Entre Forts et Châteaux - Guilers (29)
20/03/2016 - Nature - 12KM


Mixte
277
Hommes
208
Femmes
69
CAM
1
ESF
1
SEF
33
SEM
62
V1F
27
V1M
73
V2F
8
V2M
47
V3M
22
V4M
2

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:04:31
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/277HERVE YoanLannion Athle00:46:3900:03:531/SEM
2/277SALLES Stanislas00:46:5300:03:542/SEM
3/277QUINQUIS RobertTeam Humblezh00:47:0800:03:561/V1M
4/277BAUDRY AlainTeam Humblezh00:47:3400:03:582/V1M
5/277MUSCAT ET MEUDIC SebastienBrest Goelopeurs00:48:3700:04:033/SEM
6/277MEUDIC StephaneLes Cavaleurs Plmcb00:48:4200:04:044/SEM
7/277MORIN EmmanuelTeam Humblezh00:49:0700:04:063/V1M
8/277FIDRY FranckSaint Thonan00:49:4400:04:094/V1M
9/277HOURCQ PascalPays De Landerneau00:49:5700:04:105/V1M
10/277GUIANVARC'H MickaelPlabennec00:50:2700:04:125/SEM
11/277CARIOU RemyIroise Athletisme00:50:5300:04:141/V2M
12/277TANGUY EricHumbleizh00:50:5400:04:152/V2M
13/277KERJEAN RonanAsp Plouguin00:50:5500:04:156/SEM
14/277TANGUY Guenael00:51:0400:04:156/V1M
15/277SIMON OlivierPloemeur00:51:2700:04:177/V1M
16/277GELEBART Didier00:51:3200:04:188/V1M
17/277CONE RaphaelIndiv00:51:4400:04:197/SEM
18/277RIBEIRO DavidBrest Goelopeurs00:51:4600:04:198/SEM
19/277LE GUILLOUX Romain00:51:5000:04:199/SEM
20/277VIC LeoLa Foulee Renanaise00:52:1100:04:2110/SEM
21/277LE TONQUER EmmanuelUs Brasparts00:52:3000:04:2311/SEM
22/277SIDER MauriceBrest Goelopeurs00:52:3300:04:239/V1M
23/277DE CADENET BenoitKoala00:52:3900:04:2310/V1M
24/277GONIMA Sebastian00:52:4300:04:2412/SEM
25/277LE NAB Nicolas00:53:0600:04:2611/V1M
26/277THERIN LionelIndiv00:53:3600:04:2813/SEM
27/277LAVANANT ArnaudLes Goelopeurs00:53:3700:04:2814/SEM
28/277BESSAC DenisPays De Landerneau00:53:4400:04:291/V3M
29/277KERGUILLEC PascalIntersport Morlaix00:53:5100:04:293/V2M
30/277PERSON Christophe00:54:0200:04:3015/SEM
31/277ROUE SolangeSemelles De Vent Bohars00:54:0300:04:301/V2F
32/277PICARD DominiqueSemelles De Vent00:54:0900:04:314/V2M
33/277LE JEUNE OlivierHasta Buan00:54:0900:04:3112/V1M
34/277AUTRET Samuel00:54:1500:04:3116/SEM
35/277QUERE GillesGuilers00:54:1800:04:3117/SEM
36/277MORVAN Cyrille00:54:2200:04:3218/SEM
37/277YVINEC GregoryBles D Or Gouesnou00:54:2900:04:3213/V1M
38/277MEFFRE JulienLes Gaelopeurs00:54:3200:04:3319/SEM
39/277MATHIAS XavierStade Brestois00:54:3200:04:3320/SEM
40/277TREAL MiguelBrest00:54:3200:04:3321/SEM
41/277COISSAC BenjaminIndiv00:54:4300:04:3422/SEM
42/277ELY FredericSill00:54:5000:04:3423/SEM
43/277LE BERRE Jean-jacquesLegion St Pierre Brest00:55:1900:04:375/V2M
44/277JACOPIN NicolasTeam Humblezh00:55:2800:04:3724/SEM
45/277HENNETEAU CedricIndiv00:55:3100:04:3825/SEM
46/277LE MEUR RonanGuilers00:55:3800:04:386/V2M
47/277CHOQUET Jean00:55:4200:04:3914/V1M
48/277VIC ClemntBrest00:55:4700:04:3926/SEM
49/277NICOLAS BrunoLes Semelles De Vent00:55:4900:04:3915/V1M
50/277NORMANT MichelIndiv00:55:5600:04:4016/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑