Le Folle Néteï - Hillion (22)
09/01/2016 - Nature Nocturne - 9KM


Mixte
525
Hommes
275
Femmes
250
CAF
3
JUF
3
ESF
4
SEF
129
V1F
75
V2F
31
V3F
5
CAM
7
JUM
5
ESM
2
SEM
123
V1M
88
V2M
40
V3M
10

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:10:03
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/525
fb
LE FLOCH GuillaumeVCQUINTIN00:37:4700:04:121/SEM
2/525
fb
MARÉCHAL Julien00:38:3800:04:182/SEM
3/525
fb
ROCABOY Denis00:39:3500:04:241/V1M
4/525
fb
AVRIL Teddy00:41:1200:04:353/SEM
5/525
fb
NIGNOL Jean-françois00:41:3200:04:372/V1M
6/525
fb
EDY JulienTEAM RAIDLIGHT00:42:1600:04:424/SEM
7/525
fb
THENAISIE Mathias00:42:3900:04:445/SEM
8/525
fb
SIMON Nicolas00:42:5000:04:466/SEM
9/525
fb
GORVEL Yohan00:42:5100:04:467/SEM
10/525
fb
CADIOU Antoine00:43:2000:04:498/SEM
11/525
fb
LE GARREC Sebastien00:43:5800:04:533/V1M
12/525
fb
GAUDEMER François00:44:0900:04:549/SEM
13/525
fb
LEGROS NicolasAS POMMERET00:44:1500:04:554/V1M
14/525
fb
BARBE JulienPIERREVAL00:44:2500:04:5610/SEM
15/525
fb
LE GRAET Antoine00:44:2900:04:5711/SEM
16/525
fb
LE BRET Maxime00:44:3800:04:5812/SEM
17/525
fb
ROUXEL AlanMESLIN00:44:4800:04:5913/SEM
18/525
fb
DUEZ François00:45:0200:05:0014/SEM
19/525
fb
LE CHANU JoelTRAIL LE FOEIL00:45:1100:05:015/V1M
20/525
fb
LE CHANU GuillaumeTRAIL LE FOEIL00:45:1100:05:011/JUM
21/525
fb
HINAULT Franck00:45:1200:05:016/V1M
22/525
fb
GUYOMARD Cyril00:45:2300:05:0315/SEM
23/525
fb
DESBOIS Kevin00:45:3500:05:0416/SEM
24/525
fb
TREHOREL RomualdPERRAY00:45:4900:05:057/V1M
25/525
fb
SERANDOUR DenisTRIATHLON SAINT BRIEUC00:46:2800:05:108/V1M
26/525
fb
FOURNEL Jean-marc00:46:3600:05:1117/SEM
27/525
fb
ONFRAY François00:46:4000:05:1118/SEM
28/525
fb
DELABARRE Cedric00:46:4300:05:1119/SEM
29/525
fb
TOUBOULIC NicolasYFFINIAC00:47:0300:05:149/V1M
30/525
fb
MEREL Celine00:47:1400:05:151/SEF
31/525
fb
LE BRIAND MathieuCOURIR ENSEMBLE à PLEUDANIEL00:47:1900:05:1520/SEM
32/525
fb
BLAISE LudovicCOURIR à PLEYBER00:47:2800:05:1621/SEM
33/525
fb
BAUSSON Antoine00:47:3600:05:1722/SEM
34/525
fb
ROBIN Anthony00:47:3900:05:1823/SEM
35/525
fb
TADEJ Jo00:48:0700:05:2110/V1M
36/525
fb
LE ROUX Christophe00:48:1500:05:2211/V1M
37/525
fb
BRY Frederic00:48:3800:05:241/V2M
38/525
fb
BRU GregoryTRIATHLON ST BRIEUC00:48:4300:05:2524/SEM
39/525
fb
SALMON HyacintheMENESTRAIL MONCONTOUR00:48:4700:05:251/CAM
40/525
fb
SALMON ClaudeMENESTRAIL00:48:4700:05:252/V2M
41/525
fb
LE ROUX Tanguy00:48:4800:05:2525/SEM
42/525
fb
HINAULT KristellFST00:49:1300:05:282/SEF
43/525
fb
PRIGENT Didier00:49:4000:05:3112/V1M
44/525
fb
LE GONIDEC SophieTEAN BERCI COTES D[APOS]ARMOR00:49:5800:05:333/SEF
45/525
fb
MICHON Jonathan00:50:0500:05:3426/SEM
46/525
fb
MICHEL Patrick00:50:1600:05:3513/V1M
47/525
fb
QUINIO Jean-alain00:50:2200:05:3627/SEM
48/525
fb
JEAN Mickael00:50:2400:05:3614/V1M
49/525
fb
POTIER Yannick00:50:2900:05:373/V2M
50/525
fb
FUSEAU Frédéric00:50:3300:05:3715/V1M

1 2 3 4... 11

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑