27 Jul 2014 | 10KM de la Côte de Granit Rose Lannion (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:23 publiée avec accord |
763 |
502 |
CAM 14 JUM 9 ESM 19 SEM 215 |
V1M 107 V2M 86 V3M 45 V4M 7 |
CAF 4 JUF 7 ESF 12 SEF 109 |
V1F 64 V2F 44 V3F 18 V4F 3 | 261 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
210/763 | ABHERVE-GUEGUEN Pauline | 00:50:42 | 5:04 | 8/SEF | |
432/763 | ABIVEN Celine | 00:58:30 | 5:51 | 19/V1F | |
439/763 | ACHELFI Samir | 00:58:40 RP | 5:52 | 171/SEM | |
435/763 | ADAM Nicolas | 00:58:33 | 5:51 | 170/SEM | |
460/763 | ADAM Serge | 00:59:04 | 5:54 | 52/V2M | |
310/763 | ALES Marie-jeanne | 00:54:28 | 5:27 | 10/V1F | |
659/763 | ALLANO Annick | 01:05:35 | 6:33 | 7/V3F | |
549/763 | ALLANO Robert | 01:01:35 | 6:09 | 31/V3M | |
23/763 | ALLEE Nicolas | 00:39:20 | 3:56 | 13/SEM | |
466/763 | ALLET Quentin | 00:59:19 | 5:56 | 182/SEM | |
478/763 | ALLIX Florence | 00:59:40 | 5:58 | 12/V2F | |
452/763 | ANDRE Didier | 00:58:53 | 5:53 | 22/V3M | |
242/763 | ANDRE Mickael | 00:51:59 | 5:12 | 117/SEM | |
341/763 | ANTOINE Vincent | 00:55:23 RP | 5:32 | 148/SEM | |
484/763 | ARDELLIER Dominique | 00:59:46 | 5:59 | 56/V2M | |
160/763 | ARZUL Ludovic | 00:48:21 | 4:50 | 80/SEM | |
234/763 | ARZUL Vincent | 00:51:42 RP | 5:10 | 112/SEM | |
177/763 | AUFFRET Gwenael | 00:49:02 | 4:54 | 40/V1M | |
757/763 | AUMONT Elise | 01:17:54 | 7:47 | 107/SEF | |
577/763 | AYACHE Sylvaine | 01:02:35 RP | 6:15 | 63/SEF | |
665/763 | BAILLON Malory | 01:05:47 | 6:35 | 48/V1F | |
700/763 | BARATTE Claire | 01:08:52 RP | 6:53 | 11/V3F | |
458/763 | BARATTE Francois | 00:59:00 RP | 5:54 | 23/V3M | |
4/763 | BASSET David | 00:36:11 | 3:37 | 2/V1M | |
61/763 | BATALLER Damien | 00:43:01 | 4:18 | 35/SEM | |
48/763 | BAUDRY Olivier | 00:42:00 | 4:12 | 30/SEM | |
378/763 | BAUDUIN Stephane | 00:57:11 | 5:43 | 77/V1M | |
176/763 | BELLEC Jeremy | 00:49:01 | 4:54 | 88/SEM | |
678/763 | BENECH Patricia | 01:06:32 RP | 6:39 | 52/V1F | |
676/763 | BENECH-BLANCHARD Elodie | 01:06:28 | 6:39 | 50/V1F | |
551/763 | BENGUIGUI Julien | 01:01:38 RP | 6:10 | 197/SEM | |
130/763 | BERNABLE Dominique | 00:46:55 | 4:41 | 30/V1M | |
352/763 | BERTHELOT Francois | 00:56:06 | 5:37 | 13/V3M | |
693/763 | BERTHELOT Maryline | 01:08:18 | 6:50 | 35/V2F | |
343/763 | BERTHOU Gilles | 00:55:26 | 5:33 | 71/V1M | |
40/763 | BERTHOU Pierre | 00:41:19 | 4:08 | 1/JUM | |
512/763 | BERTIN Yves | 01:00:22 | 6:02 | 28/V3M | |
300/763 | BERTOLA Sebastien | 00:54:13 | 5:25 | 63/V1M | |
457/763 | BESNARD Olivier | 00:59:00 | 5:54 | 179/SEM | |
756/763 | BESREST Helene | 01:17:52 RP | 7:47 | 106/SEF | |
170/763 | BIARD Philippe | 00:48:46 | 4:53 | 11/V2M | |
358/763 | BIARD Sebastien | 00:56:20 | 5:38 | 149/SEM | |
268/763 | BIGUE Catherine | 00:52:51 | 5:17 | 6/V1F | |
50/763 | BILLESIMO Rose-marie | 00:42:12 | 4:13 | 1/SEF | |
673/763 | BINET Remi | 01:06:09 RP | 6:37 | 37/V3M | |
687/763 | BINET Sylvie | 01:07:15 RP | 6:43 | 8/V3F | |
743/763 | BLANC Magali | 01:14:11 RP | 7:25 | 102/SEF | |
41/763 | BLEMAND Bruno | 00:41:20 RP | 4:08 | 26/SEM | |
180/763 | BLONDEAU Guy | 00:49:07 | 4:55 | 2/V3M | |
431/763 | BOCHER Guy | 00:58:29 | 5:51 | 49/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course