18 Oct 2015 | Course Nature de la Côte d'Emeraude Saint-Malo (35) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:57 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
55/504 | ROQUET Clement | 00:47:48 | 4:21 | 1/CAM | |
107/504 | ROUPSARD Quentin | 00:51:37 | 4:42 | 2/CAM | |
122/504 | LANOE David | 00:52:20 | 4:45 | 3/CAM | |
134/504 | COMPASSI Alex | 00:52:44 | 4:48 | 4/CAM | |
138/504 | TYMEN Valentin | 00:52:46 | 4:48 | 5/CAM | |
333/504 | MORINEAU Paul | 01:01:56 | 5:38 | 6/CAM | |
2/504 | SIMON Antonin | 00:40:02 | 3:38 | 1/ESM | |
22/504 | CHEVALIER Benoit | 00:44:52 | 4:05 | 2/ESM | |
35/504 | TRAULLE Benjamin | 00:46:13 | 4:12 | 3/ESM | |
48/504 | CHATELIN Kevin | 00:47:21 | 4:18 | 4/ESM | |
59/504 | BAUE Jacques-teiva | 00:48:03 | 4:22 | 5/ESM | |
67/504 | MARTIN Simon | 00:48:43 | 4:26 | 6/ESM | |
147/504 | DOCET Benjamin | 00:53:21 | 4:51 | 7/ESM | |
285/504 | GAILLARD Mathieu | 00:59:33 | 5:25 | 8/ESM | |
321/504 | DEGARABY Robin | 01:01:25 | 5:35 | 9/ESM | |
5/504 | DE FRAGUIER Niels | 00:41:49 | 3:48 | 1/JUM | |
68/504 | BIGOT Thomas | 00:48:44 | 4:26 | 2/JUM | |
102/504 | HARZIC Valentin | 00:51:24 | 4:40 | 3/JUM | |
105/504 | MIGUEL Alexandre | 00:51:32 | 4:41 | 4/JUM | |
112/504 | LAIGNEL Dimitri | 00:51:52 | 4:43 | 5/JUM | |
210/504 | RIVOAL Damien | 00:56:39 | 5:09 | 6/JUM | |
295/504 | PILLAIS Alan | 00:59:58 | 5:27 | 7/JUM | |
1/504 | HAMON Frederic | 00:39:33 | 3:36 | 1/SEM | |
3/504 | DOMISE Christopher | 00:40:29 | 3:41 | 2/SEM | |
4/504 | BIOT Mickael | 00:41:05 | 3:44 | 3/SEM | |
6/504 | MASSART David | 00:41:57 | 3:49 | 4/SEM | |
7/504 | BRIANTAIS Florian | 00:42:14 | 3:50 | 5/SEM | |
8/504 | BENOMAR Aziz | 00:42:23 | 3:51 | 6/SEM | |
10/504 | TAILLEFER Romain | 00:42:30 | 3:52 | 7/SEM | |
11/504 | BOURQUIN Pierre-evan | 00:42:33 | 3:52 | 8/SEM | |
12/504 | LE DUC Emmanuel | 00:42:44 | 3:53 | 9/SEM | |
14/504 | PASQUIER Jean-christophe | 00:43:44 | 3:59 | 10/SEM | |
15/504 | PERRIN Christophe | 00:43:48 | 3:59 | 11/SEM | |
17/504 | MORVAN Florent | 00:44:15 | 4:01 | 12/SEM | |
21/504 | DERAPPE Benoit | 00:44:46 | 4:04 | 13/SEM | |
23/504 | LE ROUX Vincent | 00:44:53 | 4:05 | 14/SEM | |
24/504 | PRUAL Victor | 00:45:00 | 4:05 | 15/SEM | |
29/504 | MEREL Pierre | 00:45:38 | 4:09 | 16/SEM | |
30/504 | AUBAS Vincent | 00:45:48 | 4:10 | 17/SEM | |
32/504 | BOURSEUL Matthieu | 00:46:03 | 4:11 | 18/SEM | |
33/504 | DENIS Frederic | 00:46:08 | 4:12 | 19/SEM | |
34/504 | HOUDUSSE Samuel | 00:46:10 | 4:12 | 20/SEM | |
36/504 | LEBOUFFAN Julien | 00:46:20 | 4:13 | 21/SEM | |
40/504 | SOUQUET Emmanuel | 00:46:40 | 4:15 | 22/SEM | |
41/504 | LE GUEN Frederic | 00:46:43 | 4:15 | 23/SEM | |
43/504 | LASSAUCE Clement | 00:47:02 | 4:17 | 24/SEM | |
45/504 | BLOT Guillaume | 00:47:09 | 4:17 | 25/SEM | |
47/504 | LEBRUN Jeremy | 00:47:20 | 4:18 | 26/SEM | |
52/504 | MALLE Matthias | 00:47:34 | 4:19 | 27/SEM | |
54/504 | DUFEIL Steve | 00:47:45 | 4:20 | 28/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course