07
Feb
2016
Trail Glazig
Plourhan (22)
12KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:18:56

publiée avec accord
Mixte
468
Hommes
283
Femmes
185
CAF
1
JUF
1
ESF
3
SEF
98
V1F
22
V2F
9
V3F
2
V4F
1
VEF
48
CAM
7
JUM
3
ESM
6
SEM
117
V1M
23
V2M
19
V3M
6
VEM
102

1 2 3 4... 10

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/468
fbGARAULT Yoann (2.55)Endurance Shop Lannion00:47:1900:03:571/SEM
2/468
fbFEQUANT BenjaminS/l Intrepide Angers00:49:3000:04:082/SEM
3/468
fbLE FLOCH Guillaume (3.64)Le Floch00:50:0900:04:113/SEM
4/468
fbBEAUJOUAN BenoitBruz Athletisme00:50:1800:04:124/SEM
5/468
fbLE ROUX Corentin00:50:4000:04:135/SEM
6/468
fbLE COURRIARD Lionel (10.46)00:51:1900:04:17/V1M
7/468
fbGUILLE Julien (0.77)Rennes Triathlon00:51:3700:04:186/SEM
8/468
fbPASCO GildasCarhaix Triathlon00:51:4900:04:191/ESM
9/468
fbTHOMAS IwanCarhaix Triathlon00:51:5300:04:192/ESM
10/468
fbPEPIN Jean-christophe00:52:0400:04:20/V1M
11/468
fbBERNARD Gerald00:52:5300:04:247/SEM
12/468
fbREMINGOL AlexandreUa Langueux00:52:5500:04:258/SEM
13/468
fbROUL Matheu00:52:5800:04:259/SEM
14/468
fbEVEN Renan (6.48)Team Saint Julien00:53:0100:04:2510/SEM
15/468
fbKERBIRIOU VincentAsptt Rennes00:53:5100:04:293/ESM
16/468
fbBLAISE Thomas (10.89)Trail Le Foeil00:54:1100:04:311/JUM
17/468
fbHOUSSIER YannAs Begard00:54:2200:04:32/V2M
18/468
fbTHENAISIE Mathias (8.74)Team Ikinoa Sport00:54:3400:04:3311/SEM
19/468
fbBUFFET DamienMil Pattes Vitre00:54:4600:04:3412/SEM
20/468
fbJEANDESBOZ Sebastien00:54:5200:04:34/V1M
21/468
fbTOUPENSE JeromeS/l Cote De Jade Athletic Club00:55:1100:04:36/V1M
22/468
fbMARTIN Arnaud (15.78)Plerguer00:55:1700:04:3613/SEM
23/468
fbROUXEL Thomas (5.46)00:55:2300:04:3714/SEM
24/468
fbGAUDIN Pascal (10.3)Plaintel Aventure00:55:3600:04:38/V1M
25/468
fbLONCLE Xavier00:55:5500:04:4015/SEM
26/468
fbSAOUTIER Christophe00:56:0300:04:40/VEM
27/468
fbROUXEL Gaetan00:56:1900:04:4216/SEM
28/468
fbGUEGUEN ThomasTeam Gueguen Traiteur00:56:2700:04:4217/SEM
29/468
fbSIMON Laurent (31.66)00:56:4000:04:4318/SEM
30/468
fbMURY David (10.27)Ea Pays De Broceliande00:57:1000:04:4619/SEM
31/468
fbOLIVO Jeremie00:57:1900:04:471/CAM
32/468
fbHULIN Nicolas (13.73)00:57:4600:04:4920/SEM
33/468
fbLANGLOIS Thierry (25.82)Team Opel00:57:5400:04:50/V2M
34/468
fbDOLEDEC Ludovic00:57:5800:04:5021/SEM
35/468
fbBOURHIS Fabien00:57:5800:04:5022/SEM
36/468
fbGODEAU Michel00:58:1300:04:51/V2M
37/468
fbLE GARSMEUR KevinUa Langueux00:58:2200:04:5223/SEM
38/468
fbHARNOIS Christophe (21.91)00:58:2700:04:52/V1M
39/468
fbLE ROUX Jerome (23.74)00:58:3100:04:5324/SEM
40/468
fbGENDRON Jean-michelAs Valeo Vision Angers00:58:4000:04:5325/SEM
41/468
fbTREHOREL Cyrille00:59:0800:04:5626/SEM
42/468
fbDEPARDAY FabienStadium Montigny Athletic Club00:59:2600:04:57/V1M
43/468
fbSOHIER Arnaud (20.95)Le Rheu Jogging00:59:2800:04:5727/SEM
44/468
fbTOUBOULIC Nicolas (23.48)00:59:3100:04:58/V1M
45/468
fbBRIENS François (19.16)00:59:3800:04:5828/SEM
46/468
fbROCHARD Christophe (27.64)00:59:4800:04:59/V1M
47/468
fbCLEMENT PascalT3team00:59:5200:04:59/V2M
48/468
fbLE GARSMEUR Steve (18.65)Dinard00:59:5700:05:0029/SEM
49/468
fbBOCHE ChristellePays De Paimpol Athletisme01:00:0800:05:011/SEF
50/468
fbPAPAIL Frederic01:00:1100:05:01/V1M

1 2 3 4... 10

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑