:5400:05:05/
7/1095
fbBRELIVET Patrick (1.89)COURIR A CHATEAULIN00:50:5900:05:06/
8/1095
fbNEVEU Damien (2.81)S/L AURORE VITRE00:51:1900:05:08/
9/1095
fbGICQUEL Sylvain (2.19)S/L AC HAUTE VILAINE00:51:2300:05:08/
10/1095
fbFERREIRA JosephS/L AC CESSON00:52:1700:05:14/
11/1095
fbGILLET Philippe (11.19)ATHLETIC PONT REAN00:52:1700:05:14/
12/1095
fbMILLET BrunoJOG LOISIRS COMBOURG00:52:5100:05:17/
13/1095
fbPASQUIER Jean-christophe (5.23)RANCE JOGGING00:53:2100:05:20/
14/1095
fbMARTIN Ludovic00:53:5100:05:23/
15/1095
fbEVENO Lionel (6.2)SAINT MALO SPORTS LOISIRS00:54:1700:05:26/
16/1095
fbPICAUT MaximeLEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON00:54:1700:05:26/
17/1095
fbBARBE Denis (1.97)ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINA00:54:3600:05:28/
18/1095
fbLE GALL CharlesAGILE TALON LA MEZIERE00:54:3900:05:28/
19/1095
fbPASQUIER Frédéric00:54:4000:05:28/
20/1095
fbLEMASSON Olivier00:54:4400:05:28/
21/1095
fbFERNANDEZ PascalCS GARNISON RENNES00:54:5500:05:30/
22/1095
fbCLEQUIN ChristopheVAL DE REUIL TRIATHLON00:54:5700:05:30/
23/1095
fbBUREL RégisRANCE JOGGING00:54:58 RP00:05:30/
24/1095
fbSOLIGNAC OlivierTIMAC AGRO SUD OUEST00:55:1900:05:32/
25/1095
fbIZEMBARD Stéphane (2.28)JOGGERS LOUVIGNEENS00:55:2800:05:33/
26/1095
fbPAIN Ronan (1.86)CPB RENNES00:55:3200:05:33/
27/1095
fbLAMARRE Damien (2.55)TRIATHLON COTE D EMERAUDE00:55:4200:05:34/
28/1095
fbPEIGNE OlivierGAZELEC MACADAM 3500:55:4200:05:34/
29/1095
fbPINSARD Jean-yvesRANCE JOGGING00:55:4900:05:35/
30/1095
fbTRAVERS Loic (6.85)S/L AC HAUTE VILAINE00:55:5600:05:36/
31/1095
fbTRAVERS Benoît00:56:0400:05:36/
32/1095
fbHAQUIN Michel (3.83)00:56:0500:05:36/
33/1095
fbCHEVALIER JacquesSTADE RENNAIS ATHLETISME00:56:0900:05:37/
34/1095
fbCOLAS Christophe (10.38)SAINT MALO SPORTS LOISIRS00:56:0900:05:37/
35/1095
fbHOUDUSSE SamuelANGERS TRIATHLON00:56:1100:05:37/
36/1095
fbNEVEU YvesBRUZ ATHLETISME00:56:2500:05:39/
37/1095
fbGUILLET Roland00:56:3000:05:39/
38/1095
fbDAUGAN Lionel (6.59)00:56:3100:05:39/
39/1095
fbBIGOT CyrilleSAINT MALO SPORTS LOISIRS00:56:3400:05:39/
40/1095
fbDUCHEMIN WillyLES MARATHONIENS D ISIGNY SUR 00:57:16 RP00:05:44/
41/1095
fbLE DU Eric00:57:2200:05:44/
42/1095
fbGAUTHERON Fabien00:57:30 RP00:05:45/
43/1095
fbGILLET StéphaneDINARD JOGGING00:57:3000:05:45/
44/1095
fbDEROIN DavidENDURANCE SHOP RENNES00:57:3500:05:46/
45/1095
fbELUARD Jean-michelS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L00:57:3800:05:46/
46/1095
fbCHALMEL EricA CHACUN SON RYTHME SAINT BENO00:57:5600:05:48/
47/1095
fbBERTHELOT Stéphane00:58:0000:05:48/
48/1095
fbRENAULT JéromeEA PAYS DE BROCELIANDE00:58:0400:05:48/
49/1095
fbSAUTIER GuillaumeATHLETIC BAIE DES EBIHENS00:58:1000:05:49/
50/1095
fbPERREE Mickaël00:58:1800:05:50/

1 2 3 4... 22

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑